Гость
Статьи
Панические атаки 3 …

Панические атаки 3 года

У меня с молодым человеком 2 года отношений, живем вместе. У меня панические атаки 3 года, сейчас период более менее благоприятный. Но меня постоянно что то раздражает, хочется спокойствия, одиночества. Но как начинаю думать если разойдемся, мне будет очень плохо. Люблю его, но мне как то хочется одной побыть. И не знаю нужны ли мне отношения или нет. С 16 лет я одна похоронила родителей, и мое детство кончилось. Период когда у детей которые в семьях до 21 точно еще детство, они в тепле в уюте с поддержкой. А я выросла рано. Возможно мне хочется сейчас спокойствия из за того что устала от быта, уборки, проблем. Я не знаю
Тяжело понять #отношения #психология

Викторрия
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: