Гость
Статьи
Где в Москве дисконт …

Где в Москве дисконт магазины фирменных вещей?????

Подскажите где в Москве магазины Дисконт с фирменными вещами , по приемлемым ценам????

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какие фирмы вас интересуют? Например Адидас и Рибок в XL на Дмитровке есть.... :)))) вот тут на белорусской магазинчик Экко дисконт открыли... недалеко от бывшего Черкизона есть ХЦ магазин распродаж...

Гость
#3

Я недавно проезжала мимо, улицу не запомнила, но это если ехать по Университетскому проспекту в область, надо пересечь Ленинский и, возможно, Вавилова тоже, с правой стороны будет дисконт-центр брендовых вещей. Называется, по-моему, ФресКо - или как-то так. Попробуйте по поисковикам поискать.

Сергей
#4

Хочется как всегда, дешево и сердито. Одежду в стиле casual по приемлемым ценам и фирма, чтобы была приличная.

Гость
#5

А кто-нибудь был в аутлете в Крокус-центре, за МКАД, в районе Красногорска? Весной кажется открывали, кричали - первый в Москве, и все такое...??? Стоит туда ехать?

Светлана
#6

Вчера была в Марьино, там открылся новый дисконт. Цены приятно удивили! Дешевле чем в Новом Колизеи. Фирмы : DIESEL, LEVIS, SISLEY,STEFANEL... Запомнила только эти фирмы, но есть еще. Магазинчик очень понравился. Дисконт находится на Новомарьинской,1/Люблинская, 163.Рядом с Япошей. Советую.

Да , забыла в Марьино , это тоже Аутлет, только называют их у нас Дисконтами. Так что это одно и тоже.

Всем удачи :)

Сергей
#7
Светлана

Вчера была в Марьино, там открылся новый дисконт. Цены приятно удивили! Дешевле чем в Новом Колизеи. Фирмы : DIESEL, LEVIS, SISLEY,STEFANEL... Запомнила только эти фирмы, но есть еще. Магазинчик очень понравился. Дисконт находится на Новомарьинской,1/Люблинская, 163.Рядом с Япошей. Советую.

Да , забыла в Марьино , это тоже Аутлет, только называют их у нас Дисконтами. Так что это одно и тоже.

Всем удачи :)

Завтра с женой схожу , благо живем не далеко. Завтра отпишусь .

Спасибо за наводочку!!!!!!

Сергей
#8
Сергей

СветланаВчера была в Марьино, там открылся новый дисконт. Цены приятно удивили! Дешевле чем в Новом Колизеи. Фирмы : DIESEL, LEVIS, SISLEY,STEFANEL... Запомнила только эти фирмы, но есть еще. Магазинчик очень понравился. Дисконт находится на Новомарьинской,1/Люблинская, 163.Рядом с Япошей. Советую.

Да , забыла в Марьино , это тоже Аутлет, только называют их у нас Дисконтами. Так что это одно и тоже.

Всем удачи :)

Завтра с женой схожу , благо живем не далеко. Завтра отпишусь .

Спасибо за наводочку!!!!!!

Магазин посетили, жена купила платье и комбинезон. Одежда, на самом деле, фирменная. Ждем новой коллекции, обязательно пойдем!....

Ирина
#9

В субботу тоже была в Дисконте на Марьино. Очень понравилось .

Lady
#10

Добрый вечер Подскажите пожалуйста А где можно найти Дисконт фирмы : Zara,Mango ,Berska. ? Я Знаю Ostin дисконт есть у нас в Марьино Тц Мариэль, но там особо смотреть не на что ... Увы хорошие вещи либо в самых маленьких размерах , либо в самых больших... Жду совета)

Наталья
#11
Lady

Добрый вечер Подскажите пожалуйста А где можно найти Дисконт фирмы : Zara,Mango ,Berska. ? Я Знаю Ostin дисконт есть у нас в Марьино Тц Мариэль, но там особо смотреть не на что ... Увы хорошие вещи либо в самых маленьких размерах , либо в самых больших... Жду совета)

Ваш текст

Zara,Mango ,Berska - ориентарованны на подростков, модели современные, но качество ткани, и качество кроя страдают.

Сейчас предпочитаю фирмы более качественные, тем более, что в дисконтах они стоят дешевле, чем таже Zara! Выбирайте дисконт, где представленно много фирм. Вот там и сравните качество и выбирете для себя приемлемое.

Алёна
#12

На днях подруга показывала на Перовом поле качественный магазинчик - Европа-stock. Набрала там себе джинс ,юбок, и даже пару обуви нашла. Всё фирменное новое! Не то что они благотворительностью занимаются, это стоковый магазин. Он большой ,товара много, а так никогда бы не сказала)) уж больно там эксклюзивные вещички можно отыскать.

Тим
#13
Алёна

На днях подруга показывала на Перовом поле качественный магазинчик - Европа-stock. Набрала там себе джинс ,юбок, и даже пару обуви нашла. Всё фирменное новое! Не то что они благотворительностью занимаются, это стоковый магазин. Он большой ,товара много, а так никогда бы не сказала)) уж больно там эксклюзивные вещички можно отыскать.

Алёна подскажите пожалуйста, на сколько я знаю это магазин для оптовиков, можно и в розницу покупать, есть ли в таком случае там примерочные?

Гость
#14

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru

Quietus
#15

Здравствуйте!
Хотелось бы купить пальто Zara из 2013 коллекции, нахожу только на иностранных аукционах за бешеные деньги это пальто, да еще в добавок и б.у.
Где в Москве можно посмотреть дисконт/сток/аутлет/секонд-хэнд с Zara?
Возможно, мне повезет найти его там и за норм.цену.

Ирина
#16

Здравствуйте! Для предприимчивых женщин и мужчин предлагаю сотрудничество по оптовым поставкам от 100 единиц коллекций ZARA, BERSHKA. Евро сток. Наполнение: коллекции текущего и прошлого сезонов. Все группы товаров от футболок до верхней одежды и аксессуаров. Работаем в основном с детскими коллекциями, но если есть желание поработать с женскими и мужскими коллекциями, поставки от 300 единиц. Цены, фото, условия сотрудничества пришлю вам на почту. Пишите мне на zara-opt@bk.ru. Просьба сразу указывать, какие коллекции вы предпочитаете (детские, женские, мужские) если укажите контактный телефон, я вам перезвоню. Любые объемы, любые регионы. Доставки из Европы до Москвы в течении 15 рабочих дней. Образцы могу показать в Москве. Ирина.

Анюта
#17

Могу порекомендовать стоковый магазин Ариэль, тут одежда известных брендов, отличного качества и весьма по хорошей цене!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: