Гость
Статьи
Не хочу видеть на …

Не хочу видеть на своей свадьбе его тетю

Парень сделал предложение 5 месяцев назад. Сейчас ждем торжество. Платье купили, костюм, фотосессия заказана. Ресторан заказан, все сделано по нашему вкусу. Все оплачено, и осталось доделать пару штрихов. Муж пригласил своих родственников, а я своих. Но смущает, то что на свадьбе будет его тетя, которая обсуждала мою внешность, критиковала как я слышала, мои губы и мой нос. Говорила, что я похожа на обезьяну, которая повторяет за всеми и сделала себе внешность под копирку. Нормально ли что мой мужчина, не хочет слышать моих просьб не приглашать свою тетю. Он говорит, что тетю свою любит, и что она много для него сделала и он не может исключить ее из списка приглашённых. А то что у меня от её взгляда и слов падает настроение, он предлагает просто натянуть улыбку. 
Вроде бы все хорошо, но мой мужчина не хочет понимать что я не хочу видеть его тети.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тете на свадьбе плюнуть в бокал и наговорить на что-то "хорошее". Должно полегчать.

Гость
#2

Твой мужчина? Это кто?

Гость
#3

Можно подумать вы хотите понимать, что ваш муж хочет видеть свою тетю. И вам не нацрать, что у него испортится настроение и повиснет нос.

Гость
#4
Гость

Тете на свадьбе плюнуть в бокал и наговорить на что-то "хорошее". Должно полегчать.

«Какая вы сегодня страшная! С праздником!»

Гость
#5
Гость

Можно подумать вы хотите понимать, что ваш муж хочет видеть свою тетю. И вам не нацрать, что у него испортится настроение и повиснет нос.

Так пусть тетя придет. Чем ближе тетя, тем больше с ней можно "поработать" 😊

Гость
#6
Гость

«Какая вы сегодня страшная! С праздником!»

Я имела в виду тайную порчу, естественно.

Гость
#7

Натяни улыбку, обезьяна!

Гость
#8

Походу, автор не только страшная, но и обидчивая, злопамятная и злая. Красотка, куда деваться ))

Гость
#9
Гость

Походу, автор не только страшная, но и обидчивая, злопамятная и злая. Красотка, куда деваться ))

Предлагаю позвать тетю, а автора на свадьбу не звать

Гость
#10
Гость

Походу, автор не только страшная, но и обидчивая, злопамятная и злая. Красотка, куда деваться ))

О как! То-есть оставить как есть и пусть родственнички и кто хочет обзывает обезьяной, а автор будет с мужем и с ними жить-поживать с натянутой улыбкой. Классно у вас там. Раздолье для теть ))

#11

Я бы на вашм месте не пригласила того доброго человека , кто вам слова тетки передал

Гость
#12

Кажется единственный чел с мозгами - тётя. У вас, похоже, резиновые губы и узенький носег. Бррр, просто бррррррр.

Гость
#13

лапушка, так я дам тебе совет полезный: чтоб евойнуютётю не видеть, ты с собой бери маску для сна!

муж твой будет тебя за белы рученьки держать, а ты в масочке ходи и сиди

так ты тётю и не увидишь

Гость
#14

представьте себе обратную ситуацию - ваша любимая тетя нелестно выразилась о вашем женихе, и уже он требует ее на свадьба не звать, а для вас же это родной человек

Гость
#15

не хочешь видеть- не смотри на нее

Гость
#16

Отменяйте свадьбу

Гость
#17

Удивительно, как много людей здесь не понимают, что это не ок - говорить гадости про постороннего человека, ментальность совковых бабок у подъезда.
Автор, думаю, стоит найти компромисс - пусть тетя приходит на свадьбу, но принесет извинения вам. Поговорите с женихом, объясните ему ваши чувства.

Гость
#18
Гость

Удивительно, как много людей здесь не понимают, что это не ок - говорить гадости про постороннего человека, ментальность совковых бабок у подъезда.
Автор, думаю, стоит найти компромисс - пусть тетя приходит на свадьбу, но принесет извинения вам. Поговорите с женихом, объясните ему ваши чувства.

Как же вы за и пали со своей «ментальностью совка». Да в совке и в страшном сне ни одна бабка не достигла бы того уровня, что творится тут, к примеру.
Но все равно надо всунуть совок везде. Тогда люди были ангелочками, по-сравнению с тем, что сейчас тетеньки производят.

Гость
#19

осспидя. Насыпь ей пургену в шампанское и долго еще не увидишь

Гость
#20
Гость

Как же вы за и пали со своей «ментальностью совка». Да в совке и в страшном сне ни одна бабка не достигла бы того уровня, что творится тут, к примеру.
Но все равно надо всунуть совок везде. Тогда люди были ангелочками, по-сравнению с тем, что сейчас тетеньки производят.

В совке мнение коллектива имело значение, в совке назначались товарищеские суды и т.д., поэтому каждая бабка считала, что ее мнение очень важное, так как это поощрялось.

Сейчас лезть к посторонним людям со своим сверхценным мнением считается дурным тоном, да, такое все равно происходит, но не поощряется.

Гость
#21
Гость

Так пусть тетя придет. Чем ближе тетя, тем больше с ней можно "поработать" 😊

Там тетка и сама может так поработать,что мало не покажется.

Гость
#22
Гость

Там тетка и сама может так поработать,что мало не покажется.

Конечно. За возрастом и злобой тетка пока в выигрыше. Вот и вопрос: а автору точно хочется в тот род?

Гость
#23
Гость

Конечно. За возрастом и злобой тетка пока в выигрыше. Вот и вопрос: а автору точно хочется в тот род?

Видать,хочется.Раз после того,как в обезьяны записали,все едино рвется в брак.

Гость
#24
Гость

Конечно. За возрастом и злобой тетка пока в выигрыше. Вот и вопрос: а автору точно хочется в тот род?

Зато на свадьбе весело будет хотя бы

#25

а если он твою маму видеть на свадьбе не хочет, маму не позовёшь? Или это другое?

#26
Гость

Удивительно, как много людей здесь не понимают, что это не ок - говорить гадости про постороннего человека, ментальность совковых бабок у подъезда.
Автор, думаю, стоит найти компромисс - пусть тетя приходит на свадьбу, но принесет извинения вам. Поговорите с женихом, объясните ему ваши чувства.

И зачем ей эти фальшивые извинения?

Гость
#27
Гость

В совке мнение коллектива имело значение, в совке назначались товарищеские суды и т.д., поэтому каждая бабка считала, что ее мнение очень важное, так как это поощрялось.

Сейчас лезть к посторонним людям со своим сверхценным мнением считается дурным тоном, да, такое все равно происходит, но не поощряется.

Она к ней к ней и не лезла. Сказала пожружке, а та автору растрындела

1
#28

Не стоит ссориться из-за этого, тем более перед свадьбой. Я купила квартиру и делала в ней ремонт. У меня была соседка, которая меня за это возненавидела. То ли шумели, то ли пачкали, то ли просто от одиночества обозлённая была. Творила всякие мелкие пакости, постоянно какие-то замечания мне делала и претензии. И вот подошёл Новый год, я пошла к ней и подарила ей чай, конфеты, поздравила с Новым годом. Она была в таком шоке! С тех пор она меня обожает! Тоже стала меня поздравлять по праздникам, отлично общаемся.
Попробуйте аналогично с тётей. Счастливый человек не будет так себя вести и говорить гадости о невесте племянника. Проявите себя, как истинная благородная леди, и вы получите самое высокое уважение. Она потом рассказывать будет, что такой красавицы и умницы, как вы, вообще не встречала. Нельзя вносить раскол в семью в виде "не хочу видеть тех и этих твоих родственников". Вы должны быть мудрой и дальновидной

Василий
#29

Тогда выбирайте: муж или его тётя....

Гость
#30

При таких делах нанимают родню чтобы тётя напилась в зюзю и проспала свадьбу .

Гость
#31
Жужа

Я бы на вашм месте не пригласила того доброго человека , кто вам слова тетки передал

Муж и передал, что она обсуждала

Гость
#32
Гость

Муж и передал, что она обсуждала

Муж - идиот, хуже бабки базарной. На кой он Вам, он и Ваши слова всем растреплет.

Гость
#33

Ну я тоже ржу с этих губасто- ногтясто- реснитчатых мукл. Можете и меня не звать. Но раз вас это так задело- значит она таки права.
Сегодня тетя, завтра мама- папа, потом братья- сёстры.
Вы как те негры- хоть они и негры, но их так называть ни-ни.

Гость
#34

Ну так а он хочет,это и его свадьба тоже; на минуточку.
Тебе будет вообще не до тетки там на свадьбе !

Гость
#35

Лучше б он тебя бросил, вот дибпил женится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: