Гость
Статьи
Увидела фото свадьбы …

Увидела фото свадьбы бывшего...

Предыстория: нас познакомили родители, мне было 20 ему 23. Он-военный, повстречались год и родители настояли на свадьбе(его родители меня очень любили, я-домашная, как они говорили). Но как оказалось, жених мой очень погулять хотел(сейчас я понимаю, жил в казарме, а тут "на воле" столько красивых девушек и я тикая мышка). За месяц до свадьбы расстались. Было тяжело. Но я за ним не следила, он мне не звонил. Вот прошло почти 5 лет, у меня серьезные отношения... Мой мужчина очень добрый, мне с ним хорошо, сделал предложение. Но в связи с событиями в стране-не может накопить на свадьбу. Приходится во всем ужиматься. И тут, как назло, увидела в друзьях моего брата-бывшего. А там... Фото со свадьбы: лимузин, ресторан, море. Так обидно стало. И какая-то ностальгия непонятная. Сегодня опять зашла к нему... Не понимаю что со мной. Уже и свадьбы не хочется, когда приходится искать,что подешевле...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это уязвленное самолюбие и зависть

Юлия
#2

Зависть. Пару недель пройдет, думаю, перебеситесь.

Гость
#3

а я вообще свадьбу не делала.просто расписались и всё.и ничуть не жалею.к чему вся эта показуха!?

Та самая
#3

А ведь вы могли быть на ее месте. Тихим мышкам вообще крохи от жизни перепадают.

Таня
#5

Когда же люди начнут понимать, что свадьба - это всего лишь антураж... один-два дня... А самое главное в этом событии - начало совместной жизни с любимым человеком. Радоваться надо факту окончания одиночества, наличию любящего и любимого человека в твоей жизни. А тряпки-ресторан-лимузин-тусовка - это все такой фейк... хлопоты и усталость.

Гость
#6

Свадьба это проводы свободной и беззаботной жизни, теперь я понимаю почему это так отмечают! Потому что после свадьбы действительно начинается ужас

Гость
#7

А на к-у-я вы лезите в прошлое (к бывшему),живите настоящим и будущим со своим теперишним мужчиной, какие проблемы,автор?Ещё одна м-а-н-д-а скулит за неимением серьёзных проблем)))))))

Автор
#4

Скорее всего так и есть, обида и зависть. Свадьбу очень хочу, для меня это принципиально.

Автор
#9
Та самая

А ведь вы могли быть на ее месте. Тихим мышкам вообще крохи от жизни перепадают.

Согласна((( Часто вижу, какая у таких, как я тухлая жизнь

GV
#8

Да не смотрите вы туда, там своих проблем хватает, только их никто не покажет.
Блин, когда ж я доживу до свадьбы бывших..

Гость
#10

Своей жизнью живите!!! Вот бы мне накануне свадьбы показали чьи-то лимузины ))) Да мне пофиг было бы, я сама по себе счастлива в данный момент!
А вот у Вас, автор, проблемы... Вы не счастливы сейчас, видимо.

Дмитрий
#11

Да уж, своей жизни у Вас теперь не будет. Можете забыть. Или придется учиться справляться с химией чувств. Для этого психологи существуют. И на ютубе их можно поискать, для начала. Одно лекарство - сконцентрируйтесь на себе. Да так, чтобы больше никого не существовало. Только Ваша жизнь. Это трудный путь и требует терпения и времени. И Бог Вам в помощь.

Гость
#12

щас выставлю фотки своей свадьбы. пускай его бывшая тоже порадуется...

Дмитрий
#13

И вообще, отложите свадьбу. Не надо мучить мужика, который старается и не понимает. Хотите красиво отыграться, спешить не надо. Не знаю какие у вас с избранником отношения, насколько доверительные, но мы с женой любим соревнования с другими парами. Может, ему объяснить как есть, а он включится? И тогда можно, действительно, шик набросать. Вы, в таком случае, кроме морального удовлетворения, сильно сблизитесь, станете единомышленниками, сумеете преодолеть эту внутреннюю проказу, в виде зависти. И надел на будущее появится. Советовать не люблю, но в Вашем случае, так поступить было бы целесообразнее. Я бы включил детство, чтобы поработать над этим.. А лучшая месть - это личный успех. Главное, не лениться. И удачи Вам.

Ходячая Катастрофа
#14
Дмитрий

И вообще, отложите свадьбу. Не надо мучить мужика, который старается и не понимает. Хотите красиво отыграться, спешить не надо. Не знаю какие у вас с избранником отношения, насколько доверительные, но мы с женой любим соревнования с другими парами. Может, ему объяснить как есть, а он включится? И тогда можно, действительно, шик набросать. Вы, в таком случае, кроме морального удовлетворения, сильно сблизитесь, станете единомышленниками, сумеете преодолеть эту внутреннюю проказу, в виде зависти. И надел на будущее появится. Советовать не люблю, но в Вашем случае, так поступить было бы целесообразнее. Я бы включил детство, чтобы поработать над этим.. А лучшая месть - это личный успех. Главное, не лениться. И удачи Вам.

Нуу, щас насоветуете! А если Автор сдуру вас послушается?
Автор, идите замуж и не слушайте никого. Таких премудрых здесь много - раздают "советы" направо и налево. Зато в своей собственной жизни разобраться не могут.

Модуль
#15
Гость

это уязвленное самолюбие и зависть

+1000

Автор
#16

Спасибо всем за советы! Очень приятно. Раскину на бумаге все минусы бывшего, теперь не захожу к нему)

Дмитрий
#17
Ходячая Катастрофа

Нуу, щас насоветуете! А если Автор сдуру вас послушается?Автор, идите замуж и не слушайте никого. Таких премудрых здесь много - раздают "советы" направо и налево. Зато в своей собственной жизни разобраться не могут.

У Вас что, комплекс? Не вешайте свои ярлыки на других людей. Объективный совет может дать лишь психолог, а это не психологический форум. Поэтому, что хочу, то и советую. У автора в тексте не видно никаких проблем с будущим замужеством. И не особо видно, что она спешит куда-то. Хорошая женщина всегда мужчину найдет. Или, скорее, наоборот, он найдет её. А ходячий комплексат будет прыгать за первого попавшегося, а потом постить народные темки про козлов.

Nero
#19

А какие события в стране не позволяют сыграть свадьбу? Думается, авторше просто нынешний ее жених изначально скучноват, вот она и ностальгирует и заодно от зависти чешется. Хочу то, не знаю что, или то, что не мое.. Ей не замуж хочется, а суперфоточек, чтоб всех переплюнуть по длине лимузина.

Мария
#20

Знает была та же делема. Я не могла уснуть за ночь до свадьбы, снотворное не помогала и зашла на страницу первой любви - одноклассника. Там его свадебные фото, в жене - я узнала мисс класса которая в свое время меня унижала за высокий рост. Я так конечно слезы у них все-так красиво ностольгия. Думаю может отменить свадьбу(В НОЧЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ). Звоню сестре своего теперь мужа, рассказываю и она мне говорит "Свадьбу мы можем отменить. Но вы с моим братом вместе с 16 лет твоих(мне было 24), вы так мечтали о свадьбе но ждали когда ты окончишь учебу и станешь работать. Вы так долго этого ждали, что сейчас ты хочешь бросить его. Ведь столько времени ты засыпала на его груди и когда он летал в командировки страдала. Завтра мы официально вас поженим но отоноешния не изменятся. " И я не стала переносить. Сыграли свадьбу 200 человек хотя я знала где-то 45-50 и то не близко. И конечно мой муж стал выкладывать наши фото одно, я репастонула где после венчения у фонтана целую его сладкие губы. И вот пишет мне мой одноклассник под это фото:Красиво.
Ну и так слово за слово и вопрос как "На личном?"
Я:да все хорошо, я безумно счастлива. Хоть день мы работаем но вечера проводим вместе а у вас с Ланой как?
Он: С Ланой а мы развелись в прошлом году не сошлись характерами.
Видите как бывает. А я из-за этого могла потерять самого родного мне мужчину.

Гость
#21
Мария

Знает была та же делема. Я не могла уснуть за ночь до свадьбы, снотворное не помогала и зашла на страницу первой любви - одноклассника. Там его свадебные фото, в жене - я узнала мисс класса которая в свое время меня унижала за высокий рост. Я так конечно слезы у них все-так красиво ностольгия. Думаю может отменить свадьбу(В НОЧЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ). Звоню сестре своего теперь мужа, рассказываю и она мне говорит "Свадьбу мы можем отменить. Но вы с моим братом вместе с 16 лет твоих(мне было 24), вы так мечтали о свадьбе но ждали когда ты окончишь учебу и станешь работать. Вы так долго этого ждали, что сейчас ты хочешь бросить его. Ведь столько времени ты засыпала на его груди и когда он летал в командировки страдала. Завтра мы официально вас поженим но отоноешния не изменятся. " И я не стала переносить. Сыграли свадьбу 200 человек хотя я знала где-то 45-50 и то не близко. И конечно мой муж стал выкладывать наши фото одно, я репастонула где после венчения у фонтана целую его сладкие губы. И вот пишет мне мой одноклассник под это фото:Красиво.Ну и так слово за слово и вопрос как "На личном?"Я:да все хорошо, я безумно счастлива. Хоть день мы работаем но вечера проводим вместе а у вас с Ланой как?Он: С Ланой а мы развелись в прошлом году не сошлись характерами.Видите как бывает. А я из-за этого могла потерять самого родного мне мужчину.

Вы реально больны на голову, девушка. Отменять свадьбу с любимым человеком из-за того, что у бывшего свадьба пышнее... Большей чуши в жизни не слышала. Господи, бывают же инфантилки на свете!

Гость
#22
Гость

Вы реально больны на голову, девушка. Отменять свадьбу с любимым человеком из-за того, что у бывшего свадьба пышнее... Большей чуши в жизни не слышала. Господи, бывают же инфантилки на свете!

Она не из-за этого отменить свадьбу хотела.. Это ведь обыкновенное волнение, сомнения: а тот ли он...а вдруг я ошиблась... Естественно, автоматически на ум приходят бывшие. Для нее свадьба - это серьезно, а не так, как для некоторых бывает. Хорошо, что позвонила именно той девушке..

Гость
#23
Автор

Предыстория: нас познакомили родители, мне было 20 ему 23. Он-военный, повстречались год и родители настояли на свадьбе(его родители меня очень любили, я-домашная, как они говорили). Но как оказалось, жених мой очень погулять хотел(сейчас я понимаю, жил в казарме, а тут "на воле" столько красивых девушек и я тикая мышка). За месяц до свадьбы расстались. Было тяжело. Но я за ним не следила, он мне не звонил. Вот прошло почти 5 лет, у меня серьезные отношения... Мой мужчина очень добрый, мне с ним хорошо, сделал предложение. Но в связи с событиями в стране-не может накопить на свадьбу. Приходится во всем ужиматься. И тут, как назло, увидела в друзьях моего брата-бывшего. А там... Фото со свадьбы: лимузин, ресторан, море. Так обидно стало. И какая-то ностальгия непонятная. Сегодня опять зашла к нему... Не понимаю что со мной. Уже и свадьбы не хочется, когда приходится искать,что подешевле...

не может накопить ))) а вместе не пробовали ? бытовая *** детектед. иди дай тому за море или турку какому нибудь. продайся подороже

Гость139911
#24
Дмитрий

И вообще, отложите свадьбу. Не надо мучить мужика, который старается и не понимает. Хотите красиво отыграться, спешить не надо. Не знаю какие у вас с избранником отношения, насколько доверительные, но мы с женой любим соревнования с другими парами. Может, ему объяснить как есть, а он включится? И тогда можно, действительно, шик набросать. Вы, в таком случае, кроме морального удовлетворения, сильно сблизитесь, станете единомышленниками, сумеете преодолеть эту внутреннюю проказу, в виде зависти. И надел на будущее появится. Советовать не люблю, но в Вашем случае, так поступить было бы целесообразнее. Я бы включил детство, чтобы поработать над этим.. А лучшая месть - это личный успех. Главное, не лениться. И удачи Вам.

Что ты несешь, они и так ужимаются, чтобы хоть какую-то свадьбу сыграть. Ты предлагаешь им *** без соли доедать чтобы через год накопить на пышную свадьбу и пустить ее бывшему ебырю пыль в глаза?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: