Гость
Статьи
Как относитесь к Корее …

Как относитесь к Корее и ее моде?

Я лично обожаю их стиль и эстетику, у многих кореянок такой классный стиль в одежде, и макияж - бомба. Наверное, корейский макияж (нежный очень) не подойдёт славянским чертам лица.. жалко(

12 ответов
Последний — 11 мая, 14:21 Перейти
1.
Лапусик

Нравится и мода и вообще их культура.

Очень нравится, если это женственное.

3.
Гость

Год живу здесь. Большинство женщин косметикой пользуются умеренно. Много полных. (М и Ж). Мужчины носят штаны не по размеру. Женщины носят в основном юбки. Кстати, джинсы мало носят.

Гость

Год живу здесь. Большинство женщин косметикой пользуются умеренно. Много полных. (М и Ж). Мужчины носят штаны не по размеру. Женщины носят в основном юбки. Кстати, джинсы мало носят.

Автор наверняка имела ввиду рекламу, или моделей

5.
Гость

Никак. Я их не воспринимаю, типа инопланетян для меня. Почему -то в современной одежде они для меня выглядят негармоничными - образ не складывается. Такой типаж в национальных нарядах хорош.

6.
Гость
Лапусик

Нравится и мода и вообще их культура.

Я может чего не понимаю - а какая у них такая мода? если в поисковике набрать -девушки в нарядах в стиле али экспресс.

7.
88Гость
Гость

Подскажите плиз как у вас с границей дела? Не убрали ещё 14 дневеый карантин за свой счёт?

Sakamaki

Очень нравится, если это женственное.

Дааа, они такие элегантные. Им очень идут постельные тона)

Гость

Я думала там все стройняшки)

Гость

Я может чего не понимаю - а какая у них такая мода? если в поисковике набрать -девушки в нарядах в стиле али экспресс.

Там либо очень мило, либо очень элегантно. И в большинстве случаев кореянки носят светлую одежду, даже в офис. А у нас чёрно-белый стиль((

Дикий ПудилЬ

Я думала там все стройняшки)

Не все, как и в других странах. Если Вы не смотрели видеоблогеров живущих там, то советую Вам посмотреть

Дикий ПудилЬ

Там либо очень мило, либо очень элегантно. И в большинстве случаев кореянки носят светлую одежду, даже в офис. А у нас чёрно-белый стиль((

Вы по дорамам так судите? Или в реальности такое видели?