Гость
Статьи
А вы спите в сережках?

А вы спите в сережках?

Сегодня одела сережки которые мне оч нравится, но не могу в них спать, давят, хотя и не большие. Снимать тоже не вариант, не хочу разболтать замок снимая каждый день. Кто привык к сережкам?

Cat
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я

Сюннёве
#2

Сплю, но не во всех.

Гость
#3

Сплю во всех, кроме колец

#4

смотря какие сережки. всё же зависит от самих украшений и от физиологии человека. Спим в сережках, но как видите это всё очень индивидуально. для меня никогда такого вопроса не вставало, что неудобно

Гость
#5

Я неудобные не ношу)))
А в удобных и хожу и сплю!

Cat
#6
Гость

Я неудобные не ношу)))
А в удобных и хожу и сплю!

Когда покупала думала что удобные, а на деле давят, вроде и не сильно, но не удобно.

Гость
#7

Всегда снимаю. Замок не разбалтывается ( с чего ему разбалтываться-то?). Все равно снимать, если мыть голову, а голову я мою каждый день. Иначе камни не так блестят, покрываются налетом, который надо чистить. А камни у меня неплохие

Гость
#8

конечно снимаю

Вредный пирожок
#9

Не снимаю

#10

Я их вообще не снимаю.

Гость
#11

В основном гвоздики ношу, не снимаю.

#12

Когда-как

Гость
#13

Вот поэтому и не ношу. Кстати так ужасно выглядит когда от ношения сережек растягиваются мочки ушей и дыры такие огромные. Просто ужас ! Как бабушкины уши кошмар фуууу. Уж лучше не носить и иметь аккуратные мочки и тоненькую незаметную дырочку. Но так быаеет только у тех кто не носит постоянно . А кто в них и спит и ходит круглый год всегда страшные уши их то ничем уде не исправить !!! Как сами не противно то потом ? Уродство . Особенно это ужасно на старых .

Гость
#14

какие сережки, какой замок? не факт что все разбалтываются

Гость
#15
Гость

Всегда снимаю. Замок не разбалтывается ( с чего ему разбалтываться-то?). Все равно снимать, если мыть голову, а голову я мою каждый день. Иначе камни не так блестят, покрываются налетом, который надо чистить. А камни у меня неплохие

какие это камни не блестят?

Гость
#16
Гость

Вот поэтому и не ношу. Кстати так ужасно выглядит когда от ношения сережек растягиваются мочки ушей и дыры такие огромные. Просто ужас ! Как бабушкины уши кошмар фуууу. Уж лучше не носить и иметь аккуратные мочки и тоненькую незаметную дырочку. Но так быаеет только у тех кто не носит постоянно . А кто в них и спит и ходит круглый год всегда страшные уши их то ничем уде не исправить !!! Как сами не противно то потом ? Уродство . Особенно это ужасно на старых .

сильно ошибаетесь . дырки растягиваются если серьги тяжелые и дуга толстая. от маленьких этого не происходит.

Гость
#17
Гость

сильно ошибаетесь . дырки растягиваются если серьги тяжелые и дуга толстая. от маленьких этого не происходит.

Я что из не носила и не спала в них ? У меня уже одна такая была есть в одном ухе. Я вторую прокололи и теперь ношу бережно и не сплю в них

Гость
#18
Гость

Я что из не носила и не спала в них ? У меня уже одна такая была есть в одном ухе. Я вторую прокололи и теперь ношу бережно и не сплю в них

Уши прокололи года в 2, с того времени серьги не снимаю. Дырочек даже не видно.

Гость
#19

вы серьезно? я думала, никто не спит в украшениях, а оказывается вот вас сколько 😂 вы что все каждый день одни и те же украшения носите? под одежду не подбираете? или в одежде тоже в одной и той же ходите? просто интересно

Гость
#20
Гость

вы серьезно? я думала, никто не спит в украшениях, а оказывается вот вас сколько 😂 вы что все каждый день одни и те же украшения носите? под одежду не подбираете? или в одежде тоже в одной и той же ходите? просто интересно

Нет, не подбираю. Золотые/серебряные/платиновые кольца разного размера подходят и к платью и к джинсам, гвоздики с камнем учитываются под цвет глаз, а не юбки (в моём случае изумруд), подбираются крупные украшения к одежде, но на бриллианты величиной с куриное яйцо я не заработала и мой муж тоже, а подъё бки носить душе неприятно

Cat
#21

Ну вот сенодня спала в сережках, странно, но не мешали. По размеру это колечки с камушками, 2 Грама каждая сережка, как думаете нормальный вес что б спать в них или тяжеловатые. Кстати когда покупала специально выбирала не оч большие и тяжёлые, так как планировала что будут повседневные, которые и снимать не надо.

Гость
#22
Гость

вы серьезно? я думала, никто не спит в украшениях, а оказывается вот вас сколько 😂 вы что все каждый день одни и те же украшения носите? под одежду не подбираете? или в одежде тоже в одной и той же ходите? просто интересно

украшения обычно ношу по неделе. а одежду меняю трижды в день. довольны? трудно поверить, что кто то (кроме бомжей) надевает что либо более двух раз подряд.

Оля
#23

У меня много разных навешала золотых ну много основные меняю снимать не реально на ночь!

#24

Красота требует жертв:):):)

#25

Я вообще за то, чтобы серьги не снимать, спать в них удобно если только не колючие гвоздики, у меня в ушах кольца которые вообще не снимаются мне их сделали в мастерской из двух гладких серебряных колец, аккуратно разрезали тонкой пилкой, продели в мочки и зажали намертво. Правда дырочки я растянула заранее под толщину колечек, получилось очень круто даже никакого замочка нет, ничего не колется во сне!