Гость
Статьи
Женщина и Халат!

Женщина и Халат!

Вот почему считается, что женщина и халат не отделимы? И за этот предмет одежды нас постоянно стыдят. Типа в засаленном халате и бигуди...
Вот мне интересно, много ещё тех, кто носит дома халат? …

Эвелина
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ругающие халаты и ходящие дома в трениках и майках а-ля пижама, вы думаете что выглядите по-особенному современно и круто что ли?) Качественный длинный халат с поясом или коротенький халатик, или домашние платья украшает и выглядит приличнее ваших пижам. Сами- то на себя в зеркало смотрите иногда? лахудры

успокойся, халат просто неудобно, пижама гораздо удобнее вот и ходят

гостях
#52

[quote="Гость"]в халатах хоодят нищие из бараков. это самая дешевая одежда. такая же дешевая, как спортивные костюмы и джинсы (спецодежда). приличные девочки ходят дома в платьях и в туфлях, которые обязательно с каблуком. кто без каблука ходит, у того плоскостопие. а у кого плоскостопие, у того нога не лезет в нормальную обувь. и таких людей сразу видно. они годят в бараках в тапках. на улице в утепленных тапках - в так называемых уггах.[/quot дома в туфлях?))😂😂😂представила это чудо,езе плеть надо в руки и кожаный костюм аля госпожа)))

Гость
#53
Гость

У меня шелковый чёрный коротенький, либо бежевое платьице с кружевами на лямочках, либо шелковые широкие штаны и майка с кружевом. В зависимости от того, что надену, выбираю домашнюю прическу: либо хвост длинный высоко, либо небрежный пучок, либо косичка небрежная. И в зависимости от этого, либо подкрашиваюсь, либо нет, а ещё, в зависимости от этого, выбираю домашнюю обувь: либо тапочки, либо белые валеночки домашние)))) короче, да, я заморачиваюсь, для мужа, одна б не стала))))

это изначально нездорово

Гость
#54

В халате халатное отношение, а так да удобно, в нем и спать можно если холодно дома.

#55

У меня вместо махрового халата махровое кигуруми, и тепло и прикольно)

Гость
#56

Шо за кенгуруми?!

Гость
#57

Кстати, было однажды дома порядка 7 градусов тепла пару месяцев. А я еще беременная была. У меня есть комбез на такие случаи. Называю телепузик. Вот один-в-один как у них. Плюшевый и очень теплый. Я в нем ходила. И даже спала. Ага, такой анти-секс! Но зато такой теплый и удобный. Хотя я верю, что есть мадам в черном шелковом халатике, которые и в 7 бы градусов не утеплились, а продолжали бы щеголять полуголыми, лиж бы у мужа стояло.

Гость
#58
Гость

я ещё когда готовлю всегда платок и фартук надеваю, ну и в халате само собой, в горошек или в цветочек

На бигуди завиваешься? А синие тени используешь? Нужно всегда быть красивой для мужа!

Тетя Мотя
#59

Каждое утро надеваю махровый халат, иначе холодно.

Гость
#60

Было два дома.Дорогие.Они и сейчас есть,но неудобно мне,очень редко ношу.
А вот в общежитии носила.Самое интересное,что они были простые,но удивительно мне шли и я обычной хозяюшкой в них не выглядела,может потому,что хозяюшкой я никогда и не была.)

Машка
#61

Свекровь меня запарила с этими халатами. Я люблю носить дома удлиненные майки. Нет, блин, понакупит какую-то цыганщину, припрет и начинает говорить, что майки - это вульгарщина, женщина должна халат носить и тд. Достала. Я против халатов ничего не имею, но носить их не хочу, не нравится мне.

Гость
#62

халат халату рознь

#63

у меня теплый махровый черный банный халат. одеваю, когда выхожу из ванной ,если дома прохладно. Я против всяческих хадатов. это ужас ужас.

Зоренька
#64

Халаты - очень удобная одежда для дома. Халат не надо натягивать через голову, ломая укладку. Халат - слава богу не штаны и можно под халатом не иметь штанин и вообще белья (под штанами надо трусы, либо штаны после однократной носки в стирку). Толстый зад в обтягивающих, трикотажных штанцах-велосипедках, в которых и ходит дома большинство псевдомодных дам, которые халат ни ни. сексуален для очень ограниченного круга. Халатом этот толстый зад можно прикрыть. Кроме того, халаты могут быть очень разных фасонов не только толстые махровые или полиэстеровые с рыночных развалов. Платья тоже (но их таки через голову напяливать), а вот штанцы с футболкой - это зимой и летом одним цветом. Ах, да, халат легче прочей домашней одежды снять легким движением руки))

Катя
#65

У меня нет не одного

Гость
#66
Гость

да. после деградации ходят в халатах. алкашки очень любят халаты и тапки и по баракам в них шастают. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. и тут в таком никто не ходит. в халате лишь в душ ходят. именно для этого он и предназначен. так же ка спортивный костюм предназачен для занятия спортом, а костюм аквалангиста предназачен для подводного плавания. у каждой вещи свое назачение. джинсы - это спецодежда. эту одежду на складах выдают женщинам-кладовщикам и в продуктовых магазинах выдают тех, кто товары на полки выставляет.

ты норм вообще? у тебя нищета --больная тема, похоже. неадекват конченный.
а халаты -- @хуенн@я тема

Гость
#67

Боже мой, какой т*у*п*о*й спор! Я люблю большие длинные банные махровые халаты, в них тоже можно выглядеть сексуально и благородно, смотря какую выбрать модель, но если для кого-то это уродство или навевает воспоминания... и что теперь? Не носите! Это исключительно дело вкуса. Не вижу повода вообще спорить.

Гость
#68

И по теме: хроническая неудачница в засаленном халате и бигудях - это, я думаю, из той же серии, что и семейства из анекдотов а-ля сварливая тёща, хитрозадый зять, постоянно пилящая его жена, дочь-отличница, сынок-двоечник, вредный кот... Стереотипы, которые уже порядком поднадоели.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: