Гость
Статьи
Меховая жилетка,куда …

Меховая жилетка,куда носите?

Я имею в виду, красивую жилетку,из натурального меха,куда вы в них ходите,и в какую погоду?

Шерлок
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

осенью и весной. хоть куда. на машине, когда езжу. в торговый центр обычно, за покупками когда.

Юлия
#2

а я дура продала такуую шикарную меховую жилетку,теперь жалею..хотя это повод выпросить что нибудь новенькое

Гость
#3

никуда не носим, висит четвертый год. Один раз вышла в начале октября и даже замерзла, а ранее носить - жарко, весной вообще жарко в ней. А еще один раз в европе вышла, но там надо было. Вот 2 раза. На фиг она нужна??

Шерлок
#4
Гость

никуда не носим, висит четвертый год. Один раз вышла в начале октября и даже замерзла, а ранее носить - жарко, весной вообще жарко в ней. А еще один раз в европе вышла, но там надо было. Вот 2 раза. На фиг она нужна??

красиво всё таки

#5

осенью и весной. ношу везде

Гость
#6

может и красиво, но надо все так тщательно подбирать.. Первый раз брюки классика, каблуки, свитер, шарф, перчатки, сумка. А второй раз - шелковое платье, перчатки, сапоги. Ненавижу,когда джинсы и фигня какая-то, а сверху жилет. Но у меня и жилет роскошный, потому просто так не выйдешь. Потому и думаю - зачем? висит...

#7

Время для меховой жилетки наступает с приходом осени) Я комплектую с кожаными черными шортами (короткими), тонким джемпером их тонкой шерсти, плотными колготами и замшевыми ботинками на сплошной подошве. Получается красиво. Но я высокая и худая. Думаю, это тоже следует брать во внимание.

S&M
#8

Нат. мех не ношу.

Гость
#9

Кстати, с шортами должно быть супер! Спасибо. Про осень - это 100%. Весной в жилетке - это один смех. Я тоже высокая и худая:-)

Няша
#10

мех и шорты..... странноватое сочетание...

тем более столько девушек в этих жилетках ходят... вас это не смущает?

Та самая
#11

Какой-то б лядский вид в этих жилетках и бедный (на шушу не хватило?) А уж если и шорты в комплекте )))

#12

Девушки, как у вас руки и плечи не мерзнут? Я вообще не понимаю, куда в таких вещах ходить. Уж лучше нормальную шубу купить!

Гость
#13

если на машине, то от 0 до -7 спокойно можно носить. Я комбинировала со светлыми узкими джинсами, однотонным свитером или с узкими черными брюками, водолазкой и высокими сапогами. У меня есть помимо жилетки еще вязаная эксклюзивная меховая вещица (такая накидка а-ля пончо), вот ее и правда фиг скомбинируешь

Элль
#14

У меня тоже шикарная из рыжей лисы висит года 4...

Когда тепло-в ней жарко...а когда холодно-то холодно...))надевала пару раз в межсезонье непонятное...

Гость
#15

А может жилетку можно надевать поверх демисезонного пальто? и получится утепленный вариант?

Настя
#16

Поверх тонкой кожаной куртки...

ЭМИЛИЯ
#17

НЕНАВИЖУ, КОГДА ОДЕВАЮТ КОЖАНУЮ КУРТКУ С МЕХОВОЙ ЖИЛЕТКОЙ!!! ЧТО ЗА БЕЗВКУСИЦА?!

#18

на мой взгляд вещь универсальная....у меня из чернобурки более повседневная...хожу с брюками+ рубашка/свитер на работу,сочетание высокие сапоги+плотные колготы+шорты,свитер/рубашка, джинсы...ну куда угодно...всегда нарядно,ярко и вторая вязка рыже-серого,вроде накидки....со всеми платьями,туфлями,сапогами....удобно осенбю/весной,т.к. утром-вечером холодно,днем тепло,за рулем удобно...ношу до морозов -5-7 с теплыми свитерами.

Гость
#19

Меховая жилетка стильная и удобная вещь!В машине,на улице и даже на работе!И на свитер и на куртку!А тот,кто считает это безвкусицей жилетки не имеет!

Гость
#20

На дорожные работы в жилетке хорошо ходить. Руки работают и не мерзнут.

Ольга
#21

Осенью, иногда зимой. Одеваю, когда еду в ТЦ, в кино, к родителям.

Бася
#22

А у меня 2 жилетки - из рыжей лисы и чернобурки. Обожаю их! Ношу на работу, у меня в кабинете прохладно! Смотрится очень эффектно! Это стильная и удобная вещица!

Гость
#23

Ношу поверх тонкой кожаной куртки, в -7-13,ни холодно ни чуть!

#24

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

#25
Шерлок

Я имею в виду, красивую жилетку,из натурального меха,куда вы в них ходите,и в какую погоду?

осенью или весной)) могу на платье одеть, могу с джинсами, главное, чтоб на курточку)) вообще мне очень нравятся жилетки на девушках, правда это уже не настолько актуально как раньше))

Алина
#26

на коженую куртку, и даж пару раз зимой ходила, когда было не холодно... а нащет шубы я считаю что в 20 лет не актуально носить норковую шубу так как она састаривает, а жилет молодежный вариант.... мне нрав.... задумываюсь о пакупке 2

Ирина
#27

я одеваю меховой жилет поверх свитера крупной вязки с джинсами. смотрится отлично) а вообще жилетку ношу чаще, когда хожу на каток, нежели в обычные будни))

Ирина
#28

всё-таки на катке не так холодно и замёрзнуть не успеваешь))

Гость
#29
Шерлок

Я имею в виду, красивую жилетку,из натурального меха,куда вы в них ходите,и в какую погоду?

куаука
#30

аымкепа

Гость
#31

я хочу купить себе жилетку на весну, думаю не так уж жарко в ней будет

Anastasiya
#32

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Shivali
#33

скидываем фотки в своих меховых желетках и участвуем в конкурсе, также проводится конкурс "мисс унты"

скидываем на адрес zordex@yandex.ru

результаты каждые 2 месяца

победителя ждет сюрприз!!!

Lidia
#34
ЭМИЛИЯ

НЕНАВИЖУ, КОГДА ОДЕВАЮТ КОЖАНУЮ КУРТКУ С МЕХОВОЙ ЖИЛЕТКОЙ!!! ЧТО ЗА БЕЗВКУСИЦА?!

Странное мнение, вообще то это самое лучшее сочетание: мех и кожа. А с чем ещё, вы думаете, можно носить меховую жилетку?

Виктория
#35

С приходом весны и осени моя любимая верхняя одежда это меховая жилетка,вот на днях себе в Ронноне купила офигенную жилетку http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_korotkii_lisa_ognevka.html,сейчас радуюсь))

кристина
#36
Та самая

Какой-то б лядский вид в этих жилетках и бедный (на шушу не хватило?) А уж если и шорты в комплекте )))

бедный? у меня висит лисья жилетка, меховое пальто из шиншиллы и норковая шуба. Так что развейте свои стереотипы, и ориентируетесь по крою и богатству меха

Гость
#37

Я в Европе зимой иногда ношу, в Мск поздней осенью или замой в оттепель. В машине удобно и не жарко. И вообще люблю жилетки, у меня не только меховая:)

Гость
#38

Зимой))

Гость
#39
Та самая

Какой-то б лядский вид в этих жилетках и бедный (на шушу не хватило?) А уж если и шорты в комплекте )))

я видела вообще убойное сочетание!Меховой жилет,шорты короткие и ботфорты высокие...вид у девушки был как с панели только что сошла...стыдно было даже за нее!!!рукалицо

Гость
#40
sabinara

...у меня из чернобурки более повседневная...хожу сочетание высокие сапоги+плотные колготы+шорты,свитер/рубашка, джинсы...ну куда угодно....

я не вас тогда видела случайно?

#41
Шерлок

Я имею в виду, красивую жилетку,из натурального меха,куда вы в них ходите,и в какую погоду?

это загадка для всех))

София
#42

Это самое безвкусное и колхозное сочетание на планете земля. Кожаная куртка и сверху эта уебанская жилетка-гусеница из песца. Мрак !!

Гость М
#42

Жилет с платьем???? Колхозницы, вы серьезно? Я чуть не упала, самое убогое сочетание.

#43

Я надеваю жилетку под платье облегающие, либо же под узкие джинсы

Анастасия
#44
София

Это самое безвкусное и колхозное сочетание на планете земля. Кожаная куртка и сверху эта уебанская жилетка-гусеница из песца. Мрак !!

Так не у всех такие стремные жилетки, у меня например спина кожа, а спереди мех и не гусеница ,я не помню какой,чернобурки вроде и смотрится круто

Гость
#45
Гость

Зимой))

Не холодно зимой в жилетки?

манька
#46
Шерлок

Я имею в виду, красивую жилетку,из натурального меха,куда вы в них ходите,и в какую погоду?

такую деревенскую *** не ношу и вам не советую. Вы застряли где то 2000 году примерно

Гость
#47
Гость М

Жилет с платьем???? Колхозницы, вы серьезно? Я чуть не упала, самое *** сочетание.

Модница *** муха нашлась 😂

Гость
#48
ЭМИЛИЯ

НЕНАВИЖУ, КОГДА ОДЕВАЮТ КОЖАНУЮ КУРТКУ С МЕХОВОЙ ЖИЛЕТКОЙ!!! ЧТО ЗА БЕЗВКУСИЦА?!

Этотьы безвкусная наверное

Злата
#50
ЭМИЛИЯ

НЕНАВИЖУ, КОГДА ОДЕВАЮТ КОЖАНУЮ КУРТКУ С МЕХОВОЙ ЖИЛЕТКОЙ!!! ЧТО ЗА БЕЗВКУСИЦА?!

А в чем безвкусица? Выглядит очень стильно и симпотично