Гость
Статьи
Муж побил 1 раз. Будет …

Муж побил 1 раз. Будет ли ещё ?

Приехал друг к мужу и решили они отметить ,пили на площадке в подъезде .В итоге вышла его нет ,по телефону сказал что пошел друга провожать, спать пора и мама его в гости приехала, сидим ждём . В общем вышел от от соседки , сидели типо там пиво пили , друг его решил остаться с ней ( а она известная гулящая дама ) Короче орала я благим и не благим матом , при его маме и говорила все что я об этом думаю . В итоге муж меня побил первый раз , отпинал при маме прям , сказал что я не права и ничего такого он не делал , просто пил пиво с другом и с этой женщиной , а соврал чтоб я не пошла разбираться и соседям не сказала что его друг с ней остался ( она то замужем, муж на вахте) Раньше просто был загул у него ( не с ней) вот я и сорвалась . Да вообще , может реально ничего в этом нет ,ну посидел немного в гостях .А как бы вы реагировали ?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

будни маргиналов

НА
#2

Не даром говорят, один раз ударил, будет бить. Ни в коем случае нельзя было допускать до этого, стоит один раз перейти рамки дозволенного, чтобы так пошло и впредь... поэтому если подобное случилось лучше просто уйти... он не исправится. Это как людоед, попробовавший человеческого мяся. Просто если им что то разрешить один раз, они будут это делать дальше и дальше. приведу на примере собаки: собаку не пускали на кровать, но потом один раз пустили и теперь он прыгает на нее как на свою...итп.

Гость
#3

Мне бы хватило даже замаха, чтобы уйти от этого тирана.

Гость
#4
mskd_cat22

будни маргиналов

Да по хоже на будни маргиналов , но я педагог а он офицер . Но как то похоже получается . Сама не знаю что с этим делать .

Гость
#5
Гость

Да по хоже на будни маргиналов , но я педагог а он офицер . Но как то похоже получается . Сама не знаю что с этим делать .

А я-то все гадала почему из семей где мама учитель, врач, а папа в погонах, столько неадекватных детей выходят. А вот оно что.....

Нюра
#6

у меня так было ,1 раз ударил ,а потом 13 лет не трогал ,потому что я эти 13 лет выполняла всё что он хотел ,и молчала,но я эти 13 лет каждый день выпивала флакон валерьянки пустырьника и боярышника, спиртом от меня несло каждый день ,мой ребёнок говорил мама зачем ты пьёшь лучше выгони его , через 13 не выпила 1 день и по трезвости сказала что хочу развестись ,бобил и разошлись .

Мила
#7
Гость

Мне бы хватило даже замаха, чтобы уйти от этого тирана.

Согласна с вами. Я бы тоже такого не терпела !!! Фуу, это не мужик. Даже , если бы дал пощечину .. мерзко это так.

Гость
#8

Почему взрослый мужик пил в подъезде? Почему не у друга или не в кафе? Что тут вообще происходит 😂🤷‍♀️

Мила
#9
Нюра

у меня так было ,1 раз ударил ,а потом 13 лет не трогал ,потому что я эти 13 лет выполняла всё что он хотел ,и молчала,но я эти 13 лет каждый день выпивала флакон валерьянки пустырьника и боярышника, спиртом от меня несло каждый день ,мой ребёнок говорил мама зачем ты пьёшь лучше выгони его , через 13 не выпила 1 день и по трезвости сказала что хочу развестись ,бобил и разошлись .

Обалдеть ...
Надо было вам за 13 лет научиться борьбе в тайне от мужа , а потом в один прекрасный день его тааак отхерачитьь...
Конечно во мне говорит злость на таких мужиков. Не потерпела бы с собой такого обращения. Вот они гады. А как вы терпели 13 лет, ого....

Гость
#10
Нюра

у меня так было ,1 раз ударил ,а потом 13 лет не трогал ,потому что я эти 13 лет выполняла всё что он хотел ,и молчала,но я эти 13 лет каждый день выпивала флакон валерьянки пустырьника и боярышника, спиртом от меня несло каждый день ,мой ребёнок говорил мама зачем ты пьёшь лучше выгони его , через 13 не выпила 1 день и по трезвости сказала что хочу развестись ,бобил и разошлись .

Вот это вы меня сейчас напугали .Так сильно побил , что 13 лет боялись ?
Муж мне говорит , не надо было при маме , высказываться , не побил бы((

Хуявтор
#11

Нет, будет тебя на руках носить и на Мальдивы отвезёт

Гость
#12
Гость

Почему взрослый мужик пил в подъезде? Почему не у друга или не в кафе? Что тут вообще происходит 😂🤷‍♀️

Они вернулись из кафе , допить решили в подъезде , наверно вспомнили юные годы (

Гость
#13
Мила

Согласна с вами. Я бы тоже такого не терпела !!! Фуу, это не мужик. Даже , если бы дал пощечину .. мерзко это так.

То есть орать на человека - норма, а замахиватся - ужос?

Kili
#14

Думаю, будет лупить с еще большим азартом... Маргиналы, это точно(( пардон.

Камила
#15
Гость

То есть орать на человека - норма, а замахиватся - ужос?

Ну я не скандалю))) поэтому для меня не норма получить пощечину .
А орать тоже неправильно.

Нюра
#16
Гость

Вот это вы меня сейчас напугали .Так сильно побил , что 13 лет боялись ? Муж мне говорит , не надо было при маме , высказываться , не побил бы((

кстате ударил подушкой по голове ,по глазам ,мне хватило чтоб молчать и не провацировать ,если человек ударил 1 раз ,то провацировать нельзя,провакация вы можите на ответ молчать ,или ответить ,всё будет плохо по любому ,меня когда спрашивал я ему говорила сейчас подумаю и отвечу ,а потом когда спрашивал говорила незнаю что ответить ,плохо подумала ,както так жила 13 лет ,зато не бил 13 лет ,но потом побил когда я не закинулась попускающими лекарствами ,и высказала :))

Гость
#17
Гость

А я-то все гадала почему из семей где мама учитель, врач, а папа в погонах, столько неадекватных детей выходят. А вот оно что.....

Ага, тоже заметила. Того же Гогена Солнцева взять, мама учитель, папа вояка.... Однокласница была из семьи папа пожарник мама врач, девочка с еб*нцой...

Гость
#18
Гость

Ага, тоже заметила. Того же Гогена Солнцева взять, мама учитель, папа вояка.... Однокласница была из семьи папа пожарник мама врач, девочка с еб*нцой...

Делаем вывод , замуж за военного выходить нельзя)

гость
#19

Правильно вас мужики нахлобучивают. За визг, за скандалы, за мозгоклюйство, за обман, за подставы, за фригидность, за зависть, за лень, за всё другое хорошее. Нахлобучивать так, чтобы от земли подбрасывало.

Гость
#20
гость

Правильно вас мужики нахлобучивают. За визг, за скандалы, за мозгоклюйство, за обман, за подставы, за фригидность, за зависть, за лень, за всё другое хорошее. Нахлобучивать так, чтобы от земли подбрасывало.

А вас не нахлабучивают ?

НА
#21

У меня была подруга, которую бил муж. Иногда бил и при ребенке. Один раз избил ее до травматологии, лежала в больнице неделю. Потом они развелись, Но он все равно иногда приходил к ней дубасить ее. Ей пришлось уехать в другой город., чтобы все это прекратить. Женщины, откуда в вас этот странный вопрос - будет ли он меня бить еще????Еще дуры и оправдывают их. Бегите прочь от таких ***!!!!Неужели вы боитесь, что кроме этого м..ка рядом больше никого не будет?

Гость
#22
Камила

Ну я не скандалю))) поэтому для меня не норма получить пощечину .
А орать тоже неправильно.

Вооот. Это уже логично. А то сначала применяют психологическое насилие, систематически, а потом жалуются

Гость
#23

И это. Один раз - не считается. По закону))

Нюра
#24
гость

Правильно вас мужики нахлобучивают. За визг, за скандалы, за мозгоклюйство, за обман, за подставы, за фригидность, за зависть, за лень, за всё другое хорошее. Нахлобучивать так, чтобы от земли подбрасывало.

а у меня небыло всего этого ,и не бил ,но это жизнь когда молчишь и как робот всё выполняешь ,лучше 1 раз получить и свалить

Гость
#25
НА

У меня была подруга, которую бил муж. Иногда бил и при ребенке. Один раз избил ее до травматологии, лежала в больнице неделю. Потом они развелись, Но он все равно иногда приходил к ней дубасить ее. Ей пришлось уехать в другой город., чтобы все это прекратить. Женщины, откуда в вас этот странный вопрос - будет ли он меня бить еще????Еще дуры и оправдывают их. Бегите прочь от таких ***!!!!Неужели вы боитесь, что кроме этого м..ка рядом больше никого не будет?

Я до брака тоже думала , что сразу вещи соберу ,а вот знаете , оказывается, это не так просто делается, есть дети , ипотека и прочее и так страшно , что начинаешь его оправдывать , поэтому и пишу тут.

Нюра
#26
НА

У меня была подруга, которую бил муж. Иногда бил и при ребенке. Один раз избил ее до травматологии, лежала в больнице неделю. Потом они развелись, Но он все равно иногда приходил к ней дубасить ее. Ей пришлось уехать в другой город., чтобы все это прекратить. Женщины, откуда в вас этот странный вопрос - будет ли он меня бить еще????Еще дуры и оправдывают их. Бегите прочь от таких ***!!!!Неужели вы боитесь, что кроме этого м..ка рядом больше никого не будет?

всё верно один раз ударил надо бежать ,это не человек животное ,ударить слабого это не мужик,такой и ребёнка может убить

Нюра
#27
Гость

Я до брака тоже думала , что сразу вещи соберу ,а вот знаете , оказывается, это не так просто делается, есть дети , ипотека и прочее и так страшно , что начинаешь его оправдывать , поэтому и пишу тут.

тогда покупайте бутылку боярышника пустырника валерьянки смешивайте всё в одну посуду ,и как только хотите поговорить с мужем ,выпевайте 1 ложку ,ещё хочется поговорить ,значит ещё ложку ,молчите ,пусть делает всё что угодно ,выскажитесь ему ,и капец вам ,по себе знаю ,удачи

НА
#28
Гость

Я до брака тоже думала , что сразу вещи соберу ,а вот знаете , оказывается, это не так просто делается, есть дети , ипотека и прочее и так страшно , что начинаешь его оправдывать , поэтому и пишу тут.

Страшно вам? А уродом или калекой не страшно остаться? ни разу сама не слышала, чтобы один раз ударил и больше не повторял. избиение всегда продолжалось, становилось более жестоким и прекращалось только с разводом или приговором.или смертью. в поликлинике однажды слышала, что муж так приложил жену об стену что она ослепла на 100 процентов, ее теперь за ручку водят. Вот и думайте, будете или уродом моральным или физическим, и на хрена вам тогда ипотека эта?

Гость
#29
НА

Страшно вам? А уродом или калекой не страшно остаться? ни разу сама не слышала, чтобы один раз ударил и больше не повторял. избиение всегда продолжалось, становилось более жестоким и прекращалось только с разводом или приговором.или смертью. в поликлинике однажды слышала, что муж так приложил жену об стену что она ослепла на 100 процентов, ее теперь за ручку водят. Вот и думайте, будете или уродом моральным или физическим, и на хрена вам тогда ипотека эта?

конечно такого небыло в жизни чтоб 1 раз и всё ,если такое ктото ляпнул ,фантазёр

Гость
#30
Нюра

тогда покупайте бутылку боярышника пустырника валерьянки смешивайте всё в одну посуду ,и как только хотите поговорить с мужем ,выпевайте 1 ложку ,ещё хочется поговорить ,значит ещё ложку ,молчите ,пусть делает всё что угодно ,выскажитесь ему ,и капец вам ,по себе знаю ,удачи

А вас , что держало столько лет ? Ну кроме настойки.

нюра
#31
Гость

А вас , что держало столько лет ? Ну кроме настойки.

куни ,но я думала что лучше чем это ничего не может быть ,А сейчас знаю что любой прибор из сексшопа переплюнит даже самого лучшего мужчину

Свитер_с_ оленями
#32
Мила

Обалдеть ...
Надо было вам за 13 лет научиться борьбе в тайне от мужа , а потом в один прекрасный день его тааак отхерачитьь...
Конечно во мне говорит злость на таких мужиков. Не потерпела бы с собой такого обращения. Вот они гады. А как вы терпели 13 лет, ого....

Лучше бы ночью прирезала. Дали бы меньше, чем 13 лет.

Гость359813
#35

Первый муж такой был. Офицер мать его тоже. Хотела на работу я. Прошла собиседовсние. Довольная пришла домой. Говорит-не пойдешь и по лицу. Такой синяк набил. Месяц не выходила дома. Клялся,что больше никогда. Через пол года как понеслось. Бил,просто так. Даже повода уже не искал. Тоже по больницам лежала. Кстати друзья наши(все тоже вояки) такие же. Из жены-мои подруги к нам ночевать с детьми бегали,избивали их тоже. Мой принимал,выслушивал,жалел,а сам такой же. У военных это в крови. Развелась,слава Богу. Потом новую жену избивал. Общие друзья рассказывали. Я к тому времени уже в другом городе жила. От греха по-дадьше. Ни разу не пожалела о разводе. Лучше развестись,чем сдохнуть от рук твари,который избивает слабых

Гость
#36

Т.е.при маме орать нельзя, а женщину избивать-можно. Так получается?
И как его маман отреагировала?

Гость
#37

Опасно провоцировать пьяных мужиков. Если есть желание устроить разборки, пусть сначала проспится.

Гость
#39

Маргиналы...один синькой глаза заливает, другая верещит как резаная. Потом побоище, потом потрахались и успокоились...до новой пьянки. Конечно, он тебя будет бить, пока так не двинет, что не подымешься

Гость359813
#40
Гость

Маргиналы...один синькой глаза заливает, другая верещит как резаная. Потом побоище, потом потрахались и успокоились...до новой пьянки. Конечно, он тебя будет бить, пока так не двинет, что не подымешься

Чего злости столько на человека. Она помощи просит,а не осуждения. И какого фига маргмналкой ее обзывать. Что за люди. Бесит -проходм мимо.

Гость
#41
Гость359813

Чего злости столько на человека. Она помощи просит,а не осуждения. И какого фига маргмналкой ее обзывать. Что за люди. Бесит -проходм мимо.

Реально маргиналы...что тут совнта просить? Дали по морде - вали

Гость
#42
Гость

А я то думала, кто эти глупейшие бабы, кто пытается мужика своего всю жизнь под юбкой держать...
Вообще не понимаю, чего орала визжала, из-за чего? *** маргиналка.

А не под юбкой это как по вашему ? Ну вот выходит муж из дома другой женщины и что ? идти молча спать лечь , он же свободный человек , пусть что хочет то и делает ? Или сделать выводы и тихо мирно собрать вещи ? А он даже не поймет за что ?

Гость
#43
Гость359813

Чего злости столько на человека. Она помощи просит,а не осуждения. И какого фига маргмналкой ее обзывать. Что за люди. Бесит -проходм мимо.

.
Какая помощь тут может быть? Ну, может быть, подождать до второго раза. Одумается или нет.
У меня так всё детство прошло. Отец пьёт, буянит, мать детьми прикрывается. Думаете приятно? Кстати, тоже отец офицер, а мать педагог.
Я мечтала, чтобы мать от него ушла.

Гость
#44
Гость

Т.е.при маме орать нельзя, а женщину избивать-можно. Так получается?
И как его маман отреагировала?

Маман удивилась , всегда считала своего сына порядочным и добрым человеком .

Гость
#45
гость

Была одна знакомая с присвистью в чайнике, *** агрессивная марамойка, мозг как у канарейки. Любимый стиль общения с мужчинами - чуть что не по её - я тебе морду расцарапаю и машет своими когтями перед лицом. Пропала куда-то. Надеюсь убили эту ведьму. Или где-то что-то расцарапала и её посадили. *** законченная.
Так вот. Эта фря, которой муж в лесу на пеньке грабарки отрубил тоже наверное всё исцарапать обещала. Пришлось ноготочки укоротить. По самые кисти. Нифига не жалко её. Ещё какой-то Алень на ней женился недавно. Это выше моего понимания мироустройства.

Твое понимание мироустройства - бабы в парандже. Мамо иди поплачь, она тя поймет, ущербный

гость
#46
Гость

Была одна знакомая с присвистью в чайнике, *** агрессивная марамойка, мозг как у канарейки. Любимый стиль общения с мужчинами - чуть что не по её - я тебе морду расцарапаю и машет своими когтями перед лицом. Пропала куда-то. Надеюсь убили эту ведьму. Или где-то что-то расцарапала и её посадили. *** законченная.
Так вот. Эта фря, которой муж в лесу на пеньке грабарки отрубил тоже наверное всё исцарапать обещала. Пришлось ноготочки укоротить. По самые кисти. Нифига не жалко её. Ещё какой-то Алень на ней женился недавно. Это выше моего понимания мироустройства.

Твое понимание мироустройства - бабы в парандже. Мамо иди поплачь, она тя поймет, ущербный Вот опять тупое бабье хамство - иди, поплачь, ущербный. Ты первая в очереди за звездюлями, оглобля.

гость
#47
Гость

Была одна знакомая с присвистью в чайнике, *** агрессивная марамойка, мозг как у канарейки. Любимый стиль общения с мужчинами - чуть что не по её - я тебе морду расцарапаю и машет своими когтями перед лицом. Пропала куда-то. Надеюсь убили эту ведьму. Или где-то что-то расцарапала и её посадили. *** законченная.
Так вот. Эта фря, которой муж в лесу на пеньке грабарки отрубил тоже наверное всё исцарапать обещала. Пришлось ноготочки укоротить. По самые кисти. Нифига не жалко её. Ещё какой-то Алень на ней женился недавно. Это выше моего понимания мироустройства.

Твое понимание мироустройства - бабы в парандже. Мамо иди поплачь, она тя поймет, ущербный
Вот пример тупого бабьего хамства - иди, поплачь, ущербный. Смотри, ты первая в очереди за звездюлями, оглобля.

гость
#48

Нет, бить тебя не стоит, пожалуй. Вырвать тебе матку и отдать в руки, будешь хранить под подушкой как сувенир.

Гость
#49

У меня муж тоже одно время начал проявлять агрессию, угрожать, толкать, мотивировал тем, что я его довожу (объективности ради - да, я могу очень обидно и по-хамски себя вести). И один раз в нетрезвом виде реально поднял руку (учитывая, что вешу я без преувеличения в 3 раза меньше, чем он, и он бывший спортсмен). Я убежала из дома, на голове была шишка, синяки на руках и шее (от его хватаний). В общем, после этого развелись, но он чуть ли не со слезами клялся, что больше никогда, я поверила, снова живем вместе, уже несколько лет прошло - больше не повторялось. Просто он знает, что второй раз не прощу.

Гость
#50
гость

Твое понимание мироустройства - бабы в парандже. Мамо иди поплачь, она тя поймет, ущербный

Вот пример тупого бабьего хамства - иди, поплачь, ущербный. Смотри, ты первая в очереди за звездюлями, оглобля.Гыыыы, во перепуганный. Таперича картина налицо