Гость
Статьи
На утром решила …

На утром решила написать мужу что мы по шутке расстаёмся

Вообщем, ситуация такая. Приехала домой к родителям, а на утром решила написать мужу что мы расстаёмся( написала ка кабы по шутке, не надо говорить что я дура, просто интересно было посмотреть на его реакцию) и что вы думаете? Он написал, что согласен с расставанием , спросил когда я заберу вещи. И что мне думать сейчас? Он даже не позвонил, вообще ничего

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали вы мужика видать))
Ну может он тоже пошутил. А вы надеялись, что он звонить начнет и выяснять?
Я бы поступил точно так же как ваш муж. Еще бы и тусить уехал в этот вечер будучи уже свободным человеком

#2

Адекватная и правильная реакция мужа, солидарен с ним

Гость
#3

Моя знакомая так же отрегиаровала когда ей парень так сказал, он потом извинился 100 раз.
А вы собственно чего добивались? Что он будет биться в истерике? Ваш муж видимо спокоен как удав и имеет чувство гордости

Гость
#4

Какой привет, такой и ответ. Что за привычка ковырять людей на пустом месте.

Гость
#5

Он что псих, биться в истерике? Уважает ваш выбор как нормальный и адекватный человек. А вы видимо еще та клоунесса. Так и отлично, пусть найдет себе ту, что будет его ценить, уважать и заботиться. Судя по вашему поступку вам чужды эти качества. Ужас, бедный мужик, унизила все его достоинство своими проверками

Гость
#6

ну и как, посмотрели?

#7

Если вы решили шутить на такую тему, то вариант расставания вы рассматриваете, но боитесь заговорить об этом серьезно. Если бы вы этого не хотели, то не поднимали бы эту тему даже «в шутку». У мужа спокойная реакция, хотите уйти - уходите

#8

Шутница-манипуляторша. Просто "подарок" для любого мужчины ))

Правильно отреагировал.

Гость
#9
Гость

Задолбали вы мужика видать))
Ну может он тоже пошутил. А вы надеялись, что он звонить начнет и выяснять?
Я бы поступил точно так же как ваш муж. Еще бы и тусить уехал в этот вечер будучи уже свободным человеком

Успокойтесь, спустя 10 минут после этого поста, муж все таки позвонил

Мария
#10
Гость

Успокойтесь, спустя 10 минут после этого поста, муж все таки позвонил

Да нам то вообще пох позвонил или нет, только видимо вы ничего не поняли. Дай Бог здоровья и разума мужику

Гость
#11
Гость

Успокойтесь, спустя 10 минут после этого поста, муж все таки позвонил

В психбольнице

Гость
#12

Молодец мужик, правильно отреагировал. А ты соси палец.

#13

А какой ответ то ожидала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: