Гость
Статьи
вы носите свитера с …

вы носите свитера с горлом?

Сейчас нахожусь в поиске тёплого свитера и столкнулась с тем, что свитер и красивый, и тёплый, но давит на горло..у предыдущего старого свитера такого не было. Стоит ли покупать в надежде что растянется? А вам давят на горло свитера и водолазки?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не могу носить водолазки и свитеры с горлом. Давят они меня.

K.S.
#2

Все нормально, сейчас в таком как раз сижу, греюсь.

Гость
#3

Мне не давят.

Гость
#4

Значит он вам не подходит, в горловине мал. И, да, носить такой не стала бы. И у вас что, всего один свитер???

Секси Котёнок
#5

Если он изначально не подходит, зачем мучиться)

Гость
#6

Ношу постоянно, так как тепло и гораздо удобнее, чем каждый раз подбирать шарф к наряду. У меня 7 водолазок, все шерстяные

Гость
#7

Только такие и ношу зимой. В других мне холодно.

Иванова Екатерина Ивановна
#8

мне давят такие на горло. не ношу

Лара
#9

Щитовидку проверьте лучше.

Автор
#10
Гость

Значит он вам не подходит, в горловине мал. И, да, носить такой не стала бы. И у вас что, всего один свитер???

Такой плотный чтобы 50-70 % шерсть да. Они же стоят по 3-5 тыс. Есть ещё тонкий джемпер из шерсти мериноса. Старому уже 3 года, он растянулся, к чисто на каток или гулять можно надеть, но вот хочу купить новый свитер чтобы на работу можно было.

Автор
#11
Лара

Щитовидку проверьте лучше.

Проверяла, все норм

Скорп
#12

Да, есть пара водолазок, которые давят, вернее даже душат. Я забываю про это, надеваю- потом скатываю горловину вниз и психую)
Свитера не давят. Покупаю специально посвободнее, крупную вязку ..

Гость
#13

У меня горло - слабое место, ношу лишь с горлом. Есть без горла или со спущенным (хомутом), лежат невостребованными. Сначала в них жарко (туловищу), а потом холодно горлу становится. Еще и шарфик наматываю под низ, под куртку сверху свитеров.

Гость
#14

Когда плотно на горле - мне самый кайф. Раздражает, как раз когда слабо.

Гость
#15

Плотные толстые свитера с высоким горлом не ношу. Мне они не давят. но мешает лишний объем вокруг шеи. Ношу или вискозные с высоким горлом или кашемир. Кашемир хоть и тонкий, но очень теплый. А недавно купила кашемир+шелк так вообще невесомый, на улице греет. в помещении не жарко. Одно плохо- стоит дорого( Если б не цена штук 5 таких бы разного цвета накупила типа недельки в офис.

Гость
#16

Я шарфы не люблю, свитера и водолазки с высоким горлом - самое то.

Гость
#17

Ношу, если гулять иду. Просто не люблю ужасно шарфы, свитер с горлышком мне удобнее. На работу нет, не ношу. Мне ничего не давит, просто жарко в них. Иногда разве что трикотажные тонкие водолазки надевают под пиджак.

#18

Ношу водолазки , вдохновила на это Виктория Бэкхем , посмотрите ее луки!

ненавижу зиму
#19
автор

Сейчас нахожусь в поиске тёплого свитера и столкнулась с тем, что свитер и красивый, и тёплый, но давит на горло..у предыдущего старого свитера такого не было. Стоит ли покупать в надежде что растянется? А вам давят на горло свитера и водолазки?

Сначала давит,потом нормально. Проблема только в том, что пока натягиваешь свитер через голову, волосы сильно электризуются и приходится водой брызгать и делать заново прическу

ненавижу зиму
#20

Мне забавно смотреть как шарфы носят, полкилометра на шею намотано поверх куртки, вот это действительно как удавка, я так не могу, ношу только свитер с горлом.

#21

можете одежду заказать на кэшбэк сервисе flashka.me там есть алиэкспрес даже.Мне безумно нравится, я у них вип клиент, у меня есть личный код , который дает 40% кэшбэка. пользуйтесь, на здоровье)8647

Гость
#22
Гость

Я вообще не могу носить водолазки и свитеры с горлом. Давят они меня.

А *** в горле не давит

Гость
#23

У меня обратная ситуация
Не могу носить вещи без горла ,чувствую себя неуютно ,Ношу водолазки и свитера ,джемпера с горлом .И желательно чтобы воротник был высоким .

Предыдущая тема