Гость
Статьи
Наконец то женщины …

Наконец то женщины оделись

Я имею в виду одежду "оверсайз", широкие пальто, объемные пуховики, ботинки на удобной платформе.
Это хороший признак, значит, у людей жизнь налаживается и они больше заботятся о своем комфорте, чем о привлечении самца, без которого не выжить. Вспомните 90е, жрать нечего, работу нашел - там не платят, зато вокруг все зашибись женственные, накрашенные, юбка еле трусы прикрывает, из-под куртки пузо торчит в -10 и волосы распущенные по пояс, без шапок, конечно жеж, в гололед на шпильках. Как только жизнь наладилась - пошли все нафиг, шапка, свитер, джинсы, теплый и широкий пуховик. Свой комфорт и здоровье дороже мифической красоты.

НА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы посмотрите на исколотые губы и нарощенные ресницы у каждой поголовно продавщицы из Магнита. Просто фокус сместился.

Гость
#3

Патриархат слабеет. Женщины все меньше торгуют собой.

Гость
#4

Вы о таком понятии как Мода слышали ?

Гость
#5

А я думаю наоборот. Подростки все голые ходят. Зимой кроссовки. Голые щиколотки. Шапка тонкая. Ну и что это за стиль бомжа.? Недавно девушку видела, лет 16. У неё пуховик - будто одеялом обернулась. Как по мне, не красиво. Либо не умеют и нужна помощь стилиста.

Гость
#6

Это мода просто такая. Широкие пуховики-парашюты (уродство неимоверное) сочетаются с лысыми скользкими кроссовками зимой, тонкими лосинами, не закрывающими щиколотки. Что в этом хорошего? Чем короткие юбки с капронками и каблуками зимой хуже?

Гость
#7

Я не могу так одеваться. Ещё классические сочетания были по душе, джинсы прямые/брюки плюс водолазка, классические ботинки на каблуке, приталенные тренч, пальто, дублёнка. Ну даже спортивный стиль ещё ничего. Но вот эти все угги, эти широкие джинсы короткие, эти одеяла - это ж уродство как по мне. Хожу как динозавр немодный, платья предпочитаю средней длины. Платья мне вообще кажутся самой удобной одеждой. Подбирать ничего не надо, ничего нигде не жмёт, недостатки, если есть, скрыты.

Гость
#8
Гость

Вы о таком понятии как Мода слышали ?

А мода, по-вашему откуда берется? В обществе популярен феминизм, комфорт, экология и спорт - вот и делают одежду, которая этому соответствует.

Гость
#9
Гость

А я думаю наоборот. Подростки все голые ходят. Зимой кроссовки. Голые щиколотки. Шапка тонкая. Ну и что это за стиль бомжа.? Недавно девушку видела, лет 16. У неё пуховик - будто одеялом обернулась. Как по мне, не красиво. Либо не умеют и нужна помощь стилиста.

Стилист именно это и предложит, вы просто отстали от жизни.

Инокентий
#10

Какойто бред, зачем мне как мужчине больная, что она зимой мёрзнет не думая о здоровье, дома будет красоваться в чём захочет и как захочет, уж точно не в халате и тапочках, а на улице зимой потеплее пусть одеваются...

Гость
#11
Гость

Вы посмотрите на исколотые губы и нарощенные ресницы у каждой поголовно продавщицы из Магнита. Просто фокус сместился.

такого не вижу, обычно это только дамы лёгкого поведения сейчас делают и всё

сервант с хрусталем
#12
Гость

Вы посмотрите на исколотые губы и нарощенные ресницы у каждой поголовно продавщицы из Магнита. Просто фокус сместился.

100%, каждая замызганная кассирша с ресницами 3D и ногтями хабалистых расцветок... "Фокус сместился"))))))

Гость
#14
Гость

Вы посмотрите на исколотые губы и нарощенные ресницы у каждой поголовно продавщицы из Магнита. Просто фокус сместился.

.
.
Очень редко такие, в основном все в балахонах

Гость
#15
Гость

Вы посмотрите на исколотые губы и нарощенные ресницы у каждой поголовно продавщицы из Магнита. Просто фокус сместился.

Живу в Москве, но в ближайшем Магните не разу не наблюдала кассирш на кассе с подобными личиками. В каком городе ваш Магнит??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: