Гость
Статьи
Наконец то русские …

Наконец то русские женщины начали себя уважать

У многих девушек сейчас на уме карьера, путешествия, достижения и прочее. Мужчины примерно на 30 месте))) сейчас женщина думает в первую очередь о себе, своём удовольствие, а не о то чтобы хоть какого подцепить. Мужчины проигрывают женщинам по всем пунктам (образование, доход, воспитание, образ жизни) многие м просто не соответствуют женщинам, поэтому в россии один из самых высоких уровень одиноких мужчин. У нас же, женщин, есть хороший выбор из иностранцев (ведь известно - русская жена залог счастья!!! даже у многих знаменитостей русские жены) и то если женщине это будет нужно. В общем считаю, что лет через 20 будет золотым веком женщин жду не дождусь)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путин обещал, что мы будем жить хорошо через 10 лет!

Гость
#2
Гость

Путин обещал, что мы будем жить хорошо через 10 лет!

Он только не уточнил кто это «мы»

#3
Гость

Путин обещал, что мы будем жить хорошо через 10 лет!

Прошло уже 22 с момента начала его режима, а Снежная Нигерия всё глубжЭ.

Гость
#4

Вы общались с иностранцами?))) у них совсем другой менталитет. Русские-то лучшие, но я за то, чтобы женщины развивались согласно своей природе и гармонично. Если хочет семью и детей- не обсуждать. Если хочет Карьеру-тоже

Гость
#5

Как смешно)

#6
Гость

Он только не уточнил кто это «мы»

)))

зеленогазая такса
#7

Любая женщина себя уважает, только *** это называет чсв

Гость
#8
зеленогазая такса

Любая женщина себя уважает, только *** это называет чсв

Кому то есть дело как они это называют?

Гость
#9

классная шутка, пиши дальше.

#10

Это ведь прекрасно! Женщины стали сильнее и лучше. Я очень горжусь прекрасным полом, ведь столько есть удивительных профессий, которые можно сейчас испробовать, а не только торчать вечно на 9 месяце беременности от человека, которого даже не любишь :)

Гость
#11

Даже на правду не похоже издали

Гость
#12
Гость

Вы общались с иностранцами?))) у них совсем другой менталитет. Русские-то лучшие, но я за то, чтобы женщины развивались согласно своей природе и гармонично. Если хочет семью и детей- не обсуждать. Если хочет Карьеру-тоже

Да менталитет действительно отличается от многих русских. Европейцы в большинстве своём очень семейные, ответственно подходят к выбору спутницы жизни, занимаются своими детьми, многие отлично готовят и не делят бытовые обязанности на женские и мужские. Они так же умеют красиво ухаживать и во многих странах вкладывают огромные усилия и не мало финансов, когда делают свой девушке/женщине предложение. Благодаря тому, что женщины у них не тащат все в быту на себе они и имеют как правило рядом женщину, которая зарабатывать не хуже его и строит карьеру/развивается.

#13
Гость

Путин обещал, что мы будем жить хорошо через 10 лет!

Верно! А создательница темы что-то впереди паровоза бежит. Стопе!... пока нужно ещё немного потерпеть! А потом уже будет хорошая жизнь. Сейчас нет. Потом - да.

#14

Вот ведь, что забавно. Для иностранцев русская жена - это покладистая покорная женщина, которая будет ему по гроб жизни благодарна за то, что он вывез ее из России и поэтому будет ему во все подчиняться, ублажать и заботиться . Именно таких ищут кавалеры на сайтах знакомствах либо обращаются в брачные агентства. Т.е. берут полную противоположность того, что так радостно описала авторка.

Гость
#15

Это на тему; Мечты Автора, как она видела своё будущее лет так, 10-15 назад, но сейчас ей уже 30+, но в квартире живут только животные.
Но вы продолжайте, мечтайте больше, выше,

#16
Гость

Как смешно)

Мужики вам плакать надо

#17
Гость

классная шутка, пиши дальше.

Мужики поверить не могут,что неликвидны ахахахах

#18
Гость

Даже на правду не похоже издали

Судовые поверить не могут,что никому не нужны ахахаха

#19
Гость

Даже на правду не похоже издали

Мужланы*

#20
Molon Labe

Вот ведь, что забавно. Для иностранцев русская жена - это покладистая покорная женщина, которая будет ему по гроб жизни благодарна за то, что он вывез ее из России и поэтому будет ему во все подчиняться, ублажать и заботиться . Именно таких ищут кавалеры на сайтах знакомствах либо обращаются в брачные агентства. Т.е. берут полную противоположность того, что так радостно описала авторка.

Дичь)многие русские подруги вышли за уж за европейцев и живут шикарно,никого не обслуживая

#21
Гость

Это на тему; Мечты Автора, как она видела своё будущее лет так, 10-15 назад, но сейчас ей уже 30+, но в квартире живут только животные.
Но вы продолжайте, мечтайте больше, выше,

*** ущемились ахахахах,не могут поверить,что написала реальная ситуация,но русачки не могут поверить,плааааак

#22

Да, я тоже восхищаюсь русскими женщинами. Но согласитесь они всегда были боевым и независимыми скажем так. Не зря же есть поговорка и "в горящую избу войдет и коня на скаку остановит"

#23
Алина

*** ущемились ахахахах,не могут поверить,что написала реальная ситуация,но русачки не могут поверить,плааааак

А потом рашн наташн делят с иностраннЫм мач0 туг0серь, а сами без дитя и аликов дуют в Россию в никуда.

Гость
#24
katyastar34

Это ведь прекрасно! Женщины стали сильнее и лучше. Я очень горжусь прекрасным полом, ведь столько есть удивительных профессий, которые можно сейчас испробовать, а не только торчать вечно на 9 месяце беременности от человека, которого даже не любишь :)

Это точно. Предлагаю начать, для начала, шахтером на Кузбасском угольном разрезе. Или буровиком на мысе Канин Нос. Очень удивительные профессии. Как раз для феминисток.

Гость
#25

"один из самых высоких уровень одиноких мужчин"

Число математически выходит, что и уровень одиноких женщин соответствующий.

Гость
#26

Это женщины 40+. Я поумнела в 30+. Надо проблему искать в семье. Надо чтоб 3 поколения сменилось. Чтоб бабушка разумная. Чтоб мама. И чтоб внучка. Только так. Я буду детей учить, чтоб своих детей и племянников учили - как я вас. А не просто родили и отдали на воспитание улице.

Гость
#27

Сейчас выгодно замуж не выходить. Пособие. Отец рядом. Бычится? Пошёл вон. Пособие с тобой, а платят алименты единицы. Следующий. Мужчины взвоют. Они же ставят так, что девушка должна стараться, жить вместе, не перечить, запугивает. Знакомо на своей шкуре. Пугал. Я ушла. Он охренел.

Гость
#32
Алина

Дичь)многие русские подруги вышли за уж за европейцев и живут шикарно,никого не обслуживая

Ахаха, ору, это они тебе наверн рассказали?

Гость
#33

Но, несмотря на то, что очень много одиноких мужчин, они не стараются понравиться женщинам, разучились красиво ухаживать за ними. Сам из себя ничего не представляет, но ему королевишну подавай.

Гость
#34
зеленогазая такса

Любая женщина себя уважает, только *** это называет чсв

Которая живет с алкашом-наркоманом, терпит побои, моральные унижения, измены, уважает себя? Так что, не любая.

Гость
#36

ДА ДА ДА, много одиноких мужчин, мужчины не могут прожить без женщины, все 40 летние красивые выглядящие на 18 женились на иностранцах, именно поэтому здесь на форуме по 100 тем на день "мне 35 как жить дальше"

Гость
#39

Да сейчас молодые девушки уже не обхаживают парней, все домашние обязанности 50/50

Dark Night Rider
#42

Гммм, что-то в перспективе ситуация для женщин как раз хуже. И очень сильно. Мужчин все меньше - спецоперация на Украине, там убивают знаете ли; алкоголизма поменьше-наркоты побольше, а это как бы смерть ускоряет сильно; образование женское - ха-ха, проснулись. Это при Советской власти и лет 10 после образование в России было эталоном качества. А сейчас но о чем - так что то, что женщины больше дипломов получают, это не о чем. Сфера услуг - собственно единственный кластер, где женщины могут что-то из себя значимое представлять сократилась в разы. Сфера приложения иностранных языков - традиционно женская сфера деятельности тоже сокращается.

Вот думаете просто так персонаж =777= лепит везде свою тру стори про кандидату наук, которая техничкой на пивзаводе работает и замужем за охранником, который ее лупит нещадно? Конечно нет.

#43
Dark Night Rider

Гммм, что-то в перспективе ситуация для женщин как раз хуже. И очень сильно. Мужчин все меньше - спецоперация на Украине, там убивают знаете ли; алкоголизма поменьше-наркоты побольше, а это как бы смерть ускоряет сильно; образование женское - ха-ха, проснулись. Это при Советской власти и лет 10 после образование в России было эталоном качества. А сейчас но о чем - так что то, что женщины больше дипломов получают, это не о чем. Сфера услуг - собственно единственный кластер, где женщины могут что-то из себя значимое представлять сократилась в разы. Сфера приложения иностранных языков - традиционно женская сфера деятельности тоже сокращается.

Вот думаете просто так персонаж =777= лепит везде свою тру стори про кандидату наук, которая техничкой на пивзаводе работает и замужем за охранником, который ее лупит нещадно? Конечно нет.

Блестяще сказано!

Гость
#44
Гость

Это точно. Предлагаю начать, для начала, шахтером на Кузбасском угольном разрезе. Или буровиком на мысе Канин Нос. Очень удивительные профессии. Как раз для феминисток.

А ты иди воспитателем в дет сад! Или в школу учителем)))) вот я поржу)))) одновременно 30 детей орут, а ты один и должен научить и выжить! А потом еще и вечером выслушать недовольных мамаш)))

Гость
#45
г0сть что в г0рле к0сть

А потом рашн наташн делят с иностраннЫм мач0 туг0серь, а сами без дитя и аликов дуют в Россию в никуда.

В твоих снах

Гость
#46
Гость

Сейчас выгодно замуж не выходить. Пособие. Отец рядом. Бычится? Пошёл вон. Пособие с тобой, а платят алименты единицы. Следующий. Мужчины взвоют. Они же ставят так, что девушка должна стараться, жить вместе, не перечить, запугивает. Знакомо на своей шкуре. Пугал. Я ушла. Он охренел.

Охренеть это все, что они могут. Включить мозги и учиться хотя бы на собственных ошибках они не в состоянии

Гость
#47
Гость

Тебя лещ казахский ждет, жырушенька.

А тебя даже твоя равная ✋ уже не ждёт. Печалька

Гость
#48
Гость

Тя посодють, крысонька. За такие СХЭМЫ)))

И не мечтай. Брака нет - мужа нет, мать - одиночка. А сожителя выпнуть - три минуты

Гость
#49
Гость

Да сейчас молодые девушки уже не обхаживают парней, все домашние обязанности 50/50

Умные девушки всегда так делали

Гость
#50
Гость

А ты иди воспитателем в дет сад! Или в школу учителем)))) вот я поржу)))) одновременно 30 детей орут, а ты один и должен научить и выжить! А потом еще и вечером выслушать недовольных мамаш)))

Отличное предложение!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: