Гость
Статьи
Перепродажники

Перепродажники

Вообще меня эта тема не очень как-то касалась - ну перепродают и перепродают где-то там . Но тут я видела девушку в интервью на ютую ,она вся такая одухотворенная ,живая , вся такая успешная...и на ней серьги просто шикарные - нигде таких не видела. Я нашла ее в соц.сетях. У нее есть интернет магазинчик, открылся как раз после интервью вроде и там эти серьги! Но стоят прилично - 6 т.р. простая бижутерия хоть и под соусом - "медицинская сталь,цирконий ".Я вообще правда сначала подумала ,что это какой-то неизвестный ювелирный бренд - выглядят интересно и круто. Расстроившись решила ,что фиг с ними. И тут я захожу сегодня в магазинчик бижу у черта на куличиках - и там эти серьги! За 600 рублей! Один в один! Я не поверила даже сначала. В итоге купила и счастлива как слон ,но как-то обидно - ведь девочки наверняка покупают ,думая ,что приобретают эксклюзив. На китайских сайтов их нет - я проверяла.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема ни о чем , всю еду, одежду, туры, косметику, которую вы покупаете продают перекупщики. Заебли выть по поводу спекулянтов и перекупов, покупайте оптовые партии напрямую на заводах, какие проблемы то. Сами везите, растамаживайте, в чем претензии. Забыли чтоли как при совке жили- деньги есть , а купить нечего. Деграде.

Автор
#2
Гость

Тема ни о чем , всю еду, одежду, туры, косметику, которую вы покупаете продают перекупщики. Заебли выть по поводу спекулянтов и перекупов, покупайте оптовые партии напрямую на заводах, какие проблемы то. Сами везите, растамаживайте, в чем претензии. Забыли чтоли как при совке жили- деньги есть , а купить нечего. Деграде.

Ну раз ни о чем - не читайте,а мимо проходите.

Гость
#3

я вот в такое разводилово до конца не верю из принципа ну нельзя же так нагло разводить! Но я вам верю!) Писала уже тут как в инсте подписалась на пару магазинов с обувью, и в один прекрасный момент листаю ленту и вижу от этих магазинов одна за одной фотка с одинаковыми ботинками, только в одном месте 6000, а в другом 9500. И вот на днях похожая история, искала себе куртку короткую, облазила весь вб, все куртки уже наизусть выучила и вижу такую же куртку опять на страничке в инсте за цену в три раза выше. Кстати вещи из вб не редко именно в инсте попадались на продажу.

Автор
#4
Гость

я вот в такое разводилово до конца не верю из принципа ну нельзя же так нагло разводить! Но я вам верю!) Писала уже тут как в инсте подписалась на пару магазинов с обувью, и в один прекрасный момент листаю ленту и вижу от этих магазинов одна за одной фотка с одинаковыми ботинками, только в одном месте 6000, а в другом 9500. И вот на днях похожая история, искала себе куртку короткую, облазила весь вб, все куртки уже наизусть выучила и вижу такую же куртку опять на страничке в инсте за цену в три раза выше. Кстати вещи из вб не редко именно в инсте попадались на продажу.

Вот мне тоже казалось - нельзя так нагло разводить! Тем более типа блогер богатая - по Бали катается ,гуччи носит все дела...правда у меня сомнения были в последнее время от того, что она вещами светит все одними в отличии от блогеров ,которые реально богатые и которым стились шмоткт подбирает на год вперед

Автор
#5

Блогер есть одна - раскрывает обманы таких перепродажников , я уж думала я ученая ,а вот фигушки ,просто кто-то берет не массовые вещи.
Я как бы сама говорила - лучше проверить 10 раз прежде чем у какого-то блогера покупать ,но думала ,что так делают либо ушлые тетки ,либо молодые девочки совсем. А тут взрослая тетя ,вся такая из себя ,торгует серьгами китайскими. Она еще по образу вся такая графиня - антиквариат ,винтаж любит, а тут китайское г толкает , у них вон даже гвоздики гнутся просто пальцами, надеюсь хоть поносить успею нормально.

Гость
#6

можно вбить поиск в гугле по картинке сразу подобное отовсюду вылезет и станет понятно что к чему)

Автор
#7
Гость

можно вбить поиск в гугле по картинке сразу подобное отовсюду вылезет и станет понятно что к чему)

Мне гугл выдает что то очень страшное порой...это нк всегда работает.
Обычно я так ищу на али если сомневаюсь

Автор
#8

Ну вот и сейчас гугл просто тупо не находит

Гость
#9

без лоха и жизнь плоха, периодически встречаю дешевые вещи, которые можно было легко толкнуть за цену в 4-5 раз выше, тк выглядят очень прилично, а если это одежда, можно бирку перешить и вуаля.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: