Гость
Статьи
Молодые, носите ли вы …

Молодые, носите ли вы платья или успеем в старости?

Платья наверно будут прибавлять возраст, а джинсы молодят? Вы носите платья или нет? Сколько вам лет?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в длинных платьях, вы прекрасны)

#2

Люблю коротенькие платьица и юбочки. А джинсы стараюсь меньше носить.

Гость
#3

Жена всю жизнь носит брюки. Сколько бы ей платьев в начале совместной жизни ни покупали/дарили - ни одно не подошло. Удивительно, но несмотря на идеально ровные ноги она в них (платьях и юбках) смотрится кривоногой... :) А в брюках (тоже далеко не всех, специально с ней хожу, смотрю, лучше всего подходят обтягивающие) - всё прекрасно.

Лапусик
#4
Гость

Жена всю жизнь носит брюки. Сколько бы ей платьев в начале совместной жизни ни покупали/дарили - ни одно не подошло. Удивительно, но несмотря на идеально ровные ноги она в них (платьях и юбках) смотрится кривоногой... :) А в брюках (тоже далеко не всех, специально с ней хожу, смотрю, лучше всего подходят обтягивающие) - всё прекрасно.

Фасон подобрать это непросто.

#5

Странные у Вас представления о платьях. Платье это прежде всего женственно. А это качество всегда украшает прекрасный пол и привлекает мужчин. Платья и юбки ношу гораздо чаще джинс. Для меня джинсы это для похода в супермаркет, для поездки на дачу, на шашлыки или на сильные морозы. На работу очень редко. Мне 28 и такое отношение к платьям наверное со студенчества

Гость
#6

Иногда ношу, а так поводов мало и ноги кривые.

Гость
#7
Гость

Иногда ношу, а так поводов мало и ноги кривые.

хм... так вроде при кривых ногах (форма Х, да ведь?) как раз платья то, что надо... У нас у главбуха начиная с попы и выше - всё отлично с фигурой. Но ноги, блин.... :( плакать хочется, еще и походка соответствующая.... А платье или даже широкие брюки оденет - блеск! Ну, пусть не блеск, а норм.

Гость
#8

Как джинсы могут молодить?

Гость
#9

26,выгляжу на 40, ненавижу платья и юбки, тёткость какая то, аж морозит. Только штаны

Гость
#10

Обожаю платья - удобно, красиво. Летом хожу только в платьях. Зимой холодно, поэтому чаще в брюках.

Гость
#11

Обожаю платья. И ношу только их и юбки. Джинсов у меня нет и никогда не было. Не люблю все, что связано с брюками. Но обожаю спортивную одежду. Есть также и платья в стиле спорт.

#12
Гость

Обожаю платья - удобно, красиво. Летом хожу только в платьях. Зимой холодно, поэтому чаще в брюках.

Существуют ведь зимние платья.

Гость
#13
Гость

Иногда ношу, а так поводов мало и ноги кривые.

носите макси

Гость
#14
Гость

26,выгляжу на 40, ненавижу платья и юбки, тёткость какая то, аж морозит. Только штаны

платье платью рознь. не одевайтесь как Кейт Мидлтон.

#15
Гость

платье платью рознь. не одевайтесь как Кейт Мидлтон.

а что не так с Кейт?

Гость
#16
Гость

Как джинсы могут молодить?

Потому что все девушки вокруг в джинсах, и сразу в платье выглядишь как белая ворона. Ну и носят их чаще взрослые женщины, а не молодёжь.

Гость
#17
yes No///

а что не так с Кейт?

мне не нравится её стиль, а кому нравится - на здоровье.

#18
Sunbeam

Странные у Вас представления о платьях. Платье это прежде всего женственно. А это качество всегда украшает прекрасный пол и привлекает мужчин. Платья и юбки ношу гораздо чаще джинс. Для меня джинсы это для похода в супермаркет, для поездки на дачу, на шашлыки или на сильные морозы. На работу очень редко. Мне 28 и такое отношение к платьям наверное со студенчества

А в платье в супермаркет нельзя надевать? Будут смотреть как на ненормальную? А в кино тоже ненормально?

#19
yes No///

А в платье в супермаркет нельзя надевать? Будут смотреть как на ненормальную? А в кино тоже ненормально?

Можно, конечно, почему нет. Но просто лично для меня джинсы это более простая одежда. А я не вижу смысла наряжаться для супермаркета

#20
Гость

Обожаю платья - удобно, красиво. Летом хожу только в платьях. Зимой холодно, поэтому чаще в брюках.

бывают зимние платья

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: