Гость
Статьи
Хороший ли Ваш муж …

Хороший ли Ваш муж отец? Любит ли детей?

Хороший ли Ваш муж отец? Любит ли детей? Какой возраст и пол детей? И какие у Вас отношения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и муж отличный и отец .двое детей сын 2 года и дочка 10 месяцев.любит их,играет с ними.сейчас старшего спать укладывает.

Гость
#2

Чужих детей мы оба не любим.
А своих у нас трое) два мальчика и девочка. Отец он им абсолютно потрясающий, что сейчас, что в младенчестве, но к дочери у него чересчур много любви и ревности, боюсь, что когда станет постарше, будет сложно с этим... С парнями ему легче, он им прям настоящий друг, а с девочкой он иногда не понимает, что делать.
Детям 17, 16 (мальчики) и 13 (девочка). Нам по 42 года. Отношения сейчас очень хорошие, были проблемы когда были в браке пару лет, чуть не развелись.

Гость
#3

Да, очень любит. Делает все, один сын 2г, нормальные отношения, но раньше были лучше, вместе 10 лет уже.

Гость
#4

Мой тоже очень хороший отец, ему 32, у нас двое мальчишек 2 и 4 года. Помогал мне и в период младенчества, по очереди ночью укачивали, купал, сейчас в сад отводит, играет после работы, книжки на ночь читает. Любит, конечно, сыновей. Еще вот о дочке стал заикаться.

Гость
#5

Мы женаты 3 года, моей дочери 10, он отличный муж и любит мою дочь, они друзья. Уговаривает меня на совместного ребенка и всячески старается показать какой он заботливый, говорит что к ляльке даже уставший будет ночью вставать. А мой первый муж никакой был муж и никакой отец! Мы с ним дружим, а он дружит со мной и моим мужем, а ребенок ему безразличен...

Гость
#6

средненький отец. меня не устраивает. мало зарабатывает, не играет с дочкой. и по мнению свекрови во всём виновата я))))))

Гость
#7

средний отец. думаю это потому, что своим родителям на х. был всегда не нужен. но муж неплохой. все деньги мне отдает, меня любит, я как женщина довольна мужем!

Гость
#8

Замечательный.
Он старший в многодетной семье, всех вынянчил, так что искупать-сменить-покачать - этим я почти не занималась, только кормила грудью. Водит в поликлиники, покупает им одежду, занимается с детьми спортом. На мне только помощь по математике и английскому).

Гость
#9

Да,Да и ещё раз Да,если честно я даже после родов ночью к дочке очень редко вставала, сам приносил,стоило ей только пискнуть. На выходных всегда отправлял меня по магазинам и погулять, а сам с малышкой сидел.

Ирина
#10

у меня походу у одной плохой муж. На сына ему всегда пофиг было, особенно сейчас, когда мы находимся в стадии развода. Да еще и с жильем нас кинуть хочет

Анна
#11

У меня муж замечательный и любимый, отец- никакой. Даже вредитель, скорее. Дочке 7 лет, любит ее, но не делает НИЧЕГО, не в состоянии найти то, что лежит перед носом, может в мороз ребенка без рукавиц гулять повести, не покормит - забудет, или покормит мармеладом, хотя сам пообедает как положено, и мастер поселить в ребенке комплексы - надо худеть, плохо читаешь, медленно решаешь, не просчитываешь ходы в шашках.... убила бы за это его. В общем, у меня 2 ребенка, в итоге. НО в плане обеспечения семьи, решения ЛЮБЫХ мужских задач - папа наш просто впереди планеты всей. Спортсмен-чемпион- и просто красавец:)- дочка им страшно гордится. Хотя ссорятся они - в первый час общения без меня в пух и прах. Учу ее быть снисходительнее к мужчинам:))

кира
#12
Ирина

у меня походу у одной плохой муж. На сына ему всегда пофиг было, особенно сейчас, когда мы находимся в стадии развода. Да еще и с жильем нас кинуть хочет

Да, вот не надо!!! У меня такой же мужик, тоже в стадии развода! Так он вообще работать не хочет! Дома не появляется, на ребенка ему пофигу! Зато как я с ребенком съезжаю так у него сразу ко мне притензии, мол, я хочу видеть ребенка!!!

Анна
#13

Двое детей - сыну 6 лет, дочке 3 года.
Любящий и замечательный муж и отец.

Рина
#14

Сыну 6 лет, дочке средней 3 года, млад.4месяца. У детей не папа, а МаПапа))).

Гость
#15

Хороший отец и дед, ему 56 лет. Но своеобразный. Никогда не гулял и не играл с детьми. Никогда не читал им книжки. Уроки с ними не делал. Если просили проверить ДЗ или объяснить, то проверял и объяснял. Но выкладывался для детей, чтобы обеспечить материально. Квартиру купили дочери, машину сыну (сын живет в бабушкиной квартире). На подарки денег детям не жалел. Но, чтобы сына астматика отмазать от армии мне пришлось рыдать и истерить, иначе он не шевелился. Внучек потискает и идет за комп или телек смотреть. Старшему внуку (14 лет) может люлей отвесить в плановом порядке, чтобы тормозом не был. У нас с ним отношения ровные, теплые, 37 лет в браке.

Гость
#16

Двое детей-погодок,3,4 г. и 2 года. В браке 4 года. Муж-ЛУЧШИЙ,отец-САМЫЙ-САМЫЙ! Дочки в восторге от папулечки;) Для ребёнка БЖ только био-отец по документам. Так тоже бывает...

Гость
#17

Плохой отец, развелись так и забыл как звали . Если бы время можно было повернуть вспять...

Гость
#18
Гость

Да,Да и ещё раз Да,если честно я даже после родов ночью к дочке очень редко вставала, сам приносил,стоило ей только пискнуть. На выходных всегда отправлял меня по магазинам и погулять, а сам с малышкой сидел.

И у меня также:) молодцы они у нас,правда?

Гость
#19
Автор

Хороший ли Ваш муж отец? Любит ли детей? Какой возраст и пол детей? И какие у Вас отношения?

мой муж очень хороший отец,муж тоже неплохой, отношения хорошие.я чувствую себя рядом с ним легко,свободно,не напрягаюсь ни в чем, он заботится обо мне,ребенке

Гость
#20

Мне повезло у меня любящий муж и отличный отец. Любит детей. Сыну 5 лет, дочке 3 года. У нас великоленые отношения и в быту и в сексе всë прекрасно.

Гость
#21

У меня любимый и любящий муж, а также заботливый отец. Любит обоих наших детей сын и дочка. Без семьи невидит смысла жизни. Меня прямо обожает на руках носит и пылинки сдувает. В сексе тоже всë прекрасно. Подруги мне завидую такого мужука говорят отхватила.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем