Гость
Статьи
Мне не идут …

Мне не идут сексуальные вещи

Думаю у многих может быть такая же проблема - мне 25 и при этом выгляжу как школьница. И дело не в фигуре (которая у меня есть и даже ничего такая) и не в том , что я одеваюсь ну совсем как тинейджер. Меня даже в платье сексуальное одень , на каблуки поставь и буду выглядеть как ребенок в мамином платье! Я пробовала разные стили, разные укладки , макияжи и т.д. в итоге лучше всего себя чувствую в кедиках , мартинсах и ,условно , в джинсах и майке и собственно лучше всего выгляжу в такого рода вещах. Никакого секси макияжа с красными губами , ресницами до бровей - это просто *** шоу будет( крашусь я хорошо, не в этом дело) , никаких шпилек и вот прочих сексуальных фишек типа кружевного белья, загара , длинных ногтей и волос... да , может быть какой-то один элемент, ну два. Но если я попытаюсь следовать всем советам в духе " как быть сексуальной " , то буду похожа в лучшем случае на интердевочку, в худшем - на ***-диву не первой свежести. Мне просто не идут вещи , которые называют сексуальными. Если что - я своим видом довольна в целом , у меня есть муж и вниманием я не обделена , просто никак не могу понять почему так ? Почему вот одним девушкам идут все эти вещи , а другим нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное,что мужу нравитесь

Гость
#2

Ну пачиму? Лаааааа ла лай!
Пачиму-ууу! Лаааааа ла лааай!

Автор
#3
Гость

главное,что мужу нравитесь

Это понятно. Но я не про это)) кстати , бесит , что в подобного рода темах обычно пишут :" Фу , нашла из за чего переживать , в 40 будешь на 30 выглядеть " , что вообще не факт. Я свою внешностью проблемой не считаю уже , но для многих это реально может быть целой трагедией.
Интересно просто какие факторы в целом могут повлиять. Вроде отдельно себя " разбираю " и все норм - лицо не детское, фигура - уж точно не детская , разве что рост низковат , а в целом сестра моя выглядит старше меня, а ей 16

Гость
#4

Возможно, не лицо, а ВЫРАЖЕНИЕ лица (простецкое). Не фигура - а ОСАНКА (неуверенная), МАНЕРА ДЕРЖАТЬСЯ (зажатая) и т.д. Может, потому и не выглядите роковухой?..

Ашот на девятке
#5

На трассу захотела? Куда муж смотрит?!

Всеволод Чаплин
#6

Грех это!

Гость
#7

это из нутра идет. Со временем может измениться, подождите примерно до 30. У меня в 32 изменилось к этому отношению. Я например всегда хожу в брюках, притом что фигура модельная, ноги длинные, стройные, но в платье как в чужом пиджаке себя чувствую. В юбках тоже не особо. Я себе это объясняла отчасти тем что с брюками проще гардероб построить, плюс я мерзлячка, в холодное время колготки в жизни не надену. Сейчас прям потребность в платьях и юбках, более женственном образе. Секси можно и в кедах выглядеть. А уж делать макияж следуя моде на красные губы и прочее бессмысленно, если это не ваше, закроете свою естественность неподходящей шпаклевкой.

Женечка
#8
Всеволод Чаплин

Грех это!

Грех? Смертный? Какой из?

Вот, чесслово, достали диванные богословы и лица с диагнозом "ПГМ головного мозга". Вас и раньше-то было как дepь... ой, простите, как крапивы за баней, а теперь вообще зашкаливаюше много(. В любую тему лезете. Покажите мне бочку, в которой вы не есть затычка.

Гость
#9

Автор,значит вы. Тот типаж ,что из девочки сразу в тетку((((
У меня такая знакомая девушка была.всегда выглядела младше. Фигура тонкие кости,низкий рост,грудь попа были, лицо милое,но не красотка конечно.ксьати заметила что именно красивые девушки обычно выглядят старше,но это их не портит. А та конечнокак то вырядилась в платье с декольие и тд в 26-27 лет. Но не то! Видно,что эта тетка под 30,но черты детские,смотрится ужасно
Поэтому лусше.и Щите свой стиль, совершенствуйтесь в нем,не всем быть секси,вамп и тд. Пробуйте классику

Гость
#10

Они эти вещи никому не идут, все выглят в них смехотворно, кроме специально подобранных сексаспил-манекенщиц.

Гость
#11

По всей видимости, ваш типаж - гамин (по типологии Кибби). Почитайте, очень любопытно: http://www.ellyblog.com/2016/08/kibbi-tipy-vneshnosti-i-imidzh-strategii.html

Гость
#12

Ну, если мужу нравитесь, значит все в порядке. Хотя мне лично трудно представить девушку, которой просто не идут чёрные чулки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема