Гость
Статьи
В Москве открылись …

В Москве открылись магазины?

Срочно нужна одежда и много, поизносилось всё, надо в Мск ехать, говорят, уже открылись магазины? Был ли кто? открыты ли ТРЦ? Правда ли что пускают по нескольку человек в зал -большие ли толпы/очереди?

#Самоизоляция: до и после

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в своём Урюпинске купить не судьба? Обязательно в нерезиновую ехать надо?

Гость
#2

Нэт. За колбасой прыызжай!

Гость
#3
Гость

А в своём Урюпинске купить не судьба? Обязательно в нерезиновую ехать надо?

обязательно

Недоумевающая
#4

Все магазины открылись. Покупателей мало, поэтому пускают всех. Ещё открылись химчистки, ремонт одежды, обуви, часов. Открылись парки. Закрыты рестораны, кафе, музеи, театры.

Гость
#5

На wildberries открылись кабинки для примерок

Гость
#6
Недоумевающая

Все магазины открылись. Покупателей мало, поэтому пускают всех. Ещё открылись химчистки, ремонт одежды, обуви, часов. Открылись парки. Закрыты рестораны, кафе, музеи, театры.

о, атриум, европейский тоже работают? обязаткельно в масках?

Недоумевающая
#7

Все магазины работают. И маленькие, и большие. В магазинах и транспорте нужно находиться в масках и перчатках, но не все это правило соблюдают.

.
#8
Гость

На wildberries открылись кабинки для примерок

Но там 100% предоплата онлайн, кому это нужно?

Гость
#9
.

Но там 100% предоплата онлайн, кому это нужно?

В случае возврата никаких «бумажек», 5 дней и деньги вернулись, пришёл за конкретикой, время не тратишь.

#10

6, европейский точно работает

Гость
#11

Боже, сидите где сидели. Такой кайф без вас. А то же претесь- а потом ноете, что Вас «заразили москвичи». Сидите и не приезжайте. Без вас таааааааак классно!!!!
Но уже полно регионов на дорогах- нах?!
Зачем Вы сюда претесь?! Сидите у себя!!!!
Мы заразные, сидите у себя!! Вы нам не нужны!!!!

Гость
#12

В Европейском жесть какая-то, не знаю, как в других тц. На входе стоит очередь с дистанцией 1.5 метра и каждый входящий проходит через спец.кабину дезинфекции. Обрабатывают всех антисептиком. По-моему, они совсем там чокнулись, вирус у больных людей внутри и выделяется при дыхании, кашле, чихе и сморкании, а не снаружи на одежде или коже(((

Не Автор
#13
Гость

Но там 100% предоплата онлайн, кому это нужно?

В случае возврата никаких «бумажек», 5 дней и деньги вернулись, пришёл за конкретикой, время не тратишь.

Кота в мешке покупаешь...
Я джинсы на днях купила там с третьего раза. Первые малы оказались. Вторые бракованные. Теперь жду когда деньги вернут. Такой бред с этой предоплатой. Раньше модно было взять 5 пар, выбрать то что лучше подходит. Сейчас такой возможности нет вообще.

Гость
#14

Были в Меге 2 июня. Все открыто, тихо спокойно, народу мало

Гость
#15

Вчера покупала обувь в Авиапарке себе и ребенку.
Людей очень мало, никаких очередей нет, маски народ надевает только непосредственно на кассе, перчатки не на ком вообще не увидела.

Гость
#16
Гость

Вчера покупала обувь в Авиапарке себе и ребенку.
Людей очень мало, никаких очередей нет, маски народ надевает только непосредственно на кассе, перчатки не на ком вообще не увидела.

нИ на ком, конечно

Гость
#17

А был кто-нибудь в ТЦ Тройка? Хочу посмотреть, что в новом мебельном магазине jysk, сайт у них невразумительный. Интересно, много ли там людей. Говорят, в день открытия у них очереди были.

.
#18
Гость

В случае возврата никаких «бумажек», 5 дней и деньги вернулись, пришёл за конкретикой, время не тратишь.

Может быть вы работник, но в отзывах я читаю другое. Я сейчас заказала там постельное белье, да и то, потому что отслеживала скидки и сейчас там по этой цене нет, а у нас рядом в магнит косметик плохое качество и дорого.
Белье нормальное, ивановской фабрики.
Но эти козлы реально окозлели, я там лет 5 ничего не покупала, но процент выкупа у меня 100%, они меня завлекали, до покупки белья у меня была 20% процентов скидка, после 17%, и вот сегодня захожу уже 15%, наверное я попала в базу, что я сделала покупку и типа меня уже не надо завлекать, пошли они далеко и надолго. Одежду и обувь я там по 100% предоплате покупать не буду.
Чудесно, скидка была 20 потому что я ничего давно не покупала, а выкупала 100% всегда, сейчас она 15, они ОБОРЗЕЛИ.

.
#19

а если брак? они неохотно возвращают, делают экспертизу, судя по отзывам, это реально монополия, мало того, что платишь и ждешь 3-5 дней, а денежками они пользуются 100%, нигде такого нет, может мне эти 5 дней и еще недели на возврат очень важны
В общем простыни подушки там можно покупать но не одежду и обувь, может там блин подошва будет треснута, а они постоянно шлют брак, потому что другие ведь отказываются.

Гость
#20
.

Может быть вы работник, но в отзывах я читаю другое. Я сейчас заказала там постельное белье, да и то, потому что отслеживала скидки и сейчас там по этой цене нет, а у нас рядом в магнит косметик плохое качество и дорого.
Белье нормальное, ивановской фабрики.
Но эти козлы реально окозлели, я там лет 5 ничего не покупала, но процент выкупа у меня 100%, они меня завлекали, до покупки белья у меня была 20% процентов скидка, после 17%, и вот сегодня захожу уже 15%, наверное я попала в базу, что я сделала покупку и типа меня уже не надо завлекать, пошли они далеко и надолго. Одежду и обувь я там по 100% предоплате покупать не буду.
Чудесно, скидка была 20 потому что я ничего давно не покупала, а выкупала 100% всегда, сейчас она 15, они ОБОРЗЕЛИ.

Я не работник. Но беру там постоянно скидка скачет по вверх по вниз

Гость
#21
Гость

Боже, сидите где сидели. Такой кайф без вас. А то же претесь- а потом ноете, что Вас «заразили москвичи». Сидите и не приезжайте. Без вас таааааааак классно!!!!
Но уже полно регионов на дорогах- нах?!
Зачем Вы сюда претесь?! Сидите у себя!!!!
Мы заразные, сидите у себя!! Вы нам не нужны!!!!

вот когда вы, московские понаехи, начнете с себя и будете там у себя в нерезиновске сидеть, тогда и поговорим. Нет вы же прёте в наше подмосковье, на наши дороги, на свои срраанные дачи, и забиваете всё пробками. Вот хорошо вам там, вот и не суйтесь к нам, понятно? Никакого морального права не имеете указывать. кому ехать в москву, к кому нет, колхозница ты

Гость
#22
Гость

В случае возврата никаких «бумажек», 5 дней и деньги вернулись, пришёл за конкретикой, время не тратишь.

прекрасно, что не трати те, но почему когда я спрашиваю про ТЦ мне который раз пишут про ВБ? Мне это неинтересно совершенно, я за полноценный шопинг

Гость
#23
Гость

В Европейском жесть какая-то, не знаю, как в других тц. На входе стоит очередь с дистанцией 1.5 метра и каждый входящий проходит через спец.кабину дезинфекции. Обрабатывают всех антисептиком. По-моему, они совсем там чокнулись, вирус у больных людей внутри и выделяется при дыхании, кашле, чихе и сморкании, а не снаружи на одежде или коже(((

тьфу, а одежда не испортится от этого? и если очередь такая, значит будешь терять время 100 проц

Гость
#24

Все открыто, примерочные работают через одну, пускают всех, масочно-перчаточный режим давно толком не соблюдают, пропуск делайте от фонаря рабочий (роботу по смс все равно).

Гость
#25
Гость

вот когда вы, московские понаехи, начнете с себя и будете там у себя в нерезиновске сидеть, тогда и поговорим. Нет вы же прёте в наше подмосковье, на наши дороги, на свои срраанные дачи, и забиваете всё пробками. Вот хорошо вам там, вот и не суйтесь к нам, понятно? Никакого морального права не имеете указывать. кому ехать в москву, к кому нет, колхозница ты

Смешно. Надеюсь, всех ВАс сократят- и вы и дальше будете сидеть @чистенькие без денег на местах;)) а то за тряпками сюда претесь, работать претесь- ну вот и прекрасно. Сидите дома!

Гость
#26
Гость

Смешно. Надеюсь, всех ВАс сократят- и вы и дальше будете сидеть @чистенькие без денег на местах;)) а то за тряпками сюда претесь, работать претесь- ну вот и прекрасно. Сидите дома!

Смешно, потому что в точку попала. У дураков всегда такая реакция. Умный бы замолчал - но умный и не будет брякать глупости и истерить как ты)

Гость
#27

В эйчэндэм ломанулись сумасшедшие бабы, которые онлайн не могут купить) бегают как ненормальные

Гость
#28
Гость

В эйчэндэм ломанулись сумасшедшие бабы, которые онлайн не могут купить) бегают как ненормальные

а тебе-то что? онлайн только лохушки покупают уж извини

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: