Гость
Статьи
Почему у японцев такой …

Почему у японцев такой тонкий вкус в ювелирных украшениях и поп-музыке?

Замечали подобное?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня уже создавала такую тему ) точнее подобную , про азиатов в целом.
Прям тенденция...

Гость
#2

Меня ваша тема и вдохновила.
Но я замечала именно у японцев вкус этот...

Гость
#3

На жду тему уже много рассуждали сегодня, автор.
Вы не оригинальны..

Лоля
#4

Тонкий вкус в поп музыке? Вы это пошутили ? У них там полный сырбор , не пойми что и сбоку бантик)

Гость
#5

Тонкий вкус? Ну надо же...

Гость
#6
Гость

Я сегодня уже создавала такую тему ) точнее подобную , про азиатов в целом.
Прям тенденция...

Как тема называется?
Я очень люблю все, что связано с Японией, изучала культуру, менталитет, этническую психологию, быт. Но вы меня удивили на счёт поп музыки, может вы с кей попом путайте, то бишь с корейцами? Я наоборот могу сказать, что японцы славятся утонченным и качественным исполнением буквально во всем, это их грубо говоря смысл жизни, потребность. А вот именно в шоу, рекламе, музыке они отрываются по полной программе, как животные)

Гость
#7
Гость

Как тема называется?
Я очень люблю все, что связано с Японией, изучала культуру, менталитет, этническую психологию, быт. Но вы меня удивили на счёт поп музыки, может вы с кей попом путайте, то бишь с корейцами? Я наоборот могу сказать, что японцы славятся утонченным и качественным исполнением буквально во всем, это их грубо говоря смысл жизни, потребность. А вот именно в шоу, рекламе, музыке они отрываются по полной программе, как животные)

Почему у корейцев и японцев все эстетичное
Я не знаю, что путает автор или не путает , но я еще давно была фанаткой j pop и уже давно мне очень нравится Мияви. Это если про музыку ))

Гость
#8

А что там с ювелирной? Микимото? Больше ничего особого не знаю

Лапусик
#9
Лоля

Тонкий вкус в поп музыке? Вы это пошутили ? У них там полный сырбор , не пойми что и сбоку бантик)

Бантики они любят, да☺

Лапусик
#10

🎀

#11
Лоля

Тонкий вкус в поп музыке? Вы это пошутили ? У них там полный сырбор , не пойми что и сбоку бантик)

Не только это, потому не обобщайте

#12

В фильмах, и дорамах обычно так, но в жизни кто их знает. Они тоже разные, как все люди в этом мире. Советую почитать нормальные статьи, или видео каналы о Я Японии Шамова Дмитрий и Тори-чан, которые живут в Японии, в этом форуме любители Азии не так много, а то придумывают всякий стереотип

крокодил
#13

потому что они вкалывают всю жизнь как не в себя.а вот этими безмозглыми и безнужными увлечениями расслабляют немного мозг.очень уж у попсятины и стеколышек это получается.

Лоля
#14
Sakamaki

Не только это, потому не обобщайте

У них разная поп музыка ,от парней по стилю похожих на корейцев, до девочек танцующих среди расчлененки , поэтому и сложно это назвать утончённым

Лоля
#15
Гость

Почему у корейцев и японцев все эстетичное
Я не знаю, что путает автор или не путает , но я еще давно была фанаткой j pop и уже давно мне очень нравится Мияви. Это если про музыку ))

Мияви и Гакт это уже j rock )

#16
Лоля

У них разная поп музыка ,от парней по стилю похожих на корейцев, до девочек танцующих среди расчлененки , поэтому и сложно это назвать утончённым

Они разные бывают, не только это. Есть люди попроще

Гость
#17

Нет, не замечала. Была в Японии несколько раз. Есть люди с хорошим вкусом, есть обычные, как и везде.
Поживите в Японии и снимите розовые очки. Много и полных и плохоодевающихся

Гость
#18

кроме автомобилей у них нет ничего хорошего. они замкнутые, слегка злые, без чувства юмора, биороботы какие то. и хоть и умеют,но не хотят говорить по английски.вообще японцы жуткие расисты,для них все 2 сорт. а их "стиль", "культура" и еда - смерти подобны.

Гость
#19
Гость

Как тема называется?
Я очень люблю все, что связано с Японией, изучала культуру, менталитет, этническую психологию, быт. Но вы меня удивили на счёт поп музыки, может вы с кей попом путайте, то бишь с корейцами? Я наоборот могу сказать, что японцы славятся утонченным и качественным исполнением буквально во всем, это их грубо говоря смысл жизни, потребность. А вот именно в шоу, рекламе, музыке они отрываются по полной программе, как животные)

Да, соглашусь. Японцы вообще очень необычная, особенная нация. Хотя и азиаты, но у них свой, если можно так выразиться, особенный мир и культура. В отличие от китайской культуры.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: