Гость
Статьи
Оригинал или подделка?

Оригинал или подделка?

Если вам нравится какой-то бренд, вы потратите много денег на оригинал или возьмете подделку, но в два раза дешевле?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда была на первых курсах очень хотелось сумки мировых брендов. Но их цена огромная. Я покупала тогда разные Майкл Корс, Фурла, Марк Джейкобс, но лишь бы оригинал. Только потом уже спустя года я смогла покупать более дорогие сумки. Считаю, что на такую вещь надо заработать и иметь определённый достаток, чтобы ходить с какой-то дорогой вещью. Если у вас сумка Леди Диор за 2000$, а вы выходите из метро или маршрутки - вы будете смешны. Тем более эти сумки на много лет. Хорошая копия будет стоить тоже от 200-300$.

Гость
#2

не возьму подделку, мне стремно

Гость
#3

Ни то, ни другое. Я лучше куплю хорошую, качественную вещь за приемлемую цену неизвестного производителя. Мне на бренды начхать..

Гость
#4

В стоковых магазах и в инете можно найти кучу одежды брендовой за копейки. Так и делаю. Уже забыл, когда покупал что-то в массмаркетах или на базарах.

Гость
#5

На последние не куплю. Буду ходить с «Зарой». Лучше купить что то попроще, подучиться и заработалась на получше.

Гость
#6
Гость

В стоковых магазах и в инете можно найти кучу одежды брендовой за копейки. Так и делаю. Уже забыл, когда покупал что-то в массмаркетах или на базарах.

что за стоковые магазы? Там в смысле бракованные шмотки?

Гость
#7
Гость

Когда была на первых курсах очень хотелось сумки мировых брендов. Но их цена огромная. Я покупала тогда разные Майкл Корс, Фурла, Марк Джейкобс, но лишь бы оригинал. Только потом уже спустя года я смогла покупать более дорогие сумки. Считаю, что на такую вещь надо заработать и иметь определённый достаток, чтобы ходить с какой-то дорогой вещью. Если у вас сумка Леди Диор за 2000$, а вы выходите из метро или маршрутки - вы будете смешны. Тем более эти сумки на много лет. Хорошая копия будет стоить тоже от 200-300$.

Метро пользуюсь, у меня шанелька лимитка 12 тыс( только навряд поймете). Смейтесь

Гость
#8
Гость

что за стоковые магазы? Там в смысле бракованные шмотки?

Нет, там шмот абсолютно нормальный. Коллекции, которые не были распроданы и всего-то.