Гость
Статьи
Ведущий+диджей на …

Ведущий+диджей на свадьбу! Совет!

Добрый день всем форумчанам! Посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего+диджея на свадьбу,адекватного, не тамаду с гармошкой :)))) Веселого, может у вас был или вы видели в работе. Москва. Бюджет до 20 тысяч именно ведущий(он или она)+диджей. на сентябрь. Плиз не тупо рекламу, а реально веселых людей. Спасибо :)))))

Кристи
9 ответов
Последний — Перейти
Энжи
#1

Иииу, Кристи, ты выходишь замуж?

Гость
#2

мы недавно были у друзей на свадьбе,последний холостой одноклассник мужа,у них ведущим был Илья Соболев из убойной лиги,дуэт красивые по-моему.До сих пор под впечатлением,переходили уже на все свадьбы,везде какие-то тетки были,хотя и свадьбы не дешевые были.Ребята молодцы,что сделали акцент на ведущего,потому что от него очень многое зависит.Отработал свои 6 часов блестяще,правда и заплатили они ему 50 тысяч...

Катка
#3

http://vkontakte.ru/andrienko09

У нас на свадьбе был этот ведущий) Мы от него в восторге, гости тоже. Очень не хотелось толстую тетку или мужика с гармошкой.

Заплатили мы 15 тыс, но это было 2 года назад.

Кристи
#4

50 тысяч для нас много :(

Гость
#5

Очень жаль,я когда узнала сколько ведущий стоит,мне стало плохо,пока сама не убедилась,что он того стоит.У нее платье за 60 было,кольца даже боюсь спросить за сколько,стилист 12 тысяч(все вместе с репетицией+выезд за мкад в 6 утра+я платила отдельно за свою прическу),короче потратили они миллион,учитывая,что было 60 гостей,снимали веранду в polly'саде,по 4500 на человека,в итоге около 300 тысяч.Не было гуляний на лимузинах,они фотографировались в отеле ритц и все.Супер,все было продумано до мелочей,эх,я бы тоже сейчас свою свадьбу абсолютно по-другому провела(((

гость
#6

у нас тоже был Илья Соболев+ диджей тоже из Камеди клаба Питрер Стайл, только мы 60 тыс заплатили, денег абсолютно не жалко, он реально их отрабатывает) Супер парень!

попробуйте с ним связаться на прямую,и не заказывать его диджея, я думаю выйдет намного дешевле. мы просто все через свадебное агентство делали, поэтому 60 тыс.

гость
#7

у меня бюджет 40 тысяч - Москва - встречалась с 3-мя ведущими - пока никто не понравился - даже и не знаю - по рекомендации - никто не советует - до свадьбы месяц - даже не знаю,что делать - или раскошеливаться больше - или искать компромисс - но я искренне не понимаю,за что платить человеку месячную по сути зарплату - за 5 часов работы? короче так

Гость
#8

Блин, у нас вся свадьба на 50000 потянула, 30 чел гостей, отличное меню.

А они за звиздуна 60000 башляют...

Хороший кролик разводится сам

Ирина
#11

Всем Привет!
подслушала я ваш разговор и решила предложить))
Я фотограф.Снимаю я давно,а вот свадеб никогда не было.Хочу принять участие на вашей свадьбе, как второй фотограф или если у вас бюджетная свадьба,то как один единственный =)
Я не беру никаких денег, мне интересен результат и красивые снимки.
не знаю...можно ли тут давать ссылки, но вот я вконтакте:
http://vk.com/vip_sa
Там и фото можно мои посмотреть,ну и просто пообщаться =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: