Гость
Статьи
Многие разведенные …

Многие разведенные хотят мгновенных серьезных отношений

Привет все, а в особенности незамужние барышни без детей и с ,в общем-то, нормальной жизнью в районе 30) как вы относитесь к тому, что многие разведенные мучачи, частенько с детьми от прошлого брака исесьн, лет эдак 30-50 при знакомстве (а,если по интернету,то и до личного знакомства даже) сразу говорят какие они типо положительные, что хотят серьезные отношения (видать такие,где ни разу и улыбнуться не придется)). Т.е.сразу не общаясь,не ухаживая, безо всяких там радостных, интересных событий и трепета влюбленности хотят вот эти вот прям капец серьезные отношения, чтобы сразу съехаться, чтоб по кафе не ходила, сразу с детьми познакомить и выходные с ними проводить, мгновенно начать супы варить, общий язык с детьми находить... А,если хочешь интересной жизни,то ты типо ветренная шо капэц, типо не нагулялась и общение прекращается ибо начинаются обидки, если тут же не вцепилась) Это норм ваще? А как же радость? Нагулявшимся чтоль дофига радость мгновенно на себя проблемы мучачи взвалить и задорно потащить? Вы ваще рассматриваете разведенных мужиков? Теоретически, в районе 30 многие как раз или хорошие свободные, которых фиг женишь, или от которых все бегут, или вот разведенные... Но,допустим, как с разведенным отношения-то строить? Вам доводилось? На каких условиях, как решали вопрос по детям от первого брака на стадии знакомства,когда он вам еще никто и дети его,соответственно еще не воспринимаются как частичка любимого человека?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких игнорирую. Не вижу смысла в таких отношениях. Муж должен жену добиваться.

Гость
#2
Гость

Муж должен жену добиваться.

Огооо, огоооо сейчас набегут мужики и начнут объяснять что "это женщина должна добиваться мужчину" или "это женщине нужны отношения".

А теперь по теме. Серьезных отношений хотят серьезные люди. Просто есть многие которые прикрываються "серьезными отношениями" ради секса.

Гость
#3

Свежеразведенных слать в пень, и мужчин и женщин. Любому человеку после такого эмоционального удара требуется время, чтобы прийти в себя и разобраться в своих чувствах. Хотя бы год... я лично никому не советую встречаться с людьми после недавнего развода, к сожалению, поняла после ошибки и больше ни за что.

Гость
#4
Гость

Огооо, огоооо сейчас набегут мужики и начнут объяснять что "это женщина должна добиваться мужчину" или "это женщине нужны отношения".

А теперь по теме. Серьезных отношений хотят серьезные люди. Просто есть многие которые прикрываються "серьезными отношениями" ради секса.

Серьёзные люди хотят семью и брака, а не съехаться побыстрее.

Гость
#5
Гость

Свежеразведенных слать в пень, и мужчин и женщин. Любому человеку после такого эмоционального удара требуется время, чтобы прийти в себя и разобраться в своих чувствах. Хотя бы год... я лично никому не советую встречаться с людьми после недавнего развода, к сожалению, поняла после ошибки и больше ни за что.

Соглашусь. Люди просто ищут жилетку.

#6
Гость

Свежеразведенных слать в пень, и мужчин и женщин. Любому человеку после такого эмоционального удара требуется время, чтобы прийти в себя и разобраться в своих чувствах. Хотя бы год... я лично никому не советую встречаться с людьми после недавнего развода, к сожалению, поняла после ошибки и больше ни за что.

Неправда, мой бывший любовник сразу же после развода стал встречаться с девушкой и до сих пор живет с ней в ГБ ( 2,5 года).Окрутил ее в течении недели после ухода от жены.Так что, по разному бывает))

Гость
#7
mskd_cat22

Неправда, мой бывший любовник сразу же после развода стал встречаться с девушкой и до сих пор живет с ней в ГБ ( 2,5 года).Окрутил ее в течении недели после ухода от жены.Так что, по разному бывает))

А что хорошего-то? Приживалкой быть

#8
Гость

А что хорошего-то? Приживалкой быть

а что плохого?эта девушка разведена, с двумя детьми, живут вроде бы по любви, он ее везде возит, это лучше чем тащить детей в одиночку, имхо

Гость
#9
Гость

Свежеразведенных слать в пень, и мужчин и женщин. Любому человеку после такого эмоционального удара требуется время, чтобы прийти в себя и разобраться в своих чувствах. Хотя бы год... я лично никому не советую встречаться с людьми после недавнего развода, к сожалению, поняла после ошибки и больше ни за что.

Согласна, должно пройти время. Я тоже один раз столкнулась с этим. Человеку в этот момент не до тебя, он переживает разрыв, ещё не закончил предыдущие отношения. И все его мысли там. Никаких отношений не получится, только нервотрепка.

Гость
#10
mskd_cat22

Неправда, мой бывший любовник сразу же после развода стал встречаться с девушкой и до сих пор живет с ней в ГБ ( 2,5 года).Окрутил ее в течении недели после ухода от жены.Так что, по разному бывает))

Да. Смотря какая причина развода и хотел ли он сам этот развод. Мне кажется, если мужчине изменила жена и развод по этой причине произошёл, то он долго успокаиваться будет.

Гость
#11

Мне меньше 30 гораздо,
и такие мне сразу сообщают, что разведены, детей нет, работают и тд. В общем краткое резюме. Неужели нельзя нормально начать знакомство или я чего-то не понимаю...

Гость
#12

Вдовцов с детьми забыли в список добавить. Это то же самое что разведённые, только детей бывшей жене не спихнуть, они все время с ним. Таким надо сразу удобную в бытовом плане женщину, чтобы была не разбалованная жизнью и вниманием мужчин, тк нормальная просто не пойдёт жить с ним на птичьих правах и обслуживать его и детей. Разведённые с детьми примерно ищут таких же, сразу им нужны «серьезные отношения», в выходные возить детей в кружки и зоопарк, вечером семейные посиделки дома и подготовка детей к школе к понедельнику.

Гость
#13
Гость

Я таких игнорирую. Не вижу смысла в таких отношениях. Муж должен жену добиваться.

Вы не стоите усилий)

Гость
#14

Согласна )

Гость
#15

Я разведённых мужиков с детьми точно не рассматриваю

Гость
#16

Разведенные мужики не заслуживают новых отношений. Развалили семью, пусть сидят одни.

Гость
#17

Это не нормально не только в плане того, что они хотят целый этап отношений перешагнуть (потому что тебе, денег не или ещё чего-то), а потому что на детей своих им плевать. Ни один вдевальных родитель не будет знакомить детей стековой пассий на первых этапах отношений. Пол года как минимум нужно чтобы понять серьезно это или нет, есть тут будущее или нет. Мы с мужем познакомились через общих друзей на отдыхе с нашими детьми от первых браков. И то мы детям почти год не говорили о наших отношениях, чтобы не травмировать. Моей дочке пришлось сказать чуть раньше так как она начала догадываться. Насчёт ухаживаний и встреч, у разведённых нормальных мужчин все так же - рестораны, кафе, театр, кино, выставки, цветы и т.д. Мы встречались 1,5 месяца до секса только и потом ещё более 1,5 лет прежде чем съехались вместе. Возраст у мужа уже был за 40 у меня 36

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: