Гость
Статьи
Панически атаки уже …

Панически атаки уже больше года

У меня панические атаки уже больше года мне 23 года, как то пришла домой с работы покушала и мне резко стало плохо, я не понимала что происходит, мне просто было очень страшно, я не знала как уснуть меня трясло от холода, есть я тоже не могла, я просто начинала плакать от того что я не понимаю что со мной, потом мне муж сказал что у тебя походу панические атаки, но на всякий случай я пошла к врачу сдала все анализы, сказали всё у тебя в порядке, типо иди лечи голову. Я до последнего не хотела идти к психиатору пока не стало ещё хуже, начали неметь руки ноги живот и лицо, постоянные мысли что как будто со мной что то сейчас случится, я стала всего боятся, перестала говорить о будущем что то планировать, хотя до этого я всегда о чем то думала, а сейчас как будто голова пустая, работать стало тяжелее, мне что-то говорят а я не понимаю чего от меня хотят, я понимала что я начала тупить жестко. И вот я решилась всё таки пойти к психиатру, он мне выписал лекарства" грандаксин,, начала пить таблетки через какое то время стало лучше, память улучшилась, настроение хорошое было, а потом стало опять хреново, голова кружилась и состояние было как будто я пьяная хожу, пол года я их пропила и решила перестать пить таблетки, стало гораздо лучше панических атак не было 3 месяца уже, но тревожное состояние осталось.Я поняла одно что надо ко всему относится проще забитый х**
залог успеха))) #паническиеатаки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень ваш пожилои🍭💗

Почему пожилой?
#2
Гость

А парень ваш пожилои🍭💗

У меня была похожая проблема, когда жила с родителями, если мы ссорились то мне запрещали есть, сторожили холодильник, если я не на долго опаздаю то домой не пускали приходилость даже зимой спать на холодной веранде под куртками, но когда я съехала от них, они так же вели себя как будто ничего такого не было, а когда я им напоминала они говорили такого не было, а потом сказали что это они меня так воспитывали, что они хотели как лучше для меня, но для меня это было очень обидно.
И я хочу сказать что твои родители не правильно пост

Автор
#3
Гость

А парень ваш пожилои🍭💗

Ему 34

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все панические атаки,страхи и т.д. это от дьявола...Когда человек согрешает,он открывает двери для сатаны и сатана начинает человека грабить и мучать во всех сферах его жизни,потому что написано: дьявол ходит,как рыкающий лев,ища кого бы поглотить, ещё что враг приходит только для того,чтобы украсть,убить и погубить, поэтому нужно срочно закрывать двери для дьявола,это можно сделать только через Иисуса Христа.Нужно прийти к Иисусу,покаяться во всех грехах,не обязательно в Церкви,а наедине с Богом...Тогда Иисус даст прощение,освобождение и Духа Святого и вы удивитесь,что как будто стали новым человеком, Иисус даст новую природу и новое сердце и все новое...Благословений вам❣️🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: