Гость
Статьи
Два разных …

Два разных человека(муж)

Я замужем 7 лет. Ребенку 5. Сложилась ситуация с самого начала такая,что у меня самый лучший муж и вдруг бац и я хочу развестись. Я не прошу совета. Просто крик души. Может у кого-то так же. Вообщем... Встаю утром. Обнимает,целует. Щиплет. Пристает. Уходим на работу. Ребенка в садик. Звонит 5 раз а день,поговорить. Вечером секс,фильм вместе, секс каждый день. Потом не спать,обниматься. Вообщем чувствую себя счастливой . Потом в один день. Утро. Злой,как собака бешеная. Не подходи. Обнимать не надо. Не целуй. Фильмы не хочу смотреть. Фиг позвонит,хоть раз за день. Зарплату маленькую приносишь,плохая мать. Плохая жена,много работаешь,дома не бывает,чай слишком горячий... Ненавижу. Когда приходит с работы,делаю вид,что сплю. Видеть его не могу. Общаться не могу. Не звонит никогда. Не видимся сутками. Через две недели... Утро. Шелк... Иди ко мне солнышко,люблю тебя. Цем,цем. Лучшая мать и жена. Самая красивая. Хочу тебя прямо сейчас... Так все 7 лет... Две недели счастье,две недели думаю о разводе. Устала переключатся... Понимаю,что никогда ровно не будет,но,ведь это-невозможно
То быть замужем,то быть одной.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Ужас какой, что-то он у вас с нестабильным эмоциональным фоном, как беременная женщина. Автор, 7 лет продержаться, у вас просто выдержка, уважаю и завидую даже. Я тоже эмоционально нестабильная, уже бы в больницу наверное загремела с нервным срывом, от такого.

Нюра
#2

на шизофреника похож ,псих он ,мой был точно такойже ,только ваш 2 недели мог быть нормальным ,а мой один день нормальный а один день дибил ,а иногда было в один день *** ,а потом через минуту подходит обнимает и говорит что ты выдумываешь . Я так не смогла долго терпеть 13 лет вытерпила ,но каждый день бухала ,валерьянку пустырник флаконами ,уходить надо искать нормального с годами будет болезнь псих прогресировать

Kili
#3

Да уж... Жизнь-зебра какая-то. Морально тяжело, конечно. Но решать только вам.

Гость
#4

Цем, цем - это что?

Гость
#5
НА

Ужас какой, что-то он у вас с нестабильным эмоциональным фоном, как беременная женщина. Автор, 7 лет продержаться, у вас просто выдержка, уважаю и завидую даже. Я тоже эмоционально нестабильная, уже бы в больницу наверное загремела с нервным срывом, от такого.

Сначала психовала. Потом привыкла. У меня мама такая же. Только она на любое слово обижается в эти две недели. Они в один день родились(мама и муж) обидно,когда он нормальный становится я некоторое время злюсь и объясняю,что так нельзя,а он искренне не понимает,что он сделал. Говорит - ты сама ко мне не подходила,не обнимала и т. Д. Я думал у тебя месячные. И так во всем. Перекручивает все так,что я виновата выхожу всегда,а то, что к нему подойдёшь ,обнять,или ещё чего-психует. То руки холодные у тебя,убери. То у меня голова болит,то просто таким взглядом смерит, что вообще не хочется больше подходить. Говорит-такогр небыло. Ты выдумала. И так все. Все,что ему не угодно-я выдумала.

Гость
#6
Гость

Они в один день родились(мама и муж).

Стоп, стоп.. С этого места поподробнее.
А ну ка, огласите нам этот день, чтоб другие в халэпу не попали..

Алёна
#7

Работать вам побольше нужно и ценить семью. Слишком много времени для тупых мыслей. Отношения- это тоже работа. Но, если вы слабая лентяйка- лучше разводитесь. Мужик ваш быстро понадобится какой-то красотке, и будет он хорош и любим)

Гость
#8

Автор, может, зеркалить попробуй? Тоже рычи на него, чего кружку не туда поставил, пусть офигеет, ишь, расслабился! А вообще он на голову сел и срет, надо же, плохое настроение у него. Походу, точно, проблемы с психикой. Того гляди, руки распускать начнет. Ставь ультиматум, либо он ведет себя нормально, либо ты принимаешь ответные меры (какие, реши сама). Если болен, пусть идет лечится, а не портит тебе жизнь

Гость359813
#9
Алёна

Работать вам побольше нужно и ценить семью. Слишком много времени для тупых мыслей. Отношения- это тоже работа. Но, если вы слабая лентяйка- лучше разводитесь. Мужик ваш быстро понадобится какой-то красотке, и будет он хорош и любим)

Я сама красотка. И хозяйка отменная. Так что или в другое место гавкай.

Гость359813
#10
Гость

Автор, может, зеркалить попробуй? Тоже рычи на него, чего кружку не туда поставил, пусть офигеет, ишь, расслабился! А вообще он на голову сел и срет, надо же, плохое настроение у него. Походу, точно, проблемы с психикой. Того гляди, руки распускать начнет. Ставь ультиматум, либо он ведет себя нормально, либо ты принимаешь ответные меры (какие, реши сама). Если болен, пусть идет лечится, а не портит тебе жизнь

Иногда проделываю так. Фигеет. Но потом весь в обиде,что я злая такая. А себя считает не грубым,а мудрым,либо опять говорит,что сама придумала,что он грубил.

Гость
#11

Шизофрения. Или биполярка. Особенно если отрицает эпизоды, как вы говорите. Если хотите продолжать, гуглите "как вести себя родственникам людей с психическими заболеваниями". Вообще, таблетки ему должны помочь.

Гость359813
#12
Гость

Шизофрения. Или биполярка. Особенно если отрицает эпизоды, как вы говорите. Если хотите продолжать, гуглите "как вести себя родственникам людей с психическими заболеваниями". Вообще, таблетки ему должны помочь.

Надеюсь это не болезни эти. Такое ощущение,что в депрессию впадает,а потом норм. Про то,что говорит,что я придумала,думаю стыдно может признаться,вот и юлит.

Гость
#13

это может быть симптомчик по психиатрии, раз ничего не помнит. Дальше хуже будет.

Гость
#14

Может у него биполярное расстройство? 🤔

Гость
#15

У меня такой же кадр.
И правильно вам выше пишут.
Тоже чудил,оказалось биполярное расстройство.
Я думала,что он по жизни такой долбонутый(извините).Пока психоз не накрыл,вот тут то пазл и сложился.

Гость
#16

Так может он наркоман просто.под солью ничего не надо, а потом самая любимая 2 недели трезвым. И под этой солью не видно что он накрытый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: