Гость
Статьи
Отличие Вдовы с …

Отличие Вдовы с ребенком от Разведенной женщины с ребенком

Есть ли отличия по вашему мнению вдовы от разведенной женщины, если обе с ребенком. Плюсы и минусы той и другой.
Чего добивается каждая из них?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пенсия по потере кормильца.

Гость
#2

в сортах ... не разбираюсь

#3

Вдова довела аленя до смерти. Это в степени хуже ***.

Гость
#4

Чего добивается каждая из них? Нобелевской премии блин добивается.
Отличия конечно есть. Плюсов не нахожу.
Отношения не стал бы строить не с одной не с другой.

Жора
#5

У вдовы нет обременения в виде бывшего..+
Потом возраст ребёнка , настрой " мамки " и т.д....

Гость
#6

Ничего не добивается, живет и воспитывает ребенка своего. Вы о чем?

Сон
#7

Лично для меня вдова страшнее,у нее в отличии от просто развенки не закрытый гештальд отношений.То есть она одна не по ее жиланию и скорее для отношений будет искать аналог прошлого,а копироаать кого то как не айс

Жора
#8
Сон

Лично для меня вдова страшнее,у нее в отличии от просто развенки не закрытый гештальд отношений.То есть она одна не по ее жиланию и скорее для отношений будет искать аналог прошлого,а копироаать кого то как не айс

Не соглашусь.

Золотая Рыбка
#9

От алиментов папы-алиментщики иногда уклоняются или мало платят. А пенсия по потере кормильца - всегда есть - стабильная и относительно высокая.
Вдова обычно хорошо с мужем жила, но он погиб. А разведёнка - развелась, потому что плохо жили с мужем. Значит, вдова будет сожалеть об отсутствии мужа, разведёнка же этого и хотела.

А вот чего добивается - это непонятно. В чём добивается? Как лучше обеспечить ребёнка? Или как лучше найти нового мужа? Или в чём добивается? Как-то непонятно вопрос задан.

Лора
#10

Всегда удивляют такого рода вопросы. А своими мозгами никак? Каждый случай уникален. Вдова может быть намного адекватнее и лучше для семьи, чем "чем девушка без прошлого". А может и хуже. Уйма нюансов. И как вдовой стала? Сам умер? Отправила? Трагически погиб? Жерва ковида? Жертва СВО?

Гость
#11

как будто на рынке определяешь цену за килограмм веса))) что дороже)

Гость
#12

Если вдова очень любила мужа , она часто не сможет построить новые отношения , такие случаи знаю и не мало . Вспомнить Шевчука , его первую жену , актера Киану Ривз. Они действительно любили своих жен, оплакивали их, кто-то песни посвящал . Да, они встречаются и общаются , но в их глазах грусть и всегда в их сердцах будет жить та самая .
И Я бы не стала строить отношения кроме мужа ни с кем , так как он для меня все , свет очей моих и моя жизнь . А таких как он нет , быть не может .

Гость
#13

Я вдова, без детей, правда. Муж умер от короны. Жили замечательно, очень любили друг друг, муж - мужчина моей мечты. Мы до последнего были вместе. То есть в моем случае есть положительное отношение к браку, понимание, как правильно строить отношения в браке и нет давления " срочно замуж", но есть желание снова стать счастливой. Разведенные женщины с ребенком смотрят на брак
и на мужчин подозрительно, обжегшись на молоке, дуют на воду. Плюс у них нет опыта построения счастливых отношений в браке, ведь у них отрицательный опыт. Считаю, со вдовами легче, конечно, после траура в 2-5 лет.

Гость
#14

Однозначно, у мужчин отношение к вдове лучше. Правда, только один раз, но сама наблюдала, что вдова сама считает себя "лучше разведёнки".

Андрюшка трампампушка
#15

У вдов вроде бы плюс что ни кого уже нет, но с другой стороны какое-то моральное отторжение происходит после того как узнаю что она вдова и отношения сливаются в унитаз со скоростью метеорита. С разведёными был печальный опыт, одна из них сбежала к своему ненаглядному алкоголику за пиздюлями, наверное жить без них уже не представляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: