Гость
Статьи
Зачем покупают эко …

Зачем покупают эко шубы под натуральный мех?

Ведь все равно не похоже ! Ощущение ,будто дама в плюшевом костюме сидит. А вот если более фантазийное ,яркое или типа под овчинку и другого кроя - нормально это воспринимается, как -то уже плюшевость в глаза не бросается. А большинство предпочитает либо темные цвета ,либо типа под натуральную ,думает никто не заметит ,в итоге половина девушек ,будто ходят в халатах на улице . Пуховики и пальто в этом плане как-то приличнее. Думаю проблема в крое ,который делают похожим на шубы натуральные ,но к искуственному меху это ни к селу ,ни к городу ,а вот цветные шубки делают больше оверсайз ,без поясков и смотрятся они адекватно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они красивые. Никого не убили на красивую шубу, это же прекрасно
Натур можно моли скормить уже, готовьте

Гость
#2

в смысле зачем? чтобы не покупать натуральный мех, который делают из животных. чтобы не поддерживать убийства живых существ и сдирание с них шкур.

Автор
#3
Гость

Они красивые. Никого не убили на красивую шубу, это же прекрасно
Натур можно моли скормить уже, готовьте

В каком месте они красивые? Эти с поясом под натуральную шубу выглядят как халаты.

Автор
#4
Гость

в смысле зачем? чтобы не покупать натуральный мех, который делают из животных. чтобы не поддерживать убийства живых существ и сдирание с них шкур.

Ну так в чем проблема купить нормальную эко шубу , которая будет выглядеть модно и современно ,а не халат?
Неужели не понимают,что им вот только тапочек не хватает?

Гость
#5

ЭКО шубы бывают разные. К примеру, Teddy Bear Coat Max Mara. Полностью из натуральных материалов, легкая, тёплая, и по цена гораздо дороже многих натуральных шуб и не убито ни одного животного.)

Автор
#6

Люди хоть бы тему почитали... вот фанатики ,вопрос увидели и давай писать "животныхубивают! Убийца"
Я ж не против эко шуб ,сама хочу купить цветную какую нибудь оверсайз ,но именнл шубы под натур. Мех смотрятся как го.вно унылое
Вчера вот видела даму - ну прям Круэлла , черно белая плюшеваю " шуба " в пол и поясок ,еще и капюшен ,ну реально халат!

Автор
#7
Гость

ЭКО шубы бывают разные. К примеру, Teddy Bear Coat Max Mara. Полностью из натуральных материалов, легкая, тёплая, и по цена гораздо дороже многих натуральных шуб и не убито ни одного животного.)

Слушайте ,ну еще можно на Гоа уехать жить , там вообще ни какая шуба не нужна
Я говорю про сегмент подешевле. Которые дамы носят наши.

Гость
#8
Автор

Слушайте ,ну еще можно на Гоа уехать жить , там вообще ни какая шуба не нужна
Я говорю про сегмент подешевле. Которые дамы носят наши.

А что вы такая агрессивная?)
Есть и подешевле. По аналогу Max Mara, из натуральных волокон, из овечьей шерсти.

Автор
#9
Гость

А что вы такая агрессивная?)
Есть и подешевле. По аналогу Max Mara, из натуральных волокон, из овечьей шерсти.

Я не агрессивная ,просто бесит ,когда тему расписываешь,а людям лишь бы отписаться. Еще и меня в агрессии обвиняют. Фи. Нафиг надо. Пойду отсюда. Сделала вывод ,что эти дамы просто не понимают как выглядят.

Гость
#10
Автор

Я не агрессивная ,просто бесит ,когда тему расписываешь,а людям лишь бы отписаться. Еще и меня в агрессии обвиняют. Фи. Нафиг надо. Пойду отсюда. Сделала вывод ,что эти дамы просто не понимают как выглядят.

Не надо нервничать))). Если шуба стоит три копейки, хоть натуральная, хоть искусственная, она и будет выглядеть соответственно. Какая вам разница кто во что одет? Вообще не понятен смысл вашей темы)

Гость
#11

Или денег нет на натуральные меха, или головой страдают, типа зеленые они.

Гость
#12
Автор

Ну так в чем проблема купить нормальную эко шубу , которая будет выглядеть модно и современно ,а не халат?
Неужели не понимают,что им вот только тапочек не хватает?

Не у всех есть деньги и не у всех есть вкус

Гость
#13
Автор

В каком месте они красивые? Эти с поясом под натуральную шубу выглядят как халаты.

А натуральные с поясом не как халаты?

Гость
#14

не поняла вопроса, что значит , зачем кто то покупает ту или иную вещь? а вам то что ? не нравится такое - купите другое.

Гость
#15

Сейчас в моде эко-шубы, эко-кожа, вот их и покупают.

Инна
#16

А где в Кемерово можно купить пуховик dixi coat? Я просто раньше ездила в Питер по делам частенько, купила прошлый там. А здесь совсем не могу найти, к сожалению ((

Зарина
#17

А нигде… я брала Дикси свой в Москве, там разговорилась с хозяйкой бутика, условия у них ну просто сахарные, про качество бренда вообще молчу. Но у нас все как всегда, блин…

Инна
#18

Да хоть самой открывай магазин с Дикси, ей богу! Жаль я не делец совсем((( а то бы просто обязательно так сделала!

Зарина
#19

Ну, надеюсь, и до Кемерово дойдет скоро цивилизация в лице дикси… а пока можно и на ламоде совершенно спокойно купить. Качество без нареканий, размер в размер, лекала супер, чего бы и не брать…