Гость
Статьи
Не могу выбрать чулки

Не могу выбрать чулки

Не могу выбрать чулки,рост 175,вес 90,да я полная дама,но желание носить чулки присутствует очень сильно))) покупала размер 5 но они все равно закатываются,пояс покупать не хочу хочу носить на силиконовой резинке,ответы похудей не принимаются)))) какие посоветуете? И если есть тут дамы с моим размером вы носите чулки?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудей...

Гость
#2

Я не с твоим размером. Но скатываются они если у тебя верх шире низа. А значит, только пояс тебя спасёт.

Гость
#3

Чулки предполагают правильную анатомическую пропорцию ног. С худой ноги резинка сползает, а в полную впивается и заворачивается потом. Ваш вариант - только колготки, есть кстати колготки с эмитацией чулков. Возможно даже красиво смотреться будут

Гость
#4

Возможно даже красиво смотреться будут, но скорее всего -нет

Гость
#5
Ирина

Не могу выбрать чулки,рост 175,вес 90,да я полная дама,но желание носить чулки присутствует очень сильно))) покупала размер 5 но они все равно закатываются,пояс покупать не хочу хочу носить на силиконовой резинке,ответы похудей не принимаются)))) какие посоветуете? И если есть тут дамы с моим размером вы носите чулки?

Что-то странно. У меня рост 180 и вес 95, нормально ношу чулк на силиконе, ничего не закатывается. Не берите Голден Леди и Китай на рынке.

Гость
#6

У меня нет лишнего веса, но ноги устроены так что они стройные, до середины бедра, а верх бедра прямо толстые. Поэтому чулки тоже н могу носить. Резинки впиваются и выглядит некрасиво. Если только резинки натягивать чуть выше колен.

Гость
#7

Эмитация... Пиcдeц... И эти люди ещё советы раздают.

Ирина
#8
Гость

Что-то странно. У меня рост 180 и вес 95, нормально ношу чулк на силиконе, ничего не закатывается. Не берите Голден Леди и Китай на рынке.

Какую марку вы носите и какой размер?Плотность? Хочу все знать)

Гость
#9

Не можешь выбрать чулки - купи колготки.
И не парь никому (в т.ч. и себе мозги).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: