Гость
Статьи
Мне лень мыться

Мне лень мыться

Народ, у меня выходные
И я валяюсь на кровати целыми днями!
И сижу у холодильника целыми ночами!
А мыться лень. Лучше пожру

Продавшица из Пятёрочки
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю на ПК дома, неважно что, очень сложно, и мне лень тоже мыться, причем раньше такого не было, работала также. Сейчас нет сил, не могу себя заставить. Причем это не депрессия, не деменция, как мне тут писали, просто в какой то момент думаю а ну нафиг, лучше спать лягу, бывало начинала мыться и мне плохело, то тошнило то живот болит

Продавшица из Пятёрочки
#2
Гость

Я работаю на ПК дома, неважно что, очень сложно, и мне лень тоже мыться, причем раньше такого не было, работала также. Сейчас нет сил, не могу себя заставить. Причем это не депрессия, не деменция, как мне тут писали, просто в какой то момент думаю а ну нафиг, лучше спать лягу, бывало начинала мыться и мне плохело, то тошнило то живот болит

Жуть.
Не у меня ниче не болит. Просто лень.
Вот сейчас сижу и чешусь! Волосы грязные. Вши того и гляди заведутся

гость
#3

одумайся. скоро даже форумному муж_лу будешь не нужна😄

Анна Пална
#4

Дай пятюню. Это я! А на ночь еще и анитдепрессант пью.

Анна Пална
#5

холодильник надо к ноге цепью присобачить.

Анна Пална
#6

месяц не моюсь. но завтра рискну. главное там не заснуть.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Жуть.
Не у меня ниче не болит. Просто лень.
Вот сейчас сижу и чешусь! Волосы грязные. Вши того и гляди заведутся

Причем когда воды горячей нет, мне жалко, что раньше не мылась. У нас в мае на неделю всегда отключают, опять будет ужас. Ни посуду не помыть ничего

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Причем когда воды горячей нет, мне жалко, что раньше не мылась. У нас в мае на неделю всегда отключают, опять будет ужас. Ни посуду не помыть ничего

А я хочу помыться, но на это надо час почти тратить. У меня волосы еще ниже бёдер. Пока их помоешь -уже год пройдет

Продавшица из Пятёрочки
#9
Анна Пална

месяц не моюсь. но завтра рискну. главное там не заснуть.

Мойся сразу после того как проснешься.

Продавшица из Пятёрочки
#10
гость

одумайся. скоро даже форумному муж_лу будешь не нужна😄

А своему любимчику тоже?
Так и знала. Никому вонюська не нужна со вшами вместо мозга)))

Анна Пална
#11
Продавшица из Пятёрочки

А я хочу помыться, но на это надо час почти тратить. У меня волосы еще ниже бёдер. Пока их помоешь -уже год пройдет

советую сухой шампунь, но лучше крахмал.

Анна Пална
#12
Продавшица из Пятёрочки

Мойся сразу после того как проснешься.

попробую. но давление низкое.
и еще ожоги мыли. сказали не мыться пока...
мылась частично....

Анна Пална
#13
Гость

Я работаю на ПК дома, неважно что, очень сложно, и мне лень тоже мыться, причем раньше такого не было, работала также. Сейчас нет сил, не могу себя заставить. Причем это не депрессия, не деменция, как мне тут писали, просто в какой то момент думаю а ну нафиг, лучше спать лягу, бывало начинала мыться и мне плохело, то тошнило то живот болит

а это у вас астения.

гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А своему любимчику тоже?
Так и знала. Никому вонюська не нужна со вшами вместо мозга)))

знаешь, для твоего любимчика даже такая как ты подойдет. сейчас у него рядом только потные мужики. у тебя есть шанс своими феромонами завлечь его в свои сети. go на сво, сдашься ему в плен))

Продавшица из Пятёрочки
#15
Анна Пална

попробую. но давление низкое.
и еще ожоги мыли. сказали не мыться пока...
мылась частично....

Ожоги? А що у тебя случилось? Ну тогда да, тебе мыться нельзя.
От давления шоколад и кофе можно.

А я-то просто от лени сижу вонюськой

#16

Аххах тоже самое!
Но у меня официальная уважительная причина есть )))
И каждый день я трачу кучу времени на то, чтоб убедить себя, что это быстро! Всего лишь 10 минут и снова в люльку

Анна Пална
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ожоги? А що у тебя случилось? Ну тогда да, тебе мыться нельзя.
От давления шоколад и кофе можно.

А я-то просто от лени сижу вонюськой

Блин, сырники начала жарить, я их лет 10 не жарила...Тут переклинило...А эти еще давай, на высокий огонь. Ну мне кусман теста на руку. Я под холодную воду. Не было боли. Я его отодрала...Потом смотрю, ужас там мясо...Рана, вот заживает пока....Не не, это не такие сильные ожоги, но одной рукой я вряд ли вымоюсь, да и другую намочу.
Разные ситуации бывают, когда-то поясницу опереровали...месяца 3 запрещали мыться. Вся я как-то падучая...
Вооот. а меня тут загнобили, написала про ожоги.

Шоколад, кофе, да буду...Я кофеин и женьшень покупала, до ***.

Но мне и до ожогов лень было душ, раз в 3 дня примерно)
а летом ой часто.

Анна Пална
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ожоги? А що у тебя случилось? Ну тогда да, тебе мыться нельзя.
От давления шоколад и кофе можно.

А я-то просто от лени сижу вонюськой

спасибо за поддержку! прослезилась.
есть же такие душевные люди!

Продавшица из Пятёрочки
#19
гость

знаешь, для твоего любимчика даже такая как ты подойдет. сейчас у него рядом только потные мужики. у тебя есть шанс своими феромонами завлечь его в свои сети. go на сво, сдашься ему в плен))

Я бы ему сдалась)) но знаешь ли, у него есть бабиха, да и он труднодоступный. Если с одной живет, то ей не изменяет. Там свой кодекс чести и у его полка и у него самого.
Так что, и в плену он на меня не посмотрит! А если у меня вши еще будут? И я буду чесаться аки блохастая собака.
Вот всё против нас. Не быть мне с моим любимчиком!

Продавшица из Пятёрочки
#20
Анна Пална

спасибо за поддержку! прослезилась.
есть же такие душевные люди!

Да ты милашка!))

Продавшица из Пятёрочки
#21
Анна Пална

Блин, сырники начала жарить, я их лет 10 не жарила...Тут переклинило...А эти еще давай, на высокий огонь. Ну мне кусман теста на руку. Я под холодную воду. Не было боли. Я его отодрала...Потом смотрю, ужас там мясо...Рана, вот заживает пока....Не не, это не такие сильные ожоги, но одной рукой я вряд ли вымоюсь, да и другую намочу.
Разные ситуации бывают, когда-то поясницу опереровали...месяца 3 запрещали мыться. Вся я как-то падучая...
Вооот. а меня тут загнобили, написала про ожоги.

Шоколад, кофе, да буду...Я кофеин и женьшень покупала, до ***.

Но мне и до ожогов лень было душ, раз в 3 дня примерно)
а летом ой часто.

А я так моюсь часто, когда на работу.
Но вот сейчас выходные у меня. И не хочу мыться.

Гость
#22

Купи душистое мыло Камей.
В Пятерочке есть такое?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Купи душистое мыло Камей.
В Пятерочке есть такое?

Оно тестируется на животных.
Я не покупаю ничего, что тестируется на животных.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Я бы ему сдалась)) но знаешь ли, у него есть бабиха, да и он труднодоступный. Если с одной живет, то ей не изменяет. Там свой кодекс чести и у его полка и у него самого.
Так что, и в плену он на меня не посмотрит! А если у меня вши еще будут? И я буду чесаться аки блохастая собака.
Вот всё против нас. Не быть мне с моим любимчиком!

Надо Катюхе Поэтессе стих заказать - Вши - разлучники.
У нее тут был стих Борщ-разлучник.гениально.

Гость
#25

Ну и славненько !
Живите,как Вам удобно.Главное-свобода и здоровье.А все остальное-мелочи жизни.
Я Ваша полная противоположность -чистюля и два раза в день душ у меня.Но мне так нравится,а Вам вот так.Главное,чтоб Вы кайфовали от своей жизни и от выходных в ней.

Гость
#26

Эмоциональное выгорание может быть и физический упадок сил. Вообще зимой больше жрать и спасть норма. ) в крайнем случае можно влажными салфетками протереть потеющие части тела или просто мокрой тряпкой или полотенцем.

Лада Кувалда
#27
Гость

Я работаю на ПК дома, неважно что, очень сложно, и мне лень тоже мыться, причем раньше такого не было, работала также. Сейчас нет сил, не могу себя заставить. Причем это не депрессия, не деменция, как мне тут писали, просто в какой то момент думаю а ну нафиг, лучше спать лягу, бывало начинала мыться и мне плохело, то тошнило то живот болит

> неважно что, очень сложно

погромирование, штоль?

Лада Кувалда
#28
Лада Кувалда

> неважно что, очень сложно

погромирование, штоль?

не поздновато вкатываешься, не?

Гость
#29

Наполеон полизал бы вам

Валентина Матвиенко
#30
Гость

Я работаю на ПК дома, неважно что, очень сложно, и мне лень тоже мыться, причем раньше такого не было, работала также. Сейчас нет сил, не могу себя заставить. Причем это не депрессия, не деменция, как мне тут писали, просто в какой то момент думаю а ну нафиг, лучше спать лягу, бывало начинала мыться и мне плохело, то тошнило то живот болит

вот бы мне такое качество присвоить!

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

А я так моюсь часто, когда на работу.
Но вот сейчас выходные у меня. И не хочу мыться.

А если все таки помоешься, то такой кайф испытаешь от своей чистоты !! Думаю ты все таки скоро пойдешь в душ)

Не твоя вот ты и бесишься!
#32

Мне тоже лень,но надо.Пойду хоть голову помою)

Продавшица из Пятёрочки
#33

Мне завтра на работу. Придётся прощатьсч со своей грязнотой! Но как! Как я могу ее убить душистым итальянским мылом, которое не тестируется на животных!?
Неужели я совершу это убийство?
Смогу ли я убить своих вшей и грязь?
А вши ведь тоже хотят жить! Разве они не священная жизнь?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Не твоя вот ты и бесишься!

Мне тоже лень,но надо.Пойду хоть голову помою)

Одну голову только? Интересно. Как ты так моешься?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

А если все таки помоешься, то такой кайф испытаешь от своей чистоты !! Думаю ты все таки скоро пойдешь в душ)

Ну чистой должна быть Душа. А как помыть Душу? Разве есть способ смыть с нее кровь?

БАКТЕРИЯ
#38

ВЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ МОЕГО УЮТНОГО А НУУУ СА....

Бапка
#39
Продавшица из Пятёрочки

Жуть.
Не у меня ниче не болит. Просто лень.
Вот сейчас сижу и чешусь! Волосы грязные. Вши того и гляди заведутся

Девочки, я на эту тему уже писала, но темы закрывали. мне даже не верят. Я ужасная лентяйка и грязнуля, моюсь очень редко. вот уже 3 месяца не мылась и не хочу. Лень, холодно лезть в душ, ванны нет. Иногда обтираюсь влажной тряпкой, недавно ноги помыла, а то пятки уже чёрные от обуви были. Голову больше месяца не мыла, обычно 2 месяца не мою. волосы густые, сухие, кудрявые, выглядят хорошо. Подмываюсь регулярно. Есть любовник, встречаемся в выходные, понял, что мыться не люблю, говорю, что моюсь на неделе.
Дочь чистюля, смеётся надо мной, но отмечает, что выглажу хорошо. Ещё играю в самодеятельном театре, мужики клеятся. Стираю редко, т..к много одежды, надеваю по разу, очень модная, обожаю камуфляж, карго, стразы))) обувь дорогая. Оплёвывыйте меня

Продавшица из Пятёрочки
#40
Бапка

Девочки, я на эту тему уже писала, но темы закрывали. мне даже не верят. Я ужасная лентяйка и грязнуля, моюсь очень редко. вот уже 3 месяца не мылась и не хочу. Лень, холодно лезть в душ, ванны нет. Иногда обтираюсь влажной тряпкой, недавно ноги помыла, а то пятки уже чёрные от обуви были. Голову больше месяца не мыла, обычно 2 месяца не мою. волосы густые, сухие, кудрявые, выглядят хорошо. Подмываюсь регулярно. Есть любовник, встречаемся в выходные, понял, что мыться не люблю, говорю, что моюсь на неделе.
Дочь чистюля, смеётся надо мной, но отмечает, что выглажу хорошо. Ещё играю в самодеятельном театре, мужики клеятся. Стираю редко, т..к много одежды, надеваю по разу, очень модная, обожаю камуфляж, карго, стразы))) обувь дорогая. Оплёвывыйте меня

А как ты на работу ходишь?
У меня выходные, я из дома не выходила, вот и не мылась.
А ты 3 месяца?ну там же вонь!
А месячные как? То бишь и во время месячных ты не мылась?

#41

Ура!!! Друзья. поздравьте меня. я помылась за месяц...и голову тоже. Это блажнество. Волосы пушистые. чистые.
Хочу камей купить. От дегтярного мыла кожа сухая!

#42
Продавшица из Пятёрочки

А как ты на работу ходишь?
У меня выходные, я из дома не выходила, вот и не мылась.
А ты 3 месяца?ну там же вонь!
А месячные как? То бишь и во время месячных ты не мылась?

да то мужик, наверное...

Продавшица из Пятёрочки
#43
Анна Пална

Ура!!! Друзья. поздравьте меня. я помылась за месяц...и голову тоже. Это блажнество. Волосы пушистые. чистые.
Хочу камей купить. От дегтярного мыла кожа сухая!

Ну тепер ты ни одна из нас.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Анна Пална

Ура!!! Друзья. поздравьте меня. я помылась за месяц...и голову тоже. Это блажнество. Волосы пушистые. чистые.
Хочу камей купить. От дегтярного мыла кожа сухая!

Иди теперь к чистюлям))
А мы будем дальше сидеть и хррюкать!
И чесаться))) и вшей считать!

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

А как ты на работу ходишь?
У меня выходные, я из дома не выходила, вот и не мылась.
А ты 3 месяца?ну там же вонь!
А месячные как? То бишь и во время месячных ты не мылась?

Я уже на пенсии. Вони нет, я регулярно подмываюсь и обтираюсь мокрыми тряпками. Почти не потею. Дочь нюхает, удивляется, но вони нет

Бапка
#46
Гость

Я уже на пенсии. Вони нет, я регулярно подмываюсь и обтираюсь мокрыми тряпками. Почти не потею. Дочь нюхает, удивляется, но вони нет

Это я Бапка

.
#47

И не мойся.А зачем?Моются те кому лень чесаться.

.
#48
Продавшица из Пятёрочки

А я хочу помыться, но на это надо час почти тратить. У меня волосы еще ниже бёдер. Пока их помоешь -уже год пройдет

А как тебя зовут?Рапунцель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#49
.

А как тебя зовут?Рапунцель?

Продавшица.

.
#50
Продавшица из Пятёрочки

Продавшица.

Кто такая Рапунцель знаешь?

Предыдущая тема