Гость
Статьи
Что это за мода с фото …

Что это за мода с фото такая? Как относитесь?

Может, это просто я чего не понимаю... Очень часто, особенно в инстаграме натыкаюсь на фото девушек показывающих жест, кто на одной, кто на двух руках со средним пальцем (фак) Фоткаются так от молодых девушек до конкретных тётенек разных национальностей, но немки почему-то особенно любят такие фото делать… Многие из них в татуировках, все разукрашенные, некоторые делают фото в винтажном стиле и опять же с этим самым средним пальцем. Так же ставятся хэштеги, типа «среднийпалец», «badass», «f*ckyou», «f*ckfinger» и т.д. Основная часть таких фото выглядят особо вульгарно и отвратительно. У одной девушки, ей лет 30, она замужем, практически весь аккаунт с такими фото-жестами. В комментариях многие тащатся от подобных фото и под ними куча восторженных слов. Вот как пример, что пишет мужчина под таким фото: "Вау! Круто, супер фото, это мой любимый палец." Она ему отвечает: "Даа, я знаю тебе нравится мой средний палец."
Я понимаю еще, когда подростки страдают подобной ерундой, но на фото взрослые люди…Или я чего-то не понимаю и это только для высокоинтеллектуальных?)) В чем вообще прикол, что это?😥 Как вы относитесь к подобному?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

А первый раз о таком слышу 😳 частенько в инсте сижу, но такого не видела ещё, надеюсь, не увижу 😅🤔

Ева
#2
Полина

А первый раз о таком слышу 😳 частенько в инсте сижу, но такого не видела ещё, надеюсь, не увижу 😅🤔

Вам повезло)) Среди таких людей оказались и некоторые мои подписчики и просто знакомые... Вот я и задаюсь вопросом что это за... такое 😄

Ольга
#3

Чёт по ходу это какие-то извращенцы-неадекваты 😱😃 Я тоже такое не понимаю, такие фото тоже часто попадались. Думаю, что многие стали чересчур развязные, пошлые, вульгарные, наглые и интеллект упал, или даже не появлялся. Все сводится к одной теме..

Гость
#4

Не видела такого, но это не для высокоинтеллектуальных, а как раз наоборот. *** вообще не для высокоинтеллектуальных людей. Сейчас популярно pillow challenge и наряжаться в костюмы, когда выносишь мусор, по-моему тоже туупость, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ева
#5
Гость

Не видела такого, но это не для высокоинтеллектуальных, а как раз наоборот. *** вообще не для высокоинтеллектуальных людей. Сейчас популярно pillow challenge и наряжаться в костюмы, когда выносишь мусор, по-моему тоже туупость, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Согласна, есть такие глупостию Но в инстаграме также много нормальных, адекватных и действительно интересных людей с хорошими фото. У кого-то там бизнес, кто-то для души выкладывает фото с путешествий, природы, животных, рисунки, если это художник и т.д.

Гость
#6
Ева

Согласна, есть такие глупостию Но в инстаграме также много нормальных, адекватных и действительно интересных людей с хорошими фото. У кого-то там бизнес, кто-то для души выкладывает фото с путешествий, природы, животных, рисунки, если это художник и т.д.

Я недавно зарегстрировалась в инстаграме, решила стать современной, как говорится, раз все там сидят. У всех знакомых, блогеров и звезд одно сплошное самолюбование, какие-то приколы и челленджи, скука короче, все очень тухло. Пока нашла только блог одной женщины, которая живет в Бразилии и пишет о жизни там и о людях, там в комментах тоже люди со всего света отписываются. Ну и еще тематические группы, где смешные видео с кошками выкладывают или по какому-нибудь сериалу, но этого и на ютубе, и в вк полно.
Пришла к выводу, что *** не для умных людей, исключение, конечно, составляют те, у кого страничка для бизнеса, какой-то интересный, смысленный блог или звезды, которым нужно где-то пиариться. У многих блогеров кстати в ютубе нормальный контент, а в инстаграме туши свет, или одно сплошная реклама, или кривляния как в тиктоке, ну на них и малолетки (в том числе такие по душе) подписаны.

Ева
#7
Гость

Я недавно зарегстрировалась в инстаграме, решила стать современной, как говорится, раз все там сидят. У всех знакомых, блогеров и звезд одно сплошное самолюбование, какие-то приколы и челленджи, скука короче, все очень тухло. Пока нашла только блог одной женщины, которая живет в Бразилии и пишет о жизни там и о людях, там в комментах тоже люди со всего света отписываются. Ну и еще тематические группы, где смешные видео с кошками выкладывают или по какому-нибудь сериалу, но этого и на ютубе, и в вк полно.
Пришла к выводу, что *** не для умных людей, исключение, конечно, составляют те, у кого страничка для бизнеса, какой-то интересный, смысленный блог или звезды, которым нужно где-то пиариться. У многих блогеров кстати в ютубе нормальный контент, а в инстаграме туши свет, или одно сплошная реклама, или кривляния как в тиктоке, ну на них и малолетки (в том числе такие по душе) подписаны.

Значит не те аккаунты вы находите) У меня все более-менее адекватно, много интересных, действительно умных и талантливых людей. Музыкантов, художников, фотографов и т.д.

Гость
#8
Ева

Значит не те аккаунты вы находите) У меня все более-менее адекватно, много интересных, действительно умных и талантливых людей. Музыкантов, художников, фотографов и т.д.

Ну вот среди ваших знакомых и подписчиков есть такие со средними пальцами, среди моих таких нет).

Ева
#9
Гость

Ну вот среди ваших знакомых и подписчиков есть такие со средними пальцами, среди моих таких нет).

Я за подписчиков не отвечаю) Мало ли кто может подписаться. А знакомые - это вроде тут же по делу, по работе столкнулся и все на этом) Сама на такие аккаунты не подписана и не общаюсь с подобными.

Гость я
#10

Видела таких😂😂😂 Д.е.б.и.л.о.и.д.ы на всю голову. Нормальный человек считаю такие фото делать не будет. Ну уж на всеобщее обозрение точно. У меня бывшая одноклассница раньше была нормальная, а потом что-то с ней произошло и вот такие фото похожие появились. 34 года ей кстати сейчас)

Гость
#11

В инстагрэмэ не сижу, но вконтакте среди знакомых видела такие фотки. Если девочка - обычно рядом фотки ее пятой точки в лосинах.

#12

Отношусь плохо, эти тетки не выросли, так и остались подростками, их в 30 лет должны другие вещи интересовать, я бы их назвал жертвами соц. сетей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: