Гость
Статьи
будет ли муж таким как …

будет ли муж таким как его отец?

вышла замуж не узнав семью. так как муж военный и мы сразу уехали жить в другой город, туда где он служит. живём 2 год, уже есть ребёнок 10 месяцев. домой мы, конечно, за эти 2 года ездили 3 раза, толком я узнать всю его семью не смогла, не хватило времени. потихоньку начинаю узнавать характер мужа, и не в восторге от него. и потихоньку знакомлюсь с семьёй. мать с отцом разведены. отец работал в гаи, уволился. начал заниматься криминалом и азартными играми. заложил дом и не выкупил, все деньги пустил на гуляния и женщин. семью оставил на улице. жена (моя свекровь) от него каждый день получала, издевался как морально, так и физически. если не глажено, не убрано, вовремя не готово, то получала по башке. мой муж это всё видел, а второй родной брат дома не ночевал. после 9 класса никуда не поступал, не занимался, а был уличным пацаном, который бил тех, кто слабее и отбирал телефоны, деньги, мп3. естественно матери было не до них, так как она воевала со своим мужем на тот момент. после 11 класса моего мужа она отправила учиться в военку. по сей день он так и живёт вдали от них. а второй брат женат, есть 2 мальчиков. живут с матерью, а с отцом она в разводе, тот гуляет, ведёт тот же образ жизни, который вёл. и брат остался таким же, ему 36, он не работает и никогда не работал, и тоже также занимается афёрами, гуляет по кафе, ставит ставки, дерётся. его жена ему ничего не говорит, а если скажет, что он кроет её матом, посылает, агрессирует. лично это слышала, когда была в гостях. на неё посмотришь, она будто зомбирована. молчит, не говорит ни слова, даже когда не ночует дома. видимо, толку нет.
начала замечать, что и мой муж становится агрессивным. когда не ругаемся, всё отлично, хорошо. но когда ругаемся, то всё. на меня летит трёхэтажный мат, упрёки, угрозы, унижения. это он на трезвую голову такой. но когда он выпьет, то ещё хуже. с начала нового года не пьёт, говорит, что бросил. не знаю верить или нет. но за ним есть такое, что он обещает и не делает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, гены никаким воспитанием не изменишь

Гость
#2

Да все в своих родителей, ну если повезёт может в бабушек, дедушек… даже если человек живет в семье, где отец тиран и видит это, и говорит что он никогда таким не будет, все равно с возрастом это проявится, вот так вот

Гость
#3
Гость

Да все в своих родителей, ну если повезёт может в бабушек, дедушек… даже если человек живет в семье, где отец тиран и видит это, и говорит что он никогда таким не будет, все равно с возрастом это проявится, вот так вот

бабушка была такая. а со стороны матери отец и мама детдомовские. свекровь говорила, что отец её тоже её мать бил.

Гость
#4
Гость

бабушка была такая. а со стороны матери отец и мама детдомовские. свекровь говорила, что отец её тоже её мать бил.

Ну значит и ты жди, скоро прилетит) или уходи. Но конечно решай сама, тут много что могут сказать, принимай решения сама. Но по моему опыту, повторюсь, все гены проявляются с возрастом сильнее

Гость
#5
Гость

Ну значит и ты жди, скоро прилетит) или уходи. Но конечно решай сама, тут много что могут сказать, принимай решения сама. Но по моему опыту, повторюсь, все гены проявляются с возрастом сильнее

Да уж, ну и семейка, че ты там забыла?

Гость
#6

А еще надо знать от кого детей рожать, там гены дай боже! Хочешь детей уголовников?

Гость
#7
Гость

Ну значит и ты жди, скоро прилетит) или уходи. Но конечно решай сама, тут много что могут сказать, принимай решения сама. Но по моему опыту, повторюсь, все гены проявляются с возрастом сильнее

муж уже поднимал руки, и во время беременности. он вспыльчив и агрессивный. но когда добрый, тогда добрый, прямо ангел во плоти

Гость
#8
Гость

Да уж, ну и семейка, че ты там забыла?

вот сама сижу и себе удивляюсь

Гость
#9
Гость

А еще надо знать от кого детей рожать, там гены дай боже! Хочешь детей уголовников?

теперь я думаю, что надо уходить, чтобы сын таким не был. ведь он насмотрится, как они насмотрелись, и точно станет таким

Гость
#10

У пьяного все детские травмы вылазят наружу и иногда пьяные люди агрессивны, в трезвом же состоянии эти люди просто СДЕРЖИВАЮТСЯ.
При ссорах, скандадах, опасности и т.д. выделяются гормоны и это сдерживание ослабевает.

Есть пример: знакомый мужчина, его в детстве побивал старший брат, и теперь, стоит ему только выпить или любая выводящая его из равновесия ситуация, сразу драки с лучшими друзьями, с женщинами, с незнакомыми людьми, девушке тоже прилетало.

Гость
#11
Гость

У пьяного все детские травмы вылазят наружу и иногда пьяные люди агрессивны, в трезвом же состоянии эти люди просто СДЕРЖИВАЮТСЯ.
При ссорах, скандадах, опасности и т.д. выделяются гормоны и это сдерживание ослабевает.

Есть пример: знакомый мужчина, его в детстве побивал старший брат, и теперь, стоит ему только выпить или любая выводящая его из равновесия ситуация, сразу драки с лучшими друзьями, с женщинами, с незнакомыми людьми, девушке тоже прилетало.

какова вероятность, что мужчина изменится? или всё пропало, ничего не изменить и дальше хуже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: