Гость
Статьи
Как соблазнять женщин? …

Как соблазнять женщин? поделитесь опытом

Типа в теории мы знаем что это должна внешность быть подходящая, куча денег, ум. Но в то же время обычные казанова без денег и средней внешности десятки женщин перебрали. Видимо что то не так с теорией. В дальнейшем поделюсь своим видением

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Быть хулиганистым, сильным, внешне привлекательным. Быть с харизмой, интересным не стесняться общения.
Ну это мои догадки.

Гость
#2
МелкописечнДевственникНищеброд27

Быть хулиганистым, сильным, внешне привлекательным. Быть с харизмой, интересным не стесняться общения.
Ну это мои догадки.

применяли когда нибудь на практике?

Гость
#3

Казановы явление редкое.
Обычно это красавчики, которые много ресурсов вкладывают во внешность, с подвешенным языком и умением льстить и подстратваться под любую женщину в плане интересов, разговоров.

И не все женщины на таких падки.

Гость
#4
Гость

Казановы явление редкое.
Обычно это красавчики, которые много ресурсов вкладывают во внешность, с подвешенным языком и умением льстить и подстратваться под любую женщину в плане интересов, разговоров.

И не все женщины на таких падки.

ну вот я не скажу что они супер красавчики https://www.youtube.com/watch?v=pwTBPk0D2Z0

Гость
#5

Из меня бы получился блистательный альфонс и соблазнитель. У меня рост 187, вес 77. На фейс не урод. Так могу в уши ***, что она трусы снимет на первом-втором свидании, либо сам могу склонить ее минимум к минету, а там уже сам доделаю, но мне это не надо. Просто не надо. Нехорошо использовать женщин, они же тоже живые люди с чувствами.

Гость
#6

Быть собой прежде всего

Гость
#7
Гость

ну вот я не скажу что они супер красавчики https://www.youtube.com/watch?v=pwTBPk0D2Z0

Такие ролики кто непопадя снимает. У нас нет никаких подтверждений, что они говорят правду )))

Гость
#8
Гость

Из меня бы получился блистательный альфонс и соблазнитель. У меня рост 187, вес 77. На фейс не урод. Так могу в уши ***, что она трусы снимет на первом-втором свидании, либо сам могу склонить ее минимум к минету, а там уже сам доделаю, но мне это не надо. Просто не надо. Нехорошо использовать женщин, они же тоже живые люди с чувствами.

вы делали нечто подобное?

Гость
#9
Гость

Такие ролики кто непопадя снимает. У нас нет никаких подтверждений, что они говорят правду )))

вот этого я не знаю. Но склонен верить что говорят

Гость
#10
Гость

вот этого я не знаю. Но склонен верить что говорят

Тогда еще нтв посмотрите и битву экстрасенсов )))

Гость
#11
Гость

Из меня бы получился блистательный альфонс и соблазнитель. У меня рост 187, вес 77. На фейс не урод. Так могу в уши ***, что она трусы снимет на первом-втором свидании, либо сам могу склонить ее минимум к минету, а там уже сам доделаю, но мне это не надо. Просто не надо. Нехорошо использовать женщин, они же тоже живые люди с чувствами.

То я таких дохрена встречала. И все ничтожества с завышенным самомнением.
Дальше максимум чашечки кофе не пойдет.

Котейка
#12

Дать ей почувствовать себя в безопасности. Не нападать с сексом в самом начале. Наоборот, дать ей возможность расслабиться и быть уверенной, что секса ты требовать не будешь. Тогда всё произойдёт само собой

Гость
#13
Котейка

Дать ей почувствовать себя в безопасности. Не нападать с сексом в самом начале. Наоборот, дать ей возможность расслабиться и быть уверенной, что секса ты требовать не будешь. Тогда всё произойдёт само собой

я считаю что к каждой свой подход должен быть. Для одной это ум, для другой харизма и чувство юмора

Гость
#14

берешь бабу и соблазняешь, все. не благодари, тему можно закрывать.
пысы: по теме - если ты ждешь пошаговую инструкцию, то все конечная - поезд дальше не идет. отсуствие мозга никого не украшает.

Обстановки
#15

Не сущнствует обычных казанов обычной внеки. Это легенды. Я живу 32 года, нр таких не встречал ни разу. Уверен, как т вы

Обстановки
#16
Гость

Из меня бы получился блистательный альфонс и соблазнитель. У меня рост 187, вес 77. На фейс не урод. Так могу в уши ***, что она трусы снимет на первом-втором свидании, либо сам могу склонить ее минимум к минету, а там уже сам доделаю, но мне это не надо. Просто не надо. Нехорошо использовать женщин, они же тоже живые люди с чувствами.

Дая бы, да я бы:) ты на практике докажи...и что с рожей?) Если обычная, то никакой рост не поможет

Котейка
#17
Гость

я считаю что к каждой свой подход должен быть. Для одной это ум, для другой харизма и чувство юмора

Что угодно, только не разговоры о сексе ДО секса.

#18

Каких женщин? Возраст, статус, интересы и т.д.
Соблазнять - это секс? Или отношения.
Как-то вводных от вас мало

Гость
#19
Алиса

Каких женщин? Возраст, статус, интересы и т.д.
Соблазнять - это секс? Или отношения.
Как-то вводных от вас мало

я так понимаю - не важно каких, хоть какую - думаю голод такой, что и бомжиха прокатит.

#20
Гость

я так понимаю - не важно каких, хоть какую - думаю голод такой, что и бомжиха прокатит.

Ну вот да, удивляюсь формулировке.
То вроде мужчины кричат бабы - тупые, а в чем проблема тупых соблазнить)
Может о каких-то сложных высокоинтеллектуальных личностях речь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: