Гость
Статьи
Причёска на свадьбу …

Причёска на свадьбу ,совет

Мне идёт и с собранными, и с локонами .
Платье -чехол по фигуре бежево-белое ,верх открытый,длина по колено.
Уместно ли сделать на свадьбу просто укладку-локоны или всё же элегантно собрать волосы в пучок и подобное ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы собрала небрежно локоны наверх. с лаконичными украшениями.

Гость
#2

Что за фасон такой чехол? В инете хотела посмотреть на это чудо чудное, но там реально только чехлы выдает!!! Вы что в чехле будете? Если платье отстой, то хотя бы прическу норм сделайте

Гость
#3

Мне кажется что в таком случае надо исходить из соображений практичности.Если в вашем регионе ветренная погода,то распущенные локоны будет постоянно шевелить ветер и они будут прилипать к помаде.Лучше собрать в пучок.Если у вас жарко,то под локонами будет как под шубой и вся спина будет мокрая.Лучше собрать в пучок.Если у вас прохладно и вы хотите сохранить оголенной спину чтобы не надевать шлейф,то конечно,локоны самое то.

Гость
#4
Гость

Что за фасон такой чехол? В инете хотела посмотреть на это чудо чудное, но там реально только чехлы выдает!!! Вы что в чехле будете? Если платье отстой, то хотя бы прическу норм сделайте

Ой,*** ..ну ,ошиблась ,написала чехол, вместо футляр ..а из вас аж с пеной желчь...и еще в гугле если ввести платье -чехол ,платье -футляр ,то всё прекрасно выдаёт. Фантазерка вы.

Гость
#5
Гость

я бы собрала небрежно локоны наверх. с лаконичными украшениями.

Спасибо за совет)

Гость
#6
Гость

Мне кажется что в таком случае надо исходить из соображений практичности.Если в вашем регионе ветренная погода,то распущенные локоны будет постоянно шевелить ветер и они будут прилипать к помаде.Лучше собрать в пучок.Если у вас жарко,то под локонами будет как под шубой и вся спина будет мокрая.Лучше собрать в пучок.Если у вас прохладно и вы хотите сохранить оголенной спину чтобы не надевать шлейф,то конечно,локоны самое то.

Спасибо за совет)практичней собрать ,..так и сделаю)

Илона Маскова
#7

У меня густые и длинные волосы, и на вашем я бы даже не думала пихать их в какой-то пучок. У моей одноклассницы волосы длинные и очень тонкие, ей сделали красивый объёмный пучок, и это был для неё лучший вариант. Ваших волос мы не видели, как вообще людям со стороны дать вам нормальный совет?

Гость
#8
Илона Маскова

У меня густые и длинные волосы, и на вашем я бы даже не думала пихать их в какой-то пучок. У моей одноклассницы волосы длинные и очень тонкие, ей сделали красивый объёмный пучок, и это был для неё лучший вариант. Ваших волос мы не видели, как вообще людям со стороны дать вам нормальный совет?

Ну,да ,вы правы .Волосы у меня средней длины,средней густоты.Блонд ,но ухоженный .Я уже решила ,что соберу аккуратно)Спасибо)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема