Гость
Статьи
Панические атаки и муж

Панические атаки и муж

Муж не верит в мои панические атаки , что делать?

Дикобраз
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Идти к психиатру и не вешать свои ПА на мужа

Дикобраз
#3
Пчела 🐝

Идти к психиатру и не вешать свои ПА на мужа

Ходила они не помогли.

Cвета
#4

Я тоже тебе не верю.
Притворщица.

Гость
#5

А он видел ваши ПА? Или вы только рассказывали?

Дикобраз
#6
Гость

А он видел ваши ПА? Или вы только рассказывали?

Видел но он не верит думает я накручиваю и спорт поможет

Гость
#7
Дикобраз

Видел но он не верит думает я накручиваю и спорт поможет

Мне помогло - курс 2 месяца препаратов на основе зверобоя, он растительный антидепрессант. Макси Маг Антистресс, только это вид магния даст эффект. Фенибут. Глицин. Тенотен. Всё вместе 2 месяца. Только со зверобоем нельзя другие лекарства, оральные контрацептивы, например. Может, вы их принимаете? От ОК часто ПА бывают и психозы, депрессия. И обязательно найти в инете видео, где упражнения с гимнастической палкой для шеи и плечевого пояса. Делать каждый день.

#8
Дикобраз

Ходила они не помогли.

С шеей нет проблем?

Дикобраз
#9
Гость

Мне помогло - курс 2 месяца препаратов на основе зверобоя, он растительный антидепрессант. Макси Маг Антистресс, только это вид магния даст эффект. Фенибут. Глицин. Тенотен. Всё вместе 2 месяца. Только со зверобоем нельзя другие лекарства, оральные контрацептивы, например. Может, вы их принимаете? От ОК часто ПА бывают и психозы, депрессия. И обязательно найти в инете видео, где упражнения с гимнастической палкой для шеи и плечевого пояса. Делать каждый день.

Я однажды начала делать гимнастической палкой вообще скорую вызывали

Дикобраз
#10
Пчела 🐝

С шеей нет проблем?

Нет точно, проверяла

Гость
#11
Дикобраз

Я однажды начала делать гимнастической палкой вообще скорую вызывали

Ну, тогда нарушена химия мозга. Многим помогло, то что я написала выше, не только мне.

Дикобраз
#12
Гость

Ну, тогда нарушена химия мозга. Многим помогло, то что я написала выше, не только мне.

Лекарства я пила ещё и заказала без рецепта напилась и начал дергаться правый глаз

Гость
#13
Дикобраз

Я однажды начала делать гимнастической палкой вообще скорую вызывали

Хотя, это и есть показатель того, что у вас скрытые проблемы в шее. Пошло обострение, где-то пережимается артерия. А я скорую вызывала несколько раз, когда начинала делать упражнения стандартные, которые обычно неврологи на листовках дают. А с палкой для меня спасение.

Дикобраз
#14
Гость

Хотя, это и есть показатель того, что у вас скрытые проблемы в шее. Пошло обострение, где-то пережимается артерия. А я скорую вызывала несколько раз, когда начинала делать упражнения стандартные, которые обычно неврологи на листовках дают. А с палкой для меня спасение.

Я уж подозреваю что спина пережата тк тогда были упражнения больше для спины а спину я ка к раз не проверяла

Гость
#15

Не хочется о грустном, но у моей сестры закончились ПА только тогда, когда она рассталась с мужем. Хороший психолог вывела её на эту причину. Причиной оказался муж. Но жили они хорошо. Он был, наверно, скрытой угрозой для сестры. Раньше атаки часто были, она долго не признавала, что это из-за него, он ведь хороший человек. Но прошло уже много лет после развода, и не одной ПА не было.

Дикобраз
#16
Гость

Не хочется о грустном, но у моей сестры закончились ПА только тогда, когда она рассталась с мужем. Хороший психолог вывела её на эту причину. Причиной оказался муж. Но жили они хорошо. Он был, наверно, скрытой угрозой для сестры. Раньше атаки часто были, она долго не признавала, что это из-за него, он ведь хороший человек. Но прошло уже много лет после развода, и не одной ПА не было.

Надеюсь у меня не так (

Гость
#17
Дикобраз

Я уж подозреваю что спина пережата тк тогда были упражнения больше для спины а спину я ка к раз не проверяла

В грудном отделе может быть.

Гость
#18
Дикобраз

Ходила они не помогли.

Тебе надо жить одной. ***, бедный мужик

Гость
#19

У меня раньше были приступы. Но очень редко. Может раз в два месяца. Сейчас они повторяются почти 10 месяцев. Ходила и к неврологу, таблетки пила. От них так кружилась голова что просто кошмар. В этом году стала с психологом разговаривать. Вроде полегче стало. Как только сделали перерыв. Сразу все появилось.
А на счет лечения, не знаю сама что делать))) говорят хорошо глицин помогает. И нужно какие-то антидепрессанты пить.
Но чувствую, что нужно избавиться от мужа. И паника уйдет. Потому что большую часть стресса доставляет только он. Ну и усугубляет ситуацию. Кстати тоже не верит в мои приступы. Мол придумываю. *** все это и тд и тп. А ведь он не понимает, что чем больше он нагнетает, тем хуже мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: