Гость
Статьи
Бросил парень, то ли …

Бросил парень, то ли из-за расстояния, то ли потому что не любит..

Встречались с парнем 1,5 года. Из-за учебы уехала в другой город. Он мне каждый день звонил, говорил что любит меня, дарил цветы и т.п. Но однажды он заявляет, бросает меня. До этого его друг в тренажёрке попросил его телефон позвонить, а сам он был в душе ... когда он вышел то увидел как его друг смотрит мое секси видео где в конце я мастурбирую, потому что моему парню это нравилось, но на этом видео не было видно моего лица. Друг спросил, типа это кто
На что он ответил, что это левая телка
Друзья говорили ему, что он ***, у тебя девушка есть, узнаёт каюк, заразишься ещё чем-нибудь..... и всех друзей с зала позвали и начали ему впаривать что мастурбация для девушки это плохо. Потом в сексе будут не те чувства с девушкой которая сама себя удовлетворяет.... он подумал и решил меня бросить .
WTF ребят просто!!!
Че делать ) пишите пжл поподробнее)
У меня первые отношения
P.S. Мне 18 ему 19

Пупсик
17 ответов
Последний — Перейти
Kili
#1

Ой-ой, эти малолетние качки прям знают толк в мастурбации и ее пользе/вреде для женского организма.. Да ладно тебе. Уходит - скажи ок, без проблем. Не устраивай истерик. На них это действует еще как! Покажи, что тебя это огорчило,но совсем чуть-чуть.

Пупсик
#2
Kili

Ой-ой, эти малолетние качки прям знают толк в мастурбации и ее пользе/вреде для женского организма.. Да ладно тебе. Уходит - скажи ок, без проблем. Не устраивай истерик. На них это действует еще как! Покажи, что тебя это огорчило,но совсем чуть-чуть.

Странное чувство я его и люблю ) но у меня ноль эмоций после расставания )) или это просто шоковое состояние)
он сказал : давай останемься друзьями...

Сегодня написала типа 27-30 я приезжаю в его город ) и не хочет ли он встретиться на что он ответил хорошо

Пупсик
#3
Пупсик

Странное чувство я его и люблю ) но у меня ноль эмоций после расставания )) или это просто шоковое состояние)
он сказал : давай останемься друзьями...

Сегодня написала типа 27-30 я приезжаю в его город ) и не хочет ли он встретиться на что он ответил хорошо

Вот сейчас я думаю что может и не надо с ним встретиться
В то же время хочется нормально поговорить с ним и обсудить это с глазу на глаз.
В то же время я понимаю, что если мы снова вдруг все начнём сначала, то он сделает опять-таки, то что это БОЛЬШИНСТВО скажет))) как бы перед тем как что то сделать я должна подумать , что подумают его друзья? Так чтоли? Нафиг мне это надо

Вот вроде и люблю, вроде и считаю трусом и просто предателем

Или это просто влюбленность ? 🧐

Гость
#4

Он вас бросил из-за видео, хотите сказать?

Пупсик
#5
Гость

Он вас бросил из-за видео, хотите сказать?

Похоже на то)) его друзья ему сказали якобы мастурбирующая девушка это плохо, хотя ему все это казалось нормальным до этого видео, ПОСЛЕ же его друзья уговорили что с такой девушкой надо расстаться ( хоть они и не знали что на видео я , они думали что это левая телка)

Он сам прямым текстом даже сказал если бы не было этого видео , то ничего этого бы не было 😒звездец просто

Гость
#6
Пупсик

Похоже на то)) его друзья ему сказали якобы мастурбирующая девушка это плохо, хотя ему все это казалось нормальным до этого видео, ПОСЛЕ же его друзья уговорили что с такой девушкой надо расстаться ( хоть они и не знали что на видео я , они думали что это левая телка)

Он сам прямым текстом даже сказал если бы не было этого видео , то ничего этого бы не было 😒звездец просто

Баран ваш друг, ведомый.

Гость
#7

"...Встречались с парнем 1,5 года. Из-за учебы уехала в другой город. ..."

Все, дальше можно не читать. Нас_рать на видео, поймите одно- НЕ ЖИВУТ отношения на расстоянии. Никакие. Хотите "УЕЗЖАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД НА УЧЕБУ"- завершайте отношения ДО уезда. Или планируйте воссоединение не позднее чем через 2-3 месяца каким-либо образом

Гость
#8
Пупсик

Вот сейчас я думаю что может и не надо с ним встретиться
В то же время хочется нормально поговорить с ним и обсудить это с глазу на глаз.
В то же время я понимаю, что если мы снова вдруг все начнём сначала, то он сделает опять-таки, то что это БОЛЬШИНСТВО скажет))) как бы перед тем как что то сделать я должна подумать , что подумают его друзья? Так чтоли? Нафиг мне это надо

Вот вроде и люблю, вроде и считаю трусом и просто предателем

Или это просто влюбленность ? 🧐

Или просто Ваш парень обычный долбоёб. Бросайте его на фиг. А то он по жизни такие финты будет выкидывать. Лучше сейчас от такого избавится

Гость
#9

Автор. Смысл жизни не в мужиках. Другой будет у вас и не один , и каждый раз лучше и лучше. А без мужиков еще лучше. И одинокие женщины дольше и счастливее всех живут.

#10

Поговорить нужно. Пусть прояснит ситуацию и прямо скажет причину расставания. Только не проси "попробовать все сначала" или "дать еще один шанс". Подумай заранее что сказать и какие вопросы задать,а то встреча может быть эмоциональной. Поблагодари за хорошие моменты и попрощайся.

#12
Гость

"...Встречались с парнем 1,5 года. Из-за учебы уехала в другой город. ..."

Все, дальше можно не читать. Нас_рать на видео, поймите одно- НЕ ЖИВУТ отношения на расстоянии. Никакие. Хотите "УЕЗЖАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД НА УЧЕБУ"- завершайте отношения ДО уезда. Или планируйте воссоединение не позднее чем через 2-3 месяца каким-либо образом

То же самое хотела написать. Ваш парень еще и трус, скорее всего уже другую встретил, а всю вину решил на вас свалить.
Не бывает отношений на расстоянии, семейные пары и те распадаются, стоит кому то уехать надолго.
И еще. С какого фига у вашего паря эти видео открыто в телефоне хранятся! Скорее всего сам же и показывал.

Гостья
#13

Думаю, что все уже знают, КТО на видео, поэтому ему стыдно перед друзьями продолжать с вами отношения.

Гость
#14

Думаю, друзья догадались, что это не левая фея на видео, а его девушка.
Это он для вашего спокойствия соврал, а на самом деле все уже сложили два и два.

Пупсик
#15
Асти

То же самое хотела написать. Ваш парень еще и трус, скорее всего уже другую встретил, а всю вину решил на вас свалить.
Не бывает отношений на расстоянии, семейные пары и те распадаются, стоит кому то уехать надолго.
И еще. С какого фига у вашего паря эти видео открыто в телефоне хранятся! Скорее всего сам же и показывал.

У него точно нет другой девушки.
А насчёт видео я ему и сама так сказала, он «забыл их скрыть»
😒

Пупсик
#16

Я хотела бы узнать мнения и у противоположного пола ( если что, можете спросить у своих парней или мужей пожалуйста )😔

Пупсик
#17

+ ко всему я его спрашиваю любишь ли ты меня , он говорит( «да», вот скажи тогда зачем я к тебе в город приезжал , потратил 10 тыс. хотя на это я мог месяц прожить (ну, в его маленьком городе)... я говорю «любил... а сейчас?»

Он опять говорит «да»

Он ещё капец как ревнивый, даже по учебе поговорить нельзя с одногруппниками, в прошлый раз чуть не расстались... это я так сказала , вдруг это поможет выстроить целостную картину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: