Гость
Статьи
Вопрос о футболках …

Вопрос о футболках поло.

До данного момента не было футболок поло, поэтому пара вопросов.
Во-первых, на сколько пуговиц их застегивать? На все или
сколько-то оставлять расстегнутыми?
Во-вторых, по стирке. Их не рекомендуют к машинной стирке, значит стирать вручную. Их стирают застегнутыми или расстегнутыми? А также можно ли их выжимать (скручивать в жгут)?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по поводу любой одежды с застежками всегда советуют их закрывать, я не закрываю только когда есть реальные загрязнения на стыке, чтобы промылось хорошо.

Гость
#2

На все застегивать, либо все расстегивать.

Гость
#3

ты по жизни так же будешь? лежать с девушкой и говорить, как глубоко засовывать, с какой скоростью, под каким углом? А как мне есть, полную ложку супа, или половину ложки оставлять пустой?

Гость
#4
Гость

ты по жизни так же будешь? лежать с девушкой и говорить, как глубоко засовывать, с какой скоростью, под каким углом? А как мне есть, полную ложку супа, или половину ложки оставлять пустой?

))) точно, купила футболку поло вообще о данных вопросах не задумывалась. Как трудно жить некоторым...

Гость
#5

Вот бывают же тугие люди...

Гость
#6
Гость

ты по жизни так же будешь? лежать с девушкой и говорить, как глубоко засовывать, с какой скоростью, под каким углом? А как мне есть, полную ложку супа, или половину ложки оставлять пустой?

😁😁😁

Гость
#7

а сколько листков туалетной бумаги тебе мама говорила складывать?

Гость
#8

Блин футболки поло у всех, у меня забавный случай был, я в самолёте иду к своему месту и рядом сидит парень в синей поло как и у меня...и мы так просидели молча в одинаковых футболках😂

Гость
#9
Гость

Блин футболки поло у всех, у меня забавный случай был, я в самолёте иду к своему месту и рядом сидит парень в синей поло как и у меня...и мы так просидели молча в одинаковых футболках😂

Действительно, забавно...