Гость
Статьи
Давят с замужеством

Давят с замужеством

Встречаюсь с парнем 2 года ,из них живем 1,5.Это мой первый парень вообще за всю жизнь мне 21.Он был первым во всем ,и думает что я вся такая правильная и обязательно хочет забрать замуж ,а по сути у меня отношений не было потому что была занята учебой очень активно с 15 по 19 лет .Было не до этого .Сейчас встал вопрос что он хочет на мне женится,ужас!Мол сроки уже ,полтора года совместной жизни .Но это же только мои первые отношения я не хочу сразу в замужество ,у меня только и началась моя молодая жизнь которая у всех обычно в 16 .Мне хочется ещё побыть девченкой года 3 хотя бы ,да и это мало я не готова.Его мама давит на меня со свадьбой ,подбирает зал ,машины ,копит деньги на свадьбу у моря .У нее больное сердце по этому не хочу ей резко отвечать что замуж не хочу категорично ,я парня люблю безумно до дрожи но не хочу пока замуж .Как быть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать- сначала доучусь, а потом замуж. Если ваш - никуда не денется. А если нет, так тому и быть )

Какой-то человек
#2

К чёрту его маму с больным сердцем. А то выходи замуж и роди троих сразу, только чтоб её не расстраивать.

Гость
#3

Все мы не хотим замуж пока нас не берут

Гость
#4
Гость

Все мы не хотим замуж пока нас не берут

почему же? мы с мужем решили не расписываться официально...а смысл в этом? с документами только морокки, а жить вмксте можно и так, и потом к любовникам бегать как то не айс будет со штампом то, тут вроде не замужем и не щамужем, понравилась вот разгульная жизнь)) влюбчивая я очень потому замуж и не хочу официально, и вообще планирую в родительский дом вернуться там попроще на всем готовеньком а замуж хотят только некрасивые женщины для понта)

Лиза
#5

Вы не хотите выходить замуж по какой именно причине: хотите флиртовать с другими и прочее, или же Вы переживаете, что муж помеха видеться с подругами и сразу нужно рожать? Если первое - то точно не стоит замуж . Если второе - то Вы вполне сможете видеться с подругами и в замужестве, а насчет детей - можете пить ОК (даже незаметно от мужа), использовать Новаринг или пластыри. Или же сразу сказать мужу что детей ближайшие года два-три не хотите.

Автор
#6
Лиза

Вы не хотите выходить замуж по какой именно причине: хотите флиртовать с другими и прочее, или же Вы переживаете, что муж помеха видеться с подругами и сразу нужно рожать? Если первое - то точно не стоит замуж . Если второе - то Вы вполне сможете видеться с подругами и в замужестве, а насчет детей - можете пить ОК (даже незаметно от мужа), использовать Новаринг или пластыри. Или же сразу сказать мужу что детей ближайшие года два-три не хотите.

Потому что быть его девушкой и быть уже женой это разные вещи ,для меня например прошло еще мало времени чтобы понять хочу ли я за него выйти ,почему он так быстро все решил еще и маму подговорил,я уже доучилась год назад вышку,работаю с 16 лет от своей семьи не завишу ,только доучилась хочу пожить для себя а тут сразу замуж опять окунатся в семейные дела .Я боюсь он хочет женится просто чтоб была жена дома ,чтоб он уже галочку свою поставил перед мамой,а обо мне особо не думал ,я ему говорю не хочу замуж еще года 3 точно ,он достал уже говорит все хотят замуж ,а я хочу пока молодой жизни ,не окунатся во все эти вещи замужества итд.Просто жить с любимым и делать все что хочу .У меня есть подозрения что он женится надумал из за мамы ,и как только мы поженимся он расслабится и пойдет во все тяжкие ,короче для меня 2 года это мало чтобы прощупать человека для такого серьезного шага .Хотя он далеко не маменькин сынок ,это вообще в первый раз она вмешивается,наверное потому что уже чувствует свое влияние Типо думает я этого хочу и буду скакать,но на меня не имеет влияние ни кто ,даже родители!Просто бесит что оно не знают что делают а я не хочу совершить ошибку и быть потом разведенкой просто из за их наивности .

Автор
#7
Гость

Так и сказать- сначала доучусь, а потом замуж. Если ваш - никуда не денется. А если нет, так тому и быть )

Я уже доучилась,не могу понять чё ему взбрендило женится ,хочет утащить меня под венец .

Автор
#8
Гость

Все мы не хотим замуж пока нас не берут

Фантазии у вас 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: