Гость
Статьи
Отдать отцу ребёнка

Отдать отцу ребёнка

Сейчас беременна и задумалась, смогла бы я отдать ребёнка отцу в случае развода. Не понимаю таких женщин. Несмотря даже на трудность воспитания, даже если не будет денег, но как своего ребёнка можно отдать и не видеть днями. Не жить с ним постоянно. А если ещё и другая девушка будет там, я бы с ума сошла. Я кота если что не знаю как делить, а тут ребёнок. А вы девушки как поступили бы? Смогли так не жить с ребёнком?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдашь тугосерю - придеца алики платить. Вот где самый ужас)))

Гость
#2

Все зависит конкретно от обстоятельств.........в некоторых случаях действительно лучше что бы ребенок жил с отцом,если отец хороший и обеспечивает ребенка,тем более если мальчик.

Гость
#3

Мячты-мячты.
Я по жизни знаю только одного мужика, который забрал себе детей, исключительно потому что дети ему были нужны, а не жене досадить.
А Вы какие-то глупые мысли думаете.

Гость
#4
Гость

Все зависит конкретно от обстоятельств.........в некоторых случаях действительно лучше что бы ребенок жил с отцом,если отец хороший и обеспечивает ребенка,тем более если мальчик.

Вообще так печально, что семьи разрушаются. Сама жила в такой, это ужасно. Ни мамы нормально нет рядом, ни папы. Спектакли их перед детьми.

Гость
#5
Гость

Мячты-мячты.
Я по жизни знаю только одного мужика, который забрал себе детей, исключительно потому что дети ему были нужны, а не жене досадить.
А Вы какие-то глупые мысли думаете.

У меня муж детей от первого брака забрал сразу. Жена вообще с радостью отдала, чтобы выйти замуж и нового родить. Правда они с мужем не живут, а с бабушкой😄

Гость
#6
Гость

У меня муж детей от первого брака забрал сразу. Жена вообще с радостью отдала, чтобы выйти замуж и нового родить. Правда они с мужем не живут, а с бабушкой😄

Вот таких детей больше всего жаль, когда ни маме, ни папе не нужны. А если еще и бабушке с дедушкой не нужны...

Гость
#7

Отдала бы, если бы знала что он 200% будет ей заниматься и следить за ее гигиеной. Будет её защищать от всех. Но поскольку это не возможно, то нет...не доверяю, в полной мере. Возможно, когда она вырастет и сама начнёт за собой следить и ухаживать, смогла бы оставить на время. Но не навсегда. Все таки мужчины бывают часто злобными.

Гость
#8

Маленьких не отдают, а подростков ещё как оставляют отцам! Полно случаев. Женщинам интересны только маленькие дети

Гость
#9

А зачем тогда рожать если не нужен.

Гость
#10
Гость

У меня муж детей от первого брака забрал сразу. Жена вообще с радостью отдала, чтобы выйти замуж и нового родить. Правда они с мужем не живут, а с бабушкой😄

Ну то есть ваш муж нормально так нарушает закон и свои обязательства по отношению к детям, и Вас это очень радует. Скажу вам как мать двоих взрослых детей: автор, Вы ду.ра. Если думаете, что с вашим ребенком будет по-другому, Вы жестоко заблуждаетесь. Теперь коротко о себе, чтобы у вас сомнений глупых не являлось. Я НЖ, и мой муж вырастил мою дочь от первого брака, ей 21, общего нашего сына воспитываем, и его дочь от прошлых отношений забрать пришлось, ибо там мамаша че попало делает, в наших интересах вовремя было забрать, чтобы дать профессию в руки, иначе без образования осталась бы. Так вот если ваш мужик детей на бабку сплавил, и доволен - поздравляю, Автор. Вы замужем за инфантильным м.у.д.а.ком. И сколько бы вы сейчас ни разорялись, как он ту ду.р.у ни во что не ставит, а вас в п.о.п.у нацеловывает - смешите людей и боженьку сколько хотите. Только не тех, кто на свете давно живет.

Гость
#11
Гость

Ну то есть ваш муж нормально так нарушает закон и свои обязательства по отношению к детям, и Вас это очень радует. Скажу вам как мать двоих взрослых детей: автор, Вы ду.ра. Если думаете, что с вашим ребенком будет по-другому, Вы жестоко заблуждаетесь. Теперь коротко о себе, чтобы у вас сомнений глупых не являлось. Я НЖ, и мой муж вырастил мою дочь от первого брака, ей 21, общего нашего сына воспитываем, и его дочь от прошлых отношений забрать пришлось, ибо там мамаша че попало делает, в наших интересах вовремя было забрать, чтобы дать профессию в руки, иначе без образования осталась бы. Так вот если ваш мужик детей на бабку сплавил, и доволен - поздравляю, Автор. Вы замужем за инфантильным м.у.д.а.ком. И сколько бы вы сейчас ни разорялись, как он ту ду.р.у ни во что не ставит, а вас в п.о.п.у нацеловывает - смешите людей и боженьку сколько хотите. Только не тех, кто на свете давно живет.

Чего то никто мамашек не осуждает когда они детей на бабок кидают еще и алики получают.

Гость
#12
Гость

Чего то никто мамашек не осуждает когда они детей на бабок кидают еще и алики получают.

ну не, я осуждаю. тоже ничего путевого из этого не выходит. у меня товарищ так женился: она старшую дочь от первого брака к бабке сплавила, думаю, чтобы от греха подальше мужу глаза симпатичная молодая девка не мозолила. Ну я сразу сказала: ничего путнего не будет из этого брака. Так оно и вышло. В чем логика - долго объяснять, но тем и кончилось, как она ни старалась из кожи вон.

Гость
#13
Гость

ну не, я осуждаю. тоже ничего путевого из этого не выходит. у меня товарищ так женился: она старшую дочь от первого брака к бабке сплавила, думаю, чтобы от греха подальше мужу глаза симпатичная молодая девка не мозолила. Ну я сразу сказала: ничего путнего не будет из этого брака. Так оно и вышло. В чем логика - долго объяснять, но тем и кончилось, как она ни старалась из кожи вон.

Раз на раз не приходится. Всякие случаи бывают.

Гость
#14

Я тоже этого не понимаю. Просто от слова совсем совсем. Потому что мать - это есть мать, у нее материнский инстинкт. Не надо путать это с мужчинами. У отца отцовского инстинкта нет, даже если он прекрасный отец. А такие мамашки просто бездарные кукухи.

Гость
#15

Просто не понимаю такого родить что бы отдать. Это надо ходить беременной 9 месяцев, потом тужится рожать, рвать промежность. И итог кому то отдать. Жертвовать собой, своей красотой, волосами, зубами. здоровьем. Зачем вот это надо если не хочешь этого ребенка. А если в графе мать записана то и алики плати 18 лет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: