Гость
Статьи
Хочу, чтобы меня …

Хочу, чтобы меня разлюбил муж

Всем привет. Я за советом. Возможно это прозвучит глупо, но я хочу, чтобы мой муж меня разлюбил и ушел.
Начну с начала. Вместе мы 10 лет. Летом прошлого года в отношениях начался разлад. Впервые за все время. Полный игнор с его стороны, все время в телефоне. Я сначала пыталась узнать причину, поговорить, достаточно мягко, хотя и предполагала, что у него кто то появился. В ответ на мои попытки-вновь игнор и нервы. Тогда я решила, ок, если ты так, то и я так. Начала чаще видеться с друзьями, ходить в клубы, отдыхать. К нему не лезла. Тогда он начал шевелиться. Но как то так все вышло, что мне уже это было не нужно.
Позже начались скандалы и он собрал мои вещи и попросил уйти. Честно? Я не расстроилась, ушла к сестре. Мне было легко без него. Морально.
Жили раздельно, но постоянно прилетали слова «ш..ха», «пр..ка» от него и его мамы и сестры. У меня никого не было, на минуточку. Вот так просто можно стать падшей женщиной, не имея ни одного партнера 😁
Самое ужасное-он меня ударил. На вечеринке общих друзей. Просто оказались в одной компании. Алкоголь и тд.
Прошло пол года. Попыток вернуться у него было много. И мы пытались, но ничего не выходит. Он клянется в любви, плачет, дарит дорогие подарки. Но я не могу…он будто чужой.
Сейчас он опять живет со мной. И каждое утро я просыпаюсь с надеждой, что он ушел или уйдет сегодня.
Почему не прогоняю? Мне его жаль, как бы это не звучало. У него проблемы на работе, со здоровьем, с семьей. И я просто не могу причинить ему боль.
Ну и собственно мой глупый вопрос: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖ МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ?и ушел сам #муж #нуженсовет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем на этого вампирюгу тратить свою жизнь?

Гость
#2

Вы живёте в его квартире и хотите, чтоб он ушел? А куда он пойдет? 😐

Гость
#3
Гость

Вы живёте в его квартире и хотите, чтоб он ушел? А куда он пойдет? 😐

Нет, не в его. В своей. Взяла ипотеку

запах имбиря
#4
Гость

Нет, не в его. В своей. Взяла ипотеку

Сказать прямо что он не устраивает вас как мужчина во всех смыслах и выдворить с вещами за дверь нельзя?

Гость
#5
Гость

Нет, не в его. В своей. Взяла ипотеку

Ааа, ну тогда проще сделать, выставляйте его с помощью полиции за дверь и всё.
Квартиру сдавайте, а сами снимайте в другом районе.

Житель Рспинска 2508146442
#6

"Начала чаще видеться с друзьями, ходить в клубы, отдыхать. "

а зачем ты это стала делать?

ну он не уделял внимания и что? других вариантов, как походы к друзьям и в клубы не было?

Житель Рспинска 2508146442
#7

детишек уже настругали?

Гость
#8

У меня похожая ситуация, мы не разводились, 2 детей, но я очень хотела, чтоб он САМ ушел. Когда я сказала, что ухожу, он так орал. Детей хватал, скандал жуткий устроил. Я переехала в другую страну с детьми, мы не разошлись ПОКА, он периодически приезжает, детям нужен отец. А в Вашем случае: просите подарки, дорогие желательно, требуйте от него чего-то постоянно, станьте невыносимой женщиной, знаете как отваживает?)) Я так от многих надоедливых ухажеров избавилась. Как попрошу айфон, так сразу исчезает (хотя я даже айфонами не пользуюсь, у меня самсунг) Или забирай меня после вечеринок, иди купи клубники посреди ночи, истерики, что не то мороженое принёс. И всё, потеряли пацана))

Житель Рспинска 2508146442
#9
Гость

Нет, не в его. В своей. Взяла ипотеку

а каким образом квартира твоя, ипотеку взяла до брака? кто гасит кредит?

Гость
#10

Для начала, полюби себя, начни уважать себя и ставить свои интересы превыше всего. Ну а там уж г༠вно само отвалится. Ты сейчас не в себе, считаешь что несёшь ответственность за благополучие своего абьюзера. Но это полностью больное мировоззрение.

Житель Рспинска 2508146442
#11
Гость

У меня похожая ситуация, мы не разводились, 2 детей, но я очень хотела, чтоб он САМ ушел. Когда я сказала, что ухожу, он так орал. Детей хватал, скандал жуткий устроил. Я переехала в другую страну с детьми, мы не разошлись ПОКА, он периодически приезжает, детям нужен отец. А в Вашем случае: просите подарки, дорогие желательно, требуйте от него чего-то постоянно, станьте невыносимой женщиной, знаете как отваживает?)) Я так от многих надоедливых ухажеров избавилась. Как попрошу айфон, так сразу исчезает (хотя я даже айфонами не пользуюсь, у меня самсунг) Или забирай меня после вечеринок, иди купи клубники посреди ночи, истерики, что не то мороженое принёс. И всё, потеряли пацана))

здесь, на форуме многие пишут, что именно так женщина должна действовать. а мужчина это должен терпеть и унижаться.. это типа ухаживания.
а через сколько-то месяцев таких "ухаживаний" женщина растопырит ноги

Гость
#12
Житель Рспинска 2508146442

"Начала чаще видеться с друзьями, ходить в клубы, отдыхать. "

а зачем ты это стала делать?

ну он не уделял внимания и что? других вариантов, как походы к друзьям и в клубы не было?

А тебе не похꚲй, чм༠?

Гость
#13

У меня было такое, я жила с человеком и думала как же мне от него уйти… в итоге дождалась его маленького косяка и закатила скандал, и ушла. Сделала его виноватым…дедушка мне всегда говорил, что мужиков нельзя жалеть

#14

Найди достойного мужика и отсоси ему. Да так, что бы башку в него сорвало. Раз, два, три. И что бы муж это узнал. Отвечаю, уйдет.
У мужчин, даже самых захудалый все таки самоуважение, на первом месте.

Житель Рспинска 2508146442
#15
Гость

Для начала, полюби себя, начни уважать себя и ставить свои интересы превыше всего. Ну а там уж г༠вно само отвалится. Ты сейчас не в себе, считаешь что несёшь ответственность за благополучие своего абьюзера. Но это полностью больное мировоззрение.

а в чём он абьюзер?

Житель Рспинска 2508146442
#16
Гость

А тебе не похꚲй, чм༠?

что же у тебя так с ходу подгорел пер.дак?

#17

Не нужно жалеть человека, который поднял на Вас руку и первым начал играть в "молчанку".
По вопросу - ну попробуйте полазить в его телефоне, во всех мессенджерах, может найдёте, к чему можно прикопаться.

#18

Вы думаете, вашему мужу хорошо, что вы живете с ним из жалости? Что вы за человек, автор? Ну нет уже отношений, взяла и ушла - НЕ НАДО никого мучить. Может быть, он уже нашел бы другую и был счастлив. Это к вопросу о жалости. Пожалела она.

Что касается вас. А вам самой счастья не хочется? Нравится пострадать, помучить жалея и т. д.? Тогда к психологу.

Гость
#19
Гость

У меня похожая ситуация, мы не разводились, 2 детей, но я очень хотела, чтоб он САМ ушел. Когда я сказала, что ухожу, он так орал. Детей хватал, скандал жуткий устроил. Я переехала в другую страну с детьми, мы не разошлись ПОКА, он периодически приезжает, детям нужен отец. А в Вашем случае: просите подарки, дорогие желательно, требуйте от него чего-то постоянно, станьте невыносимой женщиной, знаете как отваживает?)) Я так от многих надоедливых ухажеров избавилась. Как попрошу айфон, так сразу исчезает (хотя я даже айфонами не пользуюсь, у меня самсунг) Или забирай меня после вечеринок, иди купи клубники посреди ночи, истерики, что не то мороженое принёс. И всё, потеряли пацана))

Это идея) спасибо

Гость
#20
Саша

Не нужно жалеть человека, который поднял на Вас руку и первым начал играть в "молчанку".
По вопросу - ну попробуйте полазить в его телефоне, во всех мессенджерах, может найдёте, к чему можно прикопаться.

Ни разу за 10 лет не залазила к не у в тел, все на доверии. Думаю, пришло время. Спасибо 🙏

#21

Так все сбылось уже, автор. Мужчина вас, совершенно точно, не любит: с любимыми женщинами ведут себя совершенно иначе. Их не выгоняют, не пи*дят и не оскорбляют.

Мужчина просто пытается обнести вас ресурсно, поняв, что с вашим уходом он что-то значимое начал недополучать. И душевно рассчитывает обносить, потребляя внимание и заботу, и наверняка в быту, в сексе, в финансовом вкладе. Будете везти его - он на вас будет с удовольствием ехать, регулярно пакостя в прежнем формате.

#22
Гость

Нет, не в его. В своей. Взяла ипотеку

Дайте угадаю: свою квартиру он планирует сдавать или сдал уже?

#23

Автор, вы абьюз считаете любовью....
У него просто чувство собственности, ничего больше.
Ну и ещё комфортнее с вами жить, чем одному . Проще в быту
Поработайте с психологом ....

Гость
#25

Найдите ему девушку, он переключится на нее и забудет Вас.

Гость
#26

Вопрос на подумать в кабинете у психолога - Почему вы перекладываете ответственность «уйти» на него?
Если решите выгнать сами (а тут таких только выгонять), смените замки пока его нет дома. Я так выгнала мужа из своей квартиры, за то, что обзывал, скандалил и последняя капля была то что он вылил на меня бытовую химию. И тут я поняла что не хочу так жить до старости, не хочу чтобы дети появились в такой семейке и смотрели на это, не хочу чтобы дом был поле боя. Сменила замки и больше не пустила домой. Он ломился, но через пару часов ушел. Через 2 месяца я вышла замуж за самого прекрасного человека, и живем без единого скандала уже 3 года.

Гость
#27

Разлюбил?? Получается всё, что написано в тексте это про его любовь??😳

Гость
#28

Он вас не любит
И это ваше решение жить с ним или не жить
Вы же не кукла-марионетка, которой управляет кто-то, вы сами управляете собой

Гость
#29

Если так сильно хотите чтоб муж ушел,тогда встречайтесь с другим мужчиной,и он сам уйдет

Житель Рспинска 2508146442
#30
Гость

Если так сильно хотите чтоб муж ушел,тогда встречайтесь с другим мужчиной,и он сам уйдет

лучше всего поехать в турцию и там как следует натрахаться..
естественно проводя фото и видео фиксацию.

Александр
#31

вполне частая ситуация. магия тут прмогает превосходно.

Гость
#32

А где любовь мужа???Использование да, а любви там нет(

Гость
#33

.... То есть вас не смущает, что он к вам вернулся тогда когда... Цитата ... "У него проблемы на работе, со здоровьем, с семьей. И я просто не могу причинить ему боль"...
А до этого вы были прости-кой и шал-вой...
Гоните в шею...

Гость
#34

Всем привет. У меня была похожая ситуация. Жили примерно как вы. Только еще 2 детей.. Тоже было жалко. Вечно больной и с проблемами. На работе долго не задерживался. Все начальники не ценили такого золотого человека. Я работала за двоих. Тянула семью, а он прекрасно дома сидел и выпивал с друзьями. С работы приходила вечные скандалы и оскорбления. Точкой в этой истории стало то, что он кинул в меня сзади стул, когда я мыла посуду. Это было на глазах детей. Зашивали голову. Спасло чудо. Потом он уехал к маме пожить, а я попросила знакомого помочь мне сыграть типа он мой любовник. Быстро собрал вещи и уехал. Нашла себе парня и живу хорошо 👍. А он по бабам так и ходит. И все п...ки и ш..хи. А ему уже 46. С детьми не общается и не помогает. Я вам так скажу терпеть не надо. У вас одна жизнь, другой не будет. Сначала будет трудно потом намного легче станет. Все в ваших руках. Кроме вас вам никто не поможет.

Гость
#35

Автор, лечите себя от инфантилизма...Вы еще ребенок , вам нельзя в отношения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: