Гость
Статьи
Парни и женщины …

Парни и женщины поделитесь. Как быть?

Мне 37. Жене 33. Люблю её очень сильно. Как то раз изменил с женщиной ей было 45. Теперь возбуждают женщин старше. И не могу найти любовницу которая меня бы поняла и не хотела уводить меня из семьи. У кого была такая ситуация. Поделитесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная ваша жена, не повезло ей

Гость
#2

Как мило, какая забота о семье☺

Гость
#3

ох бедолага у тебя и проблееема. Жена узнает и сама её решит пинком под зад

Гость
#4

*** похотливый.
Сам себя и свою семью рушишь.
Я мужчина и осуждаю такое похотливое поведение.

Жора
#5

Да какой-то юнец пишет ( или она ),
Никак не взрослый муж...

Гость
#6

Есть пожилые жрицы любви, из семьи тебя точно уводить не будут,но платить им придется

Гость
#7

"Не хотела бы уводить меня из семьи" да кому ты всссрался то? Тем более 45 летней. Пишешь как инфантильная гимназистка. Таюобой даже на раз пользоваться не приятно. Уррод

Гость
#8

🤮🤮🤮 ты не муж, ты не достоин такого статуса. Ты теперь попущенный дилдо на палочках. Добро пожаловать в вумен ру, твои собратья ждут тебя

#9

Твоя проблема в эмоциональном складе ума. Если тебе нужен разврат, делай это со своей женой в порядке доминирования. Если же она тебе надоела как секс партнёр и у тебя просто не стоит, поживи пару недель, месяц без секса.
Со временем любой партнёр может стать "скучным", однако это происходит в том случае, если у тебя зашкаливают эмоции. Если бы ты был один без вариантов заниматься сексом с девушками, то время от времени мастурбировал бы, чтобы получить удовольствие.
Тебе как мужчине, существу логическому нужно думать прежде всего головой и понимать, чего конкретно ты должен хотеть. Тебе нужен оргазм, не больше не меньше.
Если будешь цепляться за похоть, то на одной любовнице не остановишься, надоест, найдёшь другую, потом ещё одну. И в результате убьёшь психику, а как следствие вся жизнь пойдёт под откоз.
Или работай над собой с помощью воздержания или разводись с женой и дальше бегай по койкам

Гость
#10
Mr. Smit

Твоя проблема в эмоциональном складе ума. Если тебе нужен разврат, делай это со своей женой в порядке доминирования. Если же она тебе надоела как секс партнёр и у тебя просто не стоит, поживи пару недель, месяц без секса.
Со временем любой партнёр может стать "скучным", однако это происходит в том случае, если у тебя зашкаливают эмоции. Если бы ты был один без вариантов заниматься сексом с девушками, то время от времени мастурбировал бы, чтобы получить удовольствие.
Тебе как мужчине, существу логическому нужно думать прежде всего головой и понимать, чего конкретно ты должен хотеть. Тебе нужен оргазм, не больше не меньше.
Если будешь цепляться за похоть, то на одной любовнице не остановишься, надоест, найдёшь другую, потом ещё одну. И в результате убьёшь психику, а как следствие вся жизнь пойдёт под откоз.
Или работай над собой с помощью воздержания или разводись с женой и дальше бегай по койкам

Я бы развёлся. Детей жалко. Сам рос без родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема