Гость
Статьи
Восточный стиль и …

Восточный стиль и золото в российских реалиях это слишком?

Я видимо в одной или нескольких прошлых жизнях была восточной женщиной. Люблю такой стиль, как у героинь сериала Клон, чтоб вы поняли. Люблю длинные юбки яркие, много золота, подводку на глазах.
Внешность у меня подходящая.Все выглядит органично и естественно.
Мне не комфортно в обычной одежде ходить, люблю быть нарядной!!! Но когда я так выхожу из дома. люди в шоке и все на меня пялятся. Поэтому так одеваюсь дома! когда никуда не иду, вся как на праздник собираюсь. Ставлю арабскую музыку и пританцовывая с платком делаю свои дела.
Но хочется всегда быть такой, какой мне хочется! Это так кайфово быть нарядной и красивой. Не хочу ходить в повседневной одежде, фи. Какой компромисс тут можно найти?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть красивые платья длинные повседневные, юбки, аксессуары... В чем проблема? И какая разница кто как смотрит если вам комфортно?

Гость
#2

выбирать самой как себя ощущать. нравится быть городской сумасшедшей - вперед. но если вас беспокоит мнение окружающих и вы не хотите считаться городской сумасшедшей, то придется успокоить буйство красок . да и почему такие крайности или "цыганка" или серость, можно использовать любимые элементы и развеселить простую одежду

Гость
#3

Так вся проблема в том, что на вас пялятся? Вы лучше расскажите, как вам удалось реализовать стиль сериала Клон в российских реалиях. Если ниче не путаю, они носили шелка и шифоны с открытыми босоножками, у нас так можно одеваться пару месяцев в год. А на остальные 10 где вы берёте пальто и пуховики в марокканском стиле?

Гость
#4

Носите то в чем вам удобно, в чем проблема то?

Гость
#5
Автор

Я видимо в одной или нескольких прошлых жизнях была восточной женщиной. Люблю такой стиль, как у героинь сериала Клон, чтоб вы поняли. Люблю длинные юбки яркие, много золота, подводку на глазах.
Внешность у меня подходящая.Все выглядит органично и естественно.
Мне не комфортно в обычной одежде ходить, люблю быть нарядной!!! Но когда я так выхожу из дома. люди в шоке и все на меня пялятся. Поэтому так одеваюсь дома! когда никуда не иду, вся как на праздник собираюсь. Ставлю арабскую музыку и пританцовывая с платком делаю свои дела.
Но хочется всегда быть такой, какой мне хочется! Это так кайфово быть нарядной и красивой. Не хочу ходить в повседневной одежде, фи. Какой компромисс тут можно найти?

Мне нравится наряжаться вампиром, я так хожу на карнавал.

Гость
#6

Блин, люди себе яйца на красной площади к брусчатке прибивают не стесняются, а вы про юбки длинные) ходите как хотите, главное, что вам нравится и удобно.

Гость
#7

Вы - один из многочисленных подвидов городских сумасшедших. У кого-то жизнь - Версаль, кружева, букли, парча, а у вас - восточный базар. Как правило, это выглядит карикатурно.

Гость
#8

Пританцовывая с платком под арабскую музыку, делаю свои дела. Ухххаха

Лика
#9

Стилист вам в помощь. Обратитесь к стилисту, или отучитесь сами и шейте себе лаконичную одежду в сосисочном стиле. Конечно это нормально ходить так как душеньке угодно( если нет дресс кода и закрыты эротические части) . Если посмотреть неделю высокой моды так там вообще парад фриков, а восточный стиль это не чересчур. Мне кажется вам нужно изучить основы стиля чтобы вы носили свои наряды красиво и это вызывало восхищение. Сейчас мода на бомжовскую одежду, поэтому вам можно попробовать сочетать восточную роскошь с чем то простым чтобы чуток приглушить наряд, сделать гормоничным

Гость
#10

Да прям,в шоке все люди от тебя, тебе только так кажется! Максимум - бабки у подъезда на тебя посмотрят,да и их ничем уже не удивить,
хоть как *** на лав - парад оденься, всем пофиг будет,

Гость
#11

Это так кайфово быть нарядной и красивой. Не хочу ходить в повседневной одежде, фи

------------------------------------------------------

МОЛОДЧИНА! Настоящая женщина, пока такие есть, не всё кончено, а то надоели эта повальная серость и кэжуэл!!!

Гость
#12

Ну займись танцем живота, как минимум на тренировки/выступления и тусовки будешь в восточном стиле ходить и это не будет вызывать удивления.

#13

Женщина! Хабиби! (поют на восточном, танцуют на нём же)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: