Гость
Статьи
Цены на одежду

Цены на одежду

Девушки с зп 50-60 тысяч рублей, в каком ценовом диапазоне одеваетесь? Сколько считаете потратить на джинсы? Платье ? Пару обуви и тд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зп 80-100 в зависимости от премий, одеваюсь только на распродажах, с минимум 50% скидками, чаще всего с 70%, плюс, шью на заказ.

кукуйка
#2

одежда с каждым годом все дороже и хуже. везде дешёвая синтетика ,а стоит ,как шелк.

джинсы либо до 2000, либо левайс
кофты до 2000, теплые до 3000
пальто до 15000
пуховик до 20000
сумка до 15000
обувь до 6000

считаю,что все должно стоить в 2 раза дешевле минимум. отдавать больше за такое г не хочу.

Алена
#3

Люблю иногда заходить в Фамилию, много хороших вещей купила именно там. Что-то иногда могу в Заре взять, шерстяной трикотаж - в Бенеттоне. Дубленки, кожаные куртки, сумки - в Снежной королеве. Шубу - на пятигорской фабрике заказывала 🙊

Гость
#4

Я покупаю обувь хорошую, это терволина, томас манс- туфли и сапоги, кроссовки Адидас и рибок, пума .
Так же покупаю верхнюю одежду не дешёвую. Вот все остальное- кофты, платья, джинсы и тд и тп покупаю на распродажах, заказываю в интернетмагазине и тд.

#5

У меня диапозон зп выше , но я думаю мои правила вам помогут :
1) майки,футболки,носки - вещи недолговечные. Экономлю на них , покупаю только однотонные базовых цветов
2) сумка , пальто , брючный костюм (ну или официальный наряд) , вечернее платье, сапоги и туфли - не экономьте, но учитывайте , что они должный быть вне модных тенденций и качественные
3) не покупайте каждый месяц несколько вещей , но раз в полгода хотя бы , позволь себе брендовую качественную вещь , которая подходила бы в твой гардероб

НЕ СТРЕМИТЕСЬ ПОКУПАТЬ УЛЬТРАМОДНЫЕ ВЕЩИ

#6

Ну и раз в 2-3 месяца заглядывайте в Майкл Корс - я люблю этот бренд и в целом качество и стиль и соответствие их цене меня устраивают

Валерия
#7

Если честно, то я бюджет на гардероб начинаю рассчитывать с верхней одежды, потому что выходя издому мало кто видит, в какой я майке, а вот шубку замечают все. У меня зарплата 70тр и что? я все равно нашла место, где можно шикарную овчинку купить за 10тр (это в Елене Фурс), и это если выложить деньги сразу. А если рассчитать себе как трату, что 4-5 месяцев отдавать за рассрочку 10тр, то тогда вообще можно и в норке ходить) Поэтому мой вам совет, носите крутые вещи и кайфуйте от них, а не пытайтесь сэкономить там, где надо будет в итоге заплатить втридорога, то за ремонт, то за чистку, то за еще что-то.