Гость
Статьи
У кого телосложение …

У кого телосложение кукольное при маленьком росте

Девочки xs равно ребенок?
У кого телосложение кукольное при маленьком росте и вы носите xs, вам часто говорят, что вы как ребенок? Как вы сами себя ощущаете? Это самый маленький размер, стандарт в России - m или s. Можно ли как-то утолщить кость?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утолщить кости? Что!***!Я только что прочитала?

Что делать-то?
#2

У меня ХХS и даже ХХХS в некоторых марках одежды.
С чего вы взяли, что ХS самый маленький размер? Это российский 42 размер.
Утолщать ничего не собираюсь. Странные у вас мысли, автор.

гость
#3

Автор. Подрастешь, сама утолстится.

Гость
#4

Это вовсе не самый маленький размер. А скажем так обычный. 85-65-90. Ношу размер xs. При моем маленьком росте 164 худой не выгляжу, скорее просто стройной. Если рост 180, то может это и худоба. Маленький размер при низком росте это размер xxxs

Гость
#5
гость

Автор. Подрастешь, сама утолстится.

Подросла)) ничего не поменялось. Даже если появляется жир/мышцы, кость остается узкой и это заметно

Гость
#6
Гость

Это вовсе не самый маленький размер. А скажем так обычный. 85-65-90. Ношу размер xs. При моем маленьком росте 164 худой не выгляжу, скорее просто стройной. Если рост 180, то может это и худоба. Маленький размер при низком росте это размер xxxs

Ну это же уже на ребенка первоклассника, разве нет? Я даже и не видела таких размеров. Обычно любые шмотки когда покупаю xs самый маленький

Гость
#7

Подруга такая мелкая. Ей 28, а можно принять за 15 летнюю. Подшучиваю над ней дружески, хотя честно признаюсь так же, что это хорошо смотрится
Очень проблемно ей на работе было: из-за милого внешнего облика малого кто воспринимает как опытного спеца. А ещё её любовь к футболкам, что подчеркивает юный облик. Если бы носила строгие наряды, то хотя бы выглядела старше (ну хотя бы как первокурсница XD)
А так, автор, никак не изменить. Мы такие, какими родились. Это наш внешний облик. В таком кукольном виде есть свои и плюсы, и минусы.
Вам лишь принять себя такой, какая есть. Хотя мы все видим себя иначе, чем есть. Часто ищем в себе изъяны, которых нет. "Прямые волосы надо завить, а кудрявые выпрямить". Вот и тут: многие стандартные девушки печатают о кукольной фигуре, а кукольные девушки мечтают о стандартной.

Что делать-то?
#8
Гость

Ну это же уже на ребенка первоклассника, разве нет? Я даже и не видела таких размеров. Обычно любые шмотки когда покупаю xs самый маленький

В молодежных магазинах есть XXS, это российский 40-й. Встречается в линейках для юных и XXXS, это российский 38.
За границей есть целые разделы ретит для миниатюрных девушек.

Что делать-то?
#9

И еще, мне беременность и возраст не помогли расшириться. Грудь из первого не стала второго-третьего, бедра-талия не разошлись. Я не подросла.
И ничего не могу с этим поделать. Единственный плюс, с такими параметрами и размером, я не кажусь анорексичной или излишне худой за счет роста и общей миниатюрности

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: