Гость
Статьи
Перестала доверять …

Перестала доверять мужу, начались панические атаки

Добрый день!
Помогите советом со стороны. С мужем 12 лет вместе.
За столько лет ловила на сайте знакомств (1 раз), потом ловила на переписках в мадамами всякими (раза 4 точно), но так кроме флирта ничего не было, ну или я не знаю что было на самом деле.
Суть в чем, я ему всегда в рот заглядывала, и во все его сказки-отмазки верила.
Тут как пару-тройку месяцев у меня рвет крышу. Меня как будто волной накатило с этими воспоминаниями. И я вообще не могу ни о чем думать, кроме как о том, что он мне изменял/изменяет или БУДЕТ это делать. Я реально начинаю думать, что у меня с кукухой что-то не так. Да, я и раньше было дело переживала, мы могли поругаться, но я как-то быстро достаточно отходила, мы мирились и вроде как забывалось. А сейчас в голове постоянно фонит то, что было 5-7 лет назад.. То есть я не вспоминала эту историю с тиндером несколько лет, а сейчас у меня в голове она 24/7..
Я уже думаю обратиться к мозгоправу. И поводов для ревности нет то, а я превратилась в мигеру, вечно злую, подозревающую, без настроения, я огрызаюсь мужу, постоянно хочу уколоть его как-то.. #помогитесоветом
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте, с ПА хорошо работает дыхание ( по квадрату, например) и мышечная релаксация ( аутогенная тренировка по шульцу и тд). Крышу рвет от внутреннего конфликта.
Гость
#1
Измени ему с зинушей с форума, самое ужасное оскорбление.
Подруга Декстера
#2
Вы пишите «Поводов для ревности нет» - вообще-то есть. Вы просто в свое время выбрали стратегию страуса - спрятать голову в песок и не знать наверняка, но мозг не может находиться в режиме самообмана вечно, вот вас и штырит.
Гость
#3
Что вы называете паническими атаками?
Гость
#4
Гость
Что вы называете паническими атаками?
когда резко становится страшно, что вот-во что-то случится, в пот может кинуть, сердце забиться сильнее
Гость
#5
Гость
когда резко становится страшно, что вот-во что-то случится, в пот может кинуть, сердце забиться сильнее
А как насчет уснуть?
Гость
#6
Те к психиатру бегом
Гость
#8
Гость
А как насчет уснуть?
бывает кручусь верчусь, уснуть не могу, бывают дни когда отрубаюсь рано и до утра сплю без пробуждений
Гость
#9
Гость
бывает кручусь верчусь, уснуть не могу, бывают дни когда отрубаюсь рано и до утра сплю без пробуждений
Тогда еще терпимо.
Наступает ситуация - вообще без сна -это самое ужасное
Алёна
#10
Спрей при тревоге по прописи доктора Клевцова Д.А. - это натуральный и безопасный способ справиться с тревогой и стрессом, не вызывая привыкания или побочных эффектов. Он разработан на основе тщательно подобранных гомеопатических компонентов, которые работают в гармонии с организмом, помогая восстановить баланс в психоэмоциональной сфере.

Использование спрея может значительно улучшить качество жизни, снизить уровень стресса и тревоги, а также повысить настроение и общее самочувствие.

Если вы ищете эффективное и безопасное средство для борьбы с тревогой, спрей по прописи доктора Клевцова Д.А. может стать вашим надежным союзником на пути к психоэмоциональному благополучию.
Гость
#11
Вы его разлюбили и у вас спали розовые очки.
Все то что вы пытались забыть не забывается и вам от этого плохо.
#12
-- За столько лет ловила на сайте знакомств (1 раз), потом ловила на переписках в мадамами всякими (раза 4 точно), но так кроме флирта ничего не было, ну или я не знаю что было на самом деле.

Ок, допустим физически не было (просто до этого не дошло). И? Вам норм?
Форум: Семья
Всего: 93 771 тема
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем