Гость
Статьи
У меня член маленький, …

У меня член маленький, это нормально или нет?

Дорогие девушки. Мне 22 года, у меня член 14 см, и обхват 11 см(3.5) . И меня это очень волнует особенно в последнее время. Есть девушка уже полтора года почти вместе. Но уже давно ощущения что у неё пропал интерес в плане секса со мной. У меня комплексы. С ней об этом не разговаривал. Думал про увеличение, про джелкинг экспандер, но думаю помогут или нет?
У меня рост 170 , и не толстый, а обычного спортивного телосложения.
Подскажите.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие девушки наоборот любят потоньше! У меня другая проблема - у меня толще среднего (17 см обхват). Неопытные девушки часто пугаются и не могут сразу принять, надо растягивать, им больно, одну я порвал, там ей зашивал гинеколог и кровило неделю. Так что если твоя девушка тебя любит то ей будет все равно какой у тебя член

Одинокое Слово.
#2

А она каким ростом?

Гость
#3

Самая эротичная часть тела у мужчины его мозг . Недаром женщины любят мужчинам тра хать мозг . Так ,что качайте и развивайте мозг ,а не член ..Члену ничем уже не поможешь ,что выросло то выросло . Будете делать операции или пользоваться экспандером может исчезнуть чувствительность .

Одинокое Слово.
#4

Экспандеры эти для деб_и_лов.

Одинокое Слово.
#5

Лучше закажи презервативы фирмы MY.SIZE эта фирма на любо Х производит.

Гость
#6

Это средний размер

Гость
#7
Одинокое Слово.

А она каким ростом?

Ниже мння см на 10 где то примерно.

Гость
#8

Помимо члена у вас есть язык, есть куча игрушек, особенно вакуумные стимуляторы клитора. Кончили сами - доведите до оргазма девушку игрушками, и все довольны. Многие женщины в принципе не испытывают удовольствия от проникающего секса, только от стимуляции клитора.

#9

у тебя комплекс маленького члена.

Одинокое Слово.
#10
Гость

Ниже мння см на 10 где то примерно.

Тогда смелей и не бойся.

#11

По моему опыту, девушка перестает хотеть секса, если в сексе ее желания не учитываются.

Пыся
#12

Скорее всего, она не кончает, вот и интерес пропал - надоело оргазмы имитировать. Полизали бы ей песденку ради разнообразия, что вы зациклились на своем члене

#14

Для начала, обсудите это со своей девушкой. Поделитесь с нею своими переживаниями, расскажите о том, что думаете об увеличении члена и как она к этому относится.
Лично с моей точки зрения, это довольно-таки нормальный размер. У девушек, а особенно у молодых и миниатюрных, зачастую всё там узкое очень. Так что это наоборот нормально.
Небольшую историю из жизни на счёт этого, ниже напишу сейчас. Возможно она Вам как-то поможет.

#15
vn

Для начала, обсудите это со своей девушкой. Поделитесь с нею своими переживаниями, расскажите о том, что думаете об увеличении члена и как она к этому относится.
Лично с моей точки зрения, это довольно-таки нормальный размер. У девушек, а особенно у молодых и миниатюрных, зачастую всё там узкое очень. Так что это наоборот нормально.
Небольшую историю из жизни на счёт этого, ниже напишу сейчас. Возможно она Вам как-то поможет.

У нас с парнем сложилось так, что у него как раз-таки не маленький. Примерно 16-17 см (не знаю, зачем эти подробности, но пусть будут, чтобы понятнее было) в длину, а в ширину... ну, достаточно толстый у него. У меня же - всё слишком узко. С первым сексом было всё очень сложно. Учитывая то, что у обоих это был первый раз. В итоге, у меня появилось немного трещинок после секса, но сейчас нормально. Просто привыкнуть нужно было. Но мы и до секса, и после, старались говорить об сексе и вещах которые беспокоят нас. Это действительно помогает.
Попробуйте и Вы со своей девушкой поговорить.

Гость
#16

"Скажи мне о чем ты думаешь и я тебе скажу чем".

Только мужик может со своей колокольни подумать, что женщина теряет интерес через 1,5 года из-за его габаритов, прости господи.
В 22 года Вы умеете не только делать замеры, но и читать книги, представляете? Так почему бы не изучить женскую психологию и психологию отношений в принципе? Вы реально что ли думаете, что женщина устроена так же как и мужчина? И что у женщин все вертится вокруг секса?

Гость
#17
vn

У нас с парнем сложилось так, что у него как раз-таки не маленький. Примерно 16-17 см (не знаю, зачем эти подробности, но пусть будут, чтобы понятнее было) в длину, а в ширину... ну, достаточно толстый у него. У меня же - всё слишком узко. С первым сексом было всё очень сложно. Учитывая то, что у обоих это был первый раз. В итоге, у меня появилось немного трещинок после секса, но сейчас нормально. Просто привыкнуть нужно было. Но мы и до секса, и после, старались говорить об сексе и вещах которые беспокоят нас. Это действительно помогает.
Попробуйте и Вы со своей девушкой поговорить.

если б ее не устраивал именно секс, причем из-за его размеров, то это было бы ясно через 1,5 месяца, а не через 1,5 года. Тут дело в другом скорее всего.

#18

Автор, я вас умоляю! Не морочьте нам голову, у вас он абсолютно нормального размера! Что за детские комплексы? Завязывайте с ними!

#19

Автор, я вас умоляю! Не морочьте нам голову, у вас он абсолютно нормального размера! Что за детские комплексы? Завязывайте с ними!

#20
Одинокое Слово.

Лучше закажи презервативы фирмы MY.SIZE эта фирма на любо Х производит.

Пусть увеличит свой член.

Гость
#21

Постарайтесь не зацикливаться на размере, девушке можно доставить удовольствие и иными способами, не только в плане секса, но и морально. И потом существует большое разнообразие в постели, нужно просто выбрать для обоих самое подходящее.

Гость
#22

Могу только позавидовать. У меня короче на 1 см и в обхвате меньше на 1 см, все надежды только на операцию. Либо в петлю.
Если уже есть девушка, то поговори с ней. Если в разговоре ей вообще плевать на тебя и ситуацию в целом, начнет отшучиваться или переводить разговор, то от тебя ей нужно совсем другое.

Гость
#23

1,5года😳, да тебе чувак еще повезло. Со мной так долго еще никто не задерживался, хотя член длиной такой же но обхват 12,5.

Гость
#24
Гость

Это средний размер

У азиатов вполне, в России это очень маленький, и смотрица смешно.

Гость
#25

Я бы уже ушла на месте твоей девушки )) я так с бывшим мужем и сделала

#26

Размер не так важен, как толщина

Александр.
#27
Гость

Многие девушки наоборот любят потоньше! У меня другая проблема - у меня толще среднего (17 см обхват). Неопытные девушки часто пугаются и не могут сразу принять, надо растягивать, им больно, одну я порвал, там ей зашивал гинеколог и кровило неделю. Так что если твоя девушка тебя любит то ей будет все равно какой у тебя член

Тебя бы с моей женой познакомить... Она любит такие, в длину умеренные, но в ширину огромные...

Гость
#28

мне 49 и член 19Х5 и тоже проблема. жена воет имей кого хошь говорит.

Александр.
#29
Гость

мне 49 и член 19Х5 и тоже проблема. жена воет имей кого хошь говорит.

Моя была бы рада такому

Гость
#30
Гость

Могу только позавидовать. У меня короче на 1 см и в обхвате меньше на 1 см, все надежды только на операцию. Либо в петлю.
Если уже есть девушка, то поговори с ней. Если в разговоре ей вообще плевать на тебя и ситуацию в целом, начнет отшучиваться или переводить разговор, то от тебя ей нужно совсем другое.

Ты с дуба рухнул, в какую петлю? 13 см отличный размер члена. Поверь не у всех девушек дырка как колодец, очень много девушек с узким и коротким влагалищем. Подумай логически, если у мужиков разные размеры членов и большие, и маленькие, думаешь у женщин все большие и глубокие? Нет. И девушки у кого маленькая очень страдают если встретят парня с большим членом. Не комплексуй с девушками, можешь прямым текстом говорить что ищу девушку с неглубокой и узкой пи сей. У меня размер члена 12.5 и ширина 4.5, жена очень довольна размером и если ноги выше поднять то он упирается и ей больно. Поэтому не комплексуй и ищи свою женщину.

Гость
#31

Конечно маленький, это патология. Вы наверное в подростковом возрасте пили и курили и плохо питались.

Гость
#32

А если относитесь к монголоидной расе, то тогда все норм.

Лизавета
#33

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 14см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Гость
#34
Лизавета

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 14см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Член не возможно увеличить, если только операция, но после неё нет гарантий что все будет работать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема