Гость
Статьи
Он красивый,а спит с …

Он красивый,а спит с не красавицами

Почему?У меня есть знакомый реально красивый,а спит и встречается с девушками страшными и физически не красавицами и самое главное страшными морально ,а он добрый и нежный.И кстати женушка у него такая же как и эти бабы а точнее дамочки,на меня коситься,а я на него, я другого типа человек и другого ментального восприятия,я вижу , что ему с ними как-то не комфортно, его внешность ему позволяет иметь секс на стороне с моделями ,что же он с этими забыл я не понимаю,он вниманием вообще не обделен, но вечно всякий сброд возле него окалачивается и собирает такую тусовку мне под окнами,что мне мимо его девок страшно ходить .Я ему в сексе не отказывала и он не предлагал ,а если б и предложил не согласилась бы ,я его на этом уровне как-то не воспринимаю он мне просто друг,а вот подколоть любит и он и я его на счет разного и в шутку,когда идут мимо красивые он смотрит аж шею сворачивает, мне его вкусы и интересы не понятны

Настройки Разработчика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять физически не красивыми?

Гость
#2

Вкусы у всех разные автор, я бы на вашем месте не озадачивалась этим вопросом, ну нравятся ему такие, счастлив с ними, вам то что до этого? Похоже на женскую зависть и ревность. Я вот тоже знаю историю : он симпатичный, встречался с девушкой, без вредных привычек, порядочной, искренней, ему с ней стало видите ли скучно, и она как потом он говорил слишком высокая. Нашлась миниатюрная как он любит, шнобель как у карлика носа, очень похоже, и бухает по черному и курит и родителей его на *** посылает, мало того деньги издит, так ничего, счастлив зато, нашёл что искал, в чем таких людей винить?)) а посему лучше займитесь собой и забейте на этого красавца

Какой-то человек
#3

Сосут они как пылесос. И всё остальное делают. А модели и моралистки вроде тебя больно много мнят о себе.

Гость
#4
Какой-то человек

Сосут они как пылесос. И всё остальное делают. А модели и моралистки вроде тебя больно много мнят о себе.

Наверное вы правы)) в той истории с карликом носом, она на первой встрече нажралась как свинья и отсосала хах. Но вопрос в том, стоит ли такой мужчина внимания раз ведётся на подобное.

Гость
#5

Ну раз уж он вас уже "примеряет", то вы тоже страшная, морально и физически. Собственно, тема это тоже подтверждает.

Пастор
#6

Сразу видно, что тупая *** тему создала. Как бабы которых он жарит, могут быть хуже его морально, если он жене изменяет постоянно?
А? Сиповка ты

Какой-то человек
#7

У автора главная беда - не подкатывает. К шалавам да, а к ней прекрасной такой нет. Ах как сладко было бы его отшить. Знакомое чувство - я б тоже хотел всех нах.р посылать, да никого нет вокруг)

Гость
#8

Ну может ему главное душевный комфорт, а все остальное есть у него самого (внешность, характер, может ум). Я бы так думала, если бы была мужчиной. Зачем полноценному, уверенному в себе красавица? Что его может удивить? У меня такая логика. Такие и могут себе позволить любить, кого хотят, у всех остальных комплексы, границы, плохое воспитание.

Гостьяя
#9

Абиднааа, все трахает, а автора нет(

Гость
#10

Когда тебя уже по ip заблокируют? Задолбал этот «автор»! Научись хоть слова с запятыми раздельно писать, а то пылишься каждый раз своим дебильным почерком.

Гость
#11
Какой-то человек

У автора главная беда - не подкатывает. К шалавам да, а к ней прекрасной такой нет. Ах как сладко было бы его отшить. Знакомое чувство - я б тоже хотел всех нах.р посылать, да никого нет вокруг)

Это разводка.
Этот автор постоянно форум засоряет вот такими темами на один манер. Стала узнавать его (или ее) по запятым без пробелов.

Гость
#12
Гость

Это разводка.
Этот автор постоянно форум засоряет вот такими темами на один манер. Стала узнавать его (или ее) по запятым без пробелов.

А про что ещё это чyчeло писало?

прошли мимо
#13

автор видимо в обиде что ему не перепало с ним. у всех свой вкус. мне разные нравились. и страшные и красивые. что то цепляло в человеке и все. и кстати красивые не самые лучшие и не самые легкие.

Настройки Разработчика
#14
Гость

Когда тебя уже по ip заблокируют? Задолбал этот «автор»! Научись хоть слова с запятыми раздельно писать, а то пылишься каждый раз своим дебильным почерком.

Следишь за мной ?Ну то найди меня в соцсетях пообщаемся))) Может в гости пригласишь на чайок?

Настройки Разработчика
#15
прошли мимо

автор видимо в обиде что ему не перепало с ним. у всех свой вкус. мне разные нравились. и страшные и красивые. что то цепляло в человеке и все. и кстати красивые не самые лучшие и не самые легкие.

В обиде, ибо нефиг)Нужно со мной пить а не сними , с ними пусть сексом занимаеться

Настройки Разработчика
#16
Пастор

Сразу видно, что *** *** тему создала. Как бабы которых он жарит, могут быть хуже его морально, если он жене изменяет постоянно? А? Сиповка ты

Его бабы хуже него в том ,что подставляют людей на деньги ,продают наркоту, не знают, что такое секс с любимым и вообще там многие зечки , а одна даже человека убила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: