Гость
Статьи
Мой муж доводит меня

Мой муж доводит меня

Здравствуйте,хотела бы поделиться и чтоб вы мне помогли.
Мой муж доводит меня ,подшучивает,я ему говорю перестань он продолжает,потом я начинаю пылить,нервничаю. Приехали до его друзей,он восхвалял салат подруги его друга,мне стало обидно,а он этого ее понимает. Ме 23 года я воспитываю его 9 сына,маме его *** на него,хотя живёт рядом,у нас ещё совместный ребенок ему год и три. Мне тяжело ,я устала,такое ощущение что как удобство у него. Помогите ,скажите мнение свое. #семья #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пример хотя бы один, как подшучивает?
у меня , допустим, отношения вообще с юморком, мы иначе не можем. и никто не обижается.
А вы уж слишком всё остро воспринимаете.

Ну вкусный был салат, попросите рецепт, ему приготовьте.
Вам как будто 17 лет

Рина
#2

Зачем мужику умственно отсталая баба...

#3

Вы ревнуете к салату? Мадам знает толк в извращениях!

Настьйа
#4

Отращивай себе стойкий панцырь! Сколько можно быть мимозой!

Женя
#5

Во первых вы ему абсолютно ничего не докажите ,так как показали что на вас можно ездить с ветерком ,и он прекрасно устроился .Во вторых ваши манипуляции ввиде обид ,привлечения внимания,они не действуют ,ваша усталость и озабоченность проблемами семьи - для него не проблема ,он не понимает и не осознает как вам тяжело .Обычный эгоист как и все ,тут либо вам полностью менять к нему отношения и не прЕсмыкаться перед ним,но от этого будет новый перелом в отношениях ,новая притирка ,новые конфликты ,либо рвать отношения ,что вы тоже делать не станете .Вывод один выйдите из декрета будет легче ,сейчас одна бытовуха которая разрушает ваши отношения ,а ваш мужчина эгоист который никаких красок вносить не будет .И ещё играет на публику ,показать какой он классный ,а вы посидите послушайте ,и пофигу что вам неприятно .Это таких наверно каждый 2 ,под это описание дорогая подходят все мужчины почти 🤣🤣😂их дело работать ,и чесать шопу с яйцами ,жрать играть ,заниматься сексом и снова спать ,а то что ты там с ребенком чего то переживаешь ,чего то тебе там нужно,не понравилось про салат ,шуточки не заходят его ,потому что заколебалась и от усталости валишься с ног ,все пофигу ! Это нужно пережить ,и зарубить себе что декрет это не навсегда ! Выйдешь из декрета будет больше разнообразия и времени .конечно если ты не вкалываешь на 5 дневке

Гость
#6

Дистанцируйся..если разговоры не помогают

Гость
#7

Автор, проблема не в нем, а в ваших завышенных ожиданиях по отношению к нему.. он изначально был таким, просто Вы о нем думаете лучше, чем он есть на самом деле.. (Со слов Жака Фреско)

Ознакомьтесь, может это даст Вам большее понимание Вашей ситуации..
https://youtube.com/watch?v=C-G5FZMN_Mg&feature=share

Гость
#8

мое мнение: ты гов но и неграмотная, сочинить тему даже для вумена не в силах. ту пое ты создание, убейсямолотком

Гость
#9

Зачем надо было в 20 лет подбирать потрёпанного мужика и обслуживать его и ещё его сына? Понятно, что он любит свою бывшую, а тебя терпит. Потому, что обслуга нужна дешёвая. Ты его вообще раздражаешь. Просто использует тебя. Может, тебе просто не надо быть терпилой и бросить это ***? Начни жить для себя и ребёнка своего.

Гость
#11

Ваш муж- РСПшник!! Чем он лусше тетки РСПницы?? Да ничем!!! Такой же неликвид.Задвиньте на задний план и будет вам счастье)))

Гость
#12

"он восхвалял салат подруги его друга"
😂😂😂
Спасибо Вам, автор, за хорошее настроение в этот хмурый и дождливый понедельник!

Мила
#13
Гость

пример хотя бы один, как подшучивает?
у меня , допустим, отношения вообще с юморком, мы иначе не можем. и никто не обижается.
А вы уж слишком всё остро воспринимаете.

Ну вкусный был салат, попросите рецепт, ему приготовьте.
Вам как будто 17 лет

Бред это ваше "остро воспринимаете", если человеку не нравится шутки в его адрес, то адекватный партнёр перестает это делать и будет шутить на другие темы, а если он этого не делает значит попросту плевать хотел, шутки на личности это завуалированная попытка унизить.
Мой первый муж тоже был любитель пошутить, но почему то только дома🙄, а в обществе 👅 в 👌. Короче самоутверждался.

Гость
#14
Мила

Бред это ваше "остро воспринимаете", если человеку не нравится шутки в его адрес, то адекватный партнёр перестает это делать и будет шутить на другие темы, а если он этого не делает значит попросту плевать хотел, шутки на личности это завуалированная попытка унизить.
Мой первый муж тоже был любитель пошутить, но почему то только дома🙄, а в обществе 👅 в 👌. Короче самоутверждался.

там не написано, что он шутит в обществе, это во-первых.
во-вторых , она обиделась на похвалу в сторону другой из-за салата, это вы считаете, не остро все воспринимает???

Гость
#15

Сказали бы - оставайся у них жить, раз тебя за салат купить можно))

Гость
#16
Гость

пример хотя бы один, как подшучивает?
у меня , допустим, отношения вообще с юморком, мы иначе не можем. и никто не обижается.
А вы уж слишком всё остро воспринимаете.

Ну вкусный был салат, попросите рецепт, ему приготовьте.
Вам как будто 17 лет

К нам приезжали эти же друзья,я же вижу в компании что он ведёт себя со всем по-другому,восхваляет себя,меня как будто принижает я же чувствую,уехали они,я спросила у него зачем так делаешь,мне не приятно. Он говорит мои друзья должны знать кто типо тут главный!

Гость
#17
Гость

там не написано, что он шутит в обществе, это во-первых.
во-вторых , она обиделась на похвалу в сторону другой из-за салата, это вы считаете, не остро все воспринимает???

Я понимаю один раз сказать,так он *** ещё и на улице стоял расхвалял. Я же вижу что он делает это мне на зло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: