Гость
Статьи
Муж который не ночует …

Муж который не ночует дома.

Мой муж часто может не прийти домой ,загуливает в своей старой компании друзей и подруг,которые были ещё до знакомства со мной.Все они любители выпивки.Сколько раз обещал что не будет так поступать,и все равно оступался.Много раз расходились,много.И все равно сходились с ним.И каждый раз когда он так делает ,на утро он пишет ты все решила ?
Мне вещи забирать ?
Я такая да,он : -хорошо.
Все так легко и просто у него.
Тоесть раскаяний ноль,даже один раз написал мне я не хочу что бы ты страдала я алкоголик ,и если считаешь нужным разойтись давай.
Вчера вообще придумал такую историю ,ему позвонил телефон,был подставной разговор якобы кто-то там за городом застрял ,и надо ехать,я сразу поняла что ложь.Пишу завтра жду фото с того места ,если не сможешь доказать ,всего доброго.На что он отвечает :тогда мы расстаёмся.
Вот так легко и просто.
Теперь вопрос он меня получается действительно не любит ?!
В остальном он отличный муж,и по дому все,и ко мне трепетно.А вот в такие порывы ему на все наплевать.
Ваше мнение девочки ,а самое главное что без него у меня настоящие бессонные ночи и чувство тревоги.Походу со мной что-то не так.я страдаю сама от себя ,и никто не может мне помочь ,закончить эти отношения хотя бы дельным советом ..никто ,дома все разводят руками и говорят жизнь твоя ,решать тебе.а я вот так вот с ним уже 6 лет #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не любите себя и не уважаете.
Этот мужик вас не любит и не уважает. У вас с ним и правда много общего.

Гость
#3

Ну если он уже в любой подобной ситуации спрашивает не пора ли ему уйти, то он явно сам этого хочет.

#4

Ну он понял, что с вами так можно.

"и никто не может мне помочь ,закончить эти отношения" - а кто кроме вас может помочь этим отношениям закончить отношения? Любовницу ждете?)

Гость
#5
Королевишна

Ну он понял, что с вами так можно.

"и никто не может мне помочь ,закончить эти отношения" - а кто кроме вас может помочь этим отношениям закончить отношения? Любовницу ждете?)

Она даже если снимет любовницу с его члена, будет искать оправдание чтоб с ним не расстаться. Типичная жертва.

IreneAdler
#6

🤔У моего мужа были такие же загулы, и я тоже вечно угрожала разойтись, но в итоге мирилась с ним.
Эта пьяная эпопея с друзьями закончилась, когда я однажды СЕРЬЁЗНО решила развестись. Семейная жизнь сошла на нет, уже были планы на будущее без мужа и даже на примете другой человек. Не угрожала, не спрашивала где муж был, подала заявление и сообщила что устала от него. И вот тогда то он испугался и начал предпринимать активные попытки меня вернуть и стал нормально себя вести.
Я думаю и с вами так же, муж просто мимо ушей пропускает разговоры о расставании и даже сам о разводе спокойно говорит потому что знает, что никуда вы от него не денетесь.

IreneAdler
#7

Но и вариант что он вас просто не любит, и сам готов уйти, тоже существует.
Если так, то зачем вам такая семья?

Гость
#8
IreneAdler

🤔У моего мужа были такие же загулы, и я тоже вечно угрожала разойтись, но в итоге мирилась с ним.
Эта пьяная эпопея с друзьями закончилась, когда я однажды СЕРЬЁЗНО решила развестись. Семейная жизнь сошла на нет, уже были планы на будущее без мужа и даже на примете другой человек. Не угрожала, не спрашивала где муж был, подала заявление и сообщила что устала от него. И вот тогда то он испугался и начал предпринимать активные попытки меня вернуть и стал нормально себя вести.
Я думаю и с вами так же, муж просто мимо ушей пропускает разговоры о расставании и даже сам о разводе спокойно говорит потому что знает, что никуда вы от него не денетесь.

И что? Вы простили?
Если да, то подождите пока сосиаритесь и уже на примете никого у вас не будет. Выйдите из тиража и ваш муж вспомнит о друзьях. Снова подумает что вы никуда не денетесь. И уже тогда вы точно уже никуда не денетесь. Так как будете уже старой и мужикам не нужной

Гость
#9

У меня детство прошло в страшных условиях . Папаша пил , гонял мать , и казалось никакого просвета , но пьянка его убила и жизнь стала налаживаться . Детство стараюсь не вспоминать , но парней которые вели такой образ жизни как муж автора я обходила десятой дорогой , за версту чувствовала запах и ругалась последними словами и больше не общалась .

IreneAdler
#10
Гость

И что? Вы простили?
Если да, то подождите пока сосиаритесь и уже на примете никого у вас не будет. Выйдите из тиража и ваш муж вспомнит о друзьях. Снова подумает что вы никуда не денетесь. И уже тогда вы точно уже никуда не денетесь. Так как будете уже старой и мужикам не нужной

Простила🤔 понимаю, что такие загулы могут повториться, но сейчас мы живём очень хорошо..надеюсь так будет если не всегда, то долго.
А в старости я и не планировала быть нужной мужикам). В любом случае при мне останутся хобби, работа, друзья, домашние животные, у меня будет уже взрослый к тому времени сын.

Гость
#11
IreneAdler

🤔У моего мужа были такие же загулы, и я тоже вечно угрожала разойтись, но в итоге мирилась с ним.
Эта пьяная эпопея с друзьями закончилась, когда я однажды СЕРЬЁЗНО решила развестись. Семейная жизнь сошла на нет, уже были планы на будущее без мужа и даже на примете другой человек. Не угрожала, не спрашивала где муж был, подала заявление и сообщила что устала от него. И вот тогда то он испугался и начал предпринимать активные попытки меня вернуть и стал нормально себя вести.
Я думаю и с вами так же, муж просто мимо ушей пропускает разговоры о расставании и даже сам о разводе спокойно говорит потому что знает, что никуда вы от него не денетесь.

У моего бывшего мч (вместе были 7 лет) тоже был загульный образ жизни. Не пил он вообще, да и не с бабами тусил. Вечно в компании друзей и никогда в моей. Сколько было ссор... слез.. скандалов..ультиматумов и угроз. Всё бестолку. Просто пережила это и решила уйти по-настоящему. Пытался меня вернуть до тех пор, пока не сказала, что у меня есть другой и с ним серьёзно все. При этом в последний год отношений мы даже по бытовым вопросам практически не общались. Не ругались, но спали в разных комнатах и я часто не знала вообще, ночевал ли он. Я могла куда-то пойти в ночь, а он не всегда замечал. Или замечал, но не всегда спрашивал, где я была. Я была удивлена, что он вообще заметит, что я съехала. А вон нет. Каждый день ходил ко мне. К работе. К дому. Звонил и писал, просил встречи и поговорить. И так почти полгода. Но я даже не дрогнула ни разу, уже все было сожжено внутри, я счастлива была, что избавилась от него. Какой вывод? Некоторые мужики натуральные пpuдypкu.

Гость
#12

Да, с такими гуляками все нервы будут измотаны, к старости вопрос будет не как мужикам нравится, а как не сдохнуть от нервотрепки. Мой тоже тоже то бродил, как будто по работе надо было, по итогу привык где то болтаться, нашел подружку со временем и свалил. Это было счастье отдыхать от него. С такими людьми жизнь в мучение превращается, вариант один прощаться

#13

Ну, если Вы позволяете ему себя так вести с Вами, видимо, Вас всё устраивает.

ГостьЯСамая у
#14

Мой тоже выпивал в компании друзей и редко не метко бывало не только не ночевал а сутками не появлялся, потом приползал отлеживался, приходил в себя, извенялся. Через время опять. Сначала я изводилась, устраивала скандалы, ставила ультиматумы, угражала разводами. Так было больше 3 лет, потом он забухал с друзьями в очередной раз домой не появлялся, я пожила несколько дней сама и поняла что самой то лучше! Когда он явился с виноватой мордой я не скандалила и даже была в хорошем настроении (не хотелось даже что бы он возвращался), сказала только что мне так самой было классно, лучше чем за все три года прожитых с ним, дала ему несколько дней счобы собрал все всое и ушел. Не хочу больше, нафиг с кем то жить, кого то терпеть, я без малейшего сожаления разошлась. Сразу и жизнь стала на позитиве, без скандалов и нервотрепок)

Гость
#15

Бывший был таким же, каждый день гулял, вечно пил, даже со мной наедине не хотел оставаться без друзей жить не мог, на пару дней мог потеряться, а на вопрос где был, отвечал что запил. я ревела сестре в жилетку и думала почему меня к нему тянет если он урод такой, уже начала верить в привороты, сама понимаю что надо бросать а сделать ничего не могу. Он уехал на заработки, только тогда и отпустило меня. Сейчас счастлива что его в моей жизни нет. Наберитесь смелости, действуйте, за вас жизнь никто не наладит. Потом будете жалеть об упущенном времени

Галина
#17

Н-да уж, так вы хоть раз ушли бы по-настоящему или его выгнали. А так только слова. Он это понял и пользуется. Типа ай, никуда не денется. Он так и будет продолжать. А если кидает слова по типу, давай расходится, ну значит не так вы для него ценны. Да ыыи сами себя втоптали, раз ваши слова и угрозы ничего для него не значат. Вы свои границы засунули далеко и на долго, он и ездит теперь на вас как хочет. Вам к психологу, самооценку поднимать и решать вопрос с созависимыми больными отнониями

Гость
#18

Отличный муж? Только он живет своей жизнью и знает что вы никуда не денетесь. Тут либо вы принимаете его загулы и живете спокойно дальше, либо развод, ваша бесхарактерность и постоянные типа «расставания» давно дали ему понять что вы никуда не денетесь.

Гость
#19
IreneAdler

Простила🤔 понимаю, что такие загулы могут повториться, но сейчас мы живём очень хорошо..надеюсь так будет если не всегда, то долго.
А в старости я и не планировала быть нужной мужикам). В любом случае при мне останутся хобби, работа, друзья, домашние животные, у меня будет уже взрослый к тому времени сын.

Все говорят, что в старости мужик не нужен. А сколько одиноких женщин, кому за 50 ищут на сз любовь.

Гость
#20
Галина

Н-да уж, так вы хоть раз ушли бы по-настоящему или его выгнали. А так только слова. Он это понял и пользуется. Типа ай, никуда не денется. Он так и будет продолжать. А если кидает слова по типу, давай расходится, ну значит не так вы для него ценны. Да ыыи сами себя втоптали, раз ваши слова и угрозы ничего для него не значат. Вы свои границы засунули далеко и на долго, он и ездит теперь на вас как хочет. Вам к психологу, самооценку поднимать и решать вопрос с созависимыми больными отнониями

"так вы хоть раз ушли бы по-настоящему"
В том и прикол, что по-настоящему получится уйти только один раз. Автор это понимает, поэтому и оттягивает пока. Надеется, значит, ещё на что-то. Это надо пережить-переболеть. Она пишит, что страдает. Точно ещё не готова уйти насовсем. Это печально и со стороны глупо, но реально я её могу понять...сама была в схожей ситуации. 7 лет отношений, из них 3 последних года - моё бессмысленное пuздacтрадание, уж простите. Теперь у меня прекрасный муж - именно такой, о котором я мечтала. У нас с ним любимая доченька. Не убиваюсь по потерянным годам только потому, что знаю, что иначе не встретила бы этого человека (мужа). Это, видимо, мне кармическое вознаграждение за мучения🤗

Гость
#21
Гость

"так вы хоть раз ушли бы по-настоящему"
В том и прикол, что по-настоящему получится уйти только один раз. Автор это понимает, поэтому и оттягивает пока. Надеется, значит, ещё на что-то. Это надо пережить-переболеть. Она пишит, что страдает. Точно ещё не готова уйти насовсем. Это печально и со стороны глупо, но реально я её могу понять...сама была в схожей ситуации. 7 лет отношений, из них 3 последних года - моё бессмысленное пuздacтрадание, уж простите. Теперь у меня прекрасный муж - именно такой, о котором я мечтала. У нас с ним любимая доченька. Не убиваюсь по потерянным годам только потому, что знаю, что иначе не встретила бы этого человека (мужа). Это, видимо, мне кармическое вознаграждение за мучения🤗

*пишЕт, прости господи, конечно😅

Гость
#22

Попробуйте, хоть чио-то сделать самостоятельно. Посмотрите на канале нарколога Тетюшкина про лечение мидзо. Мой как много пил, а удалось отучить от алкоголя. Полгода давала капли без его ведома. Второй год идет как вообще не пьет.

Гость
#23

Не могла больше терпеть пьянку, даже дети уже не держали, мама посоветовала, попробуй лечение мидзо, в принципе он ведь человек не плохой. Вылечила все его пьянки за полгода. Уже год совершенно не пьет. Начинать лечение лучше после капельницы, пьяному лекарство не давать, с алкоголем не мешать.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы