Гость
Статьи
Выглядеть дорого, с …

Выглядеть дорого, с красными волосами - возможно ли?

Доброго времени суток!
Уже достаточно давно крашусь в красный цвет (не рыжий, а красный), волосы ниже пояса, прямые. Также, увеличиваю губки и делаю плотные, черные стрелки - без макияжа лицо мужское, и выгляжу гораздо старше своего возраста. Плюс, хочу быть ярче всех остальных женщин в окружении.
Но, к сожалению, очень часто, мужчины относятся ко мне неуважительно.
Не однократно, даже на улицах, в центре Москвы, ко мне подходили с предложениями "снять меня", принимая за понятно кого. Причем, мужчины были серьезные, то есть вопросы были не в шутку.
Как мне выглядеть ярче остальных женщин, но при этом быт уважаемой мужчинами?
Благодарю за Вашу помощь, мне она действительно нужна!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Научись для начала делать нормальный макияж и перекрась волосы в человеческий цвет.

Гость
#2

Ну разве что дорого и пошло.

Гость
#3

Качественный уход должен быть, а не раскраска, вас итак заметят, не переживайте, я натуральная блондинка с нюдовым макияжем, сияющей кожей и хорошей фигурой, в недостатке внимания не замечена

Автор
#4
Milana

Научись для начала делать нормальный макияж и перекрась волосы в человеческий цвет.

хехе, очередная оскорбляшка, я твоего мужчину увела, что ли? хехе

Автор
#5
Гость

Ну разве что дорого и пошло.

не пошло ,а сексуально, это зависть женская. Зависть яркости и сексу.

Автор
#6
Гость

Качественный уход должен быть, а не раскраска, вас итак заметят, не переживайте, я натуральная блондинка с нюдовым макияжем, сияющей кожей и хорошей фигурой, в недостатке внимания не замечена

Я - яркая красноволосая, волосы длинные, ниже пояса, сияют здоровьем. Крашусь дорогой краской - антоцианин корейский, наношу и держу 7-9 часов, волосы блестят. Недавно делала бразильское выпрямление на дому у девочки, девочки была поражена состоянием волос. Абсолютное здоровье волосяного покрова.
Кожа сияет также, выгляжу старше своего возраста без макияжа - лицо зрелое, сексапильное, ничего не могу с этим поделать, такое родилась. Но кожа ухожена, пользуюсь корейским уходом, здорово омолаживает.
Фигура прекрасная, я маленького росточку, миниатюрная куколка.

Автор
#7

Красный цвет - моя стихия и любовь.

Автор
#8

ДевАчки, прошу вас, не комментируйте мой выбор цвета волос. Он мне подходит, ярко выгляжу, и этого хочу, это осознаю и этого желаю. Мне комфортно и хорошо. Кому некомфортно - так это другим девАчкам, но я привыкла, не обращаю внимание. Понимаю, что завидуют, я одна такая, красный моя визитка.
Вопрос о том, как мне выглядеть дорогой? Денег на вещи нет, покупаю мужские рокерские футболки, с красными волосами выглядит очень круто, но не дорого, конечно.
Как выйти в дорогую женщину?

#9
Автор

хехе, очередная оскорбляшка, я твоего мужчину увела, что ли? хехе

Моим парням нравятся красивые лица у девушек, а не как у мужика🤢

#10

Видимо, мужские черты не вызывают нежности

Гость
#11
Автор

Я - яркая красноволосая, волосы длинные, ниже пояса, сияют здоровьем. Крашусь дорогой краской - антоцианин корейский, наношу и держу 7-9 часов, волосы блестят. Недавно делала бразильское выпрямление на дому у девочки, девочки была поражена состоянием волос. Абсолютное здоровье волосяного покрова.
Кожа сияет также, выгляжу старше своего возраста без макияжа - лицо зрелое, сексапильное, ничего не могу с этим поделать, такое родилась. Но кожа ухожена, пользуюсь корейским уходом, здорово омолаживает.
Фигура прекрасная, я маленького росточку, миниатюрная куколка.

Я вам не навязываю, просто объясняю, что ухоженная классика смотрится дорого и благородно

Гость
#12

Клоун с цветными патлами, не может выглядеть дорого. За километр видно, что он дешевка

Мари
#13

Ярко красные длинные патлы тьфу
Все ваши «поклонники» в лучшем случае хотят вас поиметь, ибо дёшево и сердито
Тьфу!

Гость
#14

Автор, почему вас заботят тараканы в головах посторонних мужиков?
Такие в 80-90 пытались "снять" девушек в черных колготках.

Гость
#15
Автор

ДевАчки, прошу вас, не комментируйте мой выбор цвета волос. Он мне подходит, ярко выгляжу, и этого хочу, это осознаю и этого желаю. Мне комфортно и хорошо. Кому некомфортно - так это другим девАчкам, но я привыкла, не обращаю внимание. Понимаю, что завидуют, я одна такая, красный моя визитка.
Вопрос о том, как мне выглядеть дорогой? Денег на вещи нет, покупаю мужские рокерские футболки, с красными волосами выглядит очень круто, но не дорого, конечно.
Как выйти в дорогую женщину?

Ааааа....
Девка с длинными красными волосами в рокерской футболке. Я бы влюбилась)

Гость
#16
Автор

не пошло ,а сексуально, это зависть женская. Зависть яркости и сексу.

тогда не обижайся,что тебя хотят "снять"

Гость
#17
Автор

Я - яркая красноволосая, волосы длинные, ниже пояса, сияют здоровьем. Крашусь дорогой краской - антоцианин корейский, наношу и держу 7-9 часов, волосы блестят. Недавно делала бразильское выпрямление на дому у девочки, девочки была поражена состоянием волос. Абсолютное здоровье волосяного покрова.
Кожа сияет также, выгляжу старше своего возраста без макияжа - лицо зрелое, сексапильное, ничего не могу с этим поделать, такое родилась. Но кожа ухожена, пользуюсь корейским уходом, здорово омолаживает.
Фигура прекрасная, я маленького росточку, миниатюрная куколка.

и мозговое развитие соответствующее. сколько лет-то, муколка? вообще на правду непохоже. нынче такую на улице увидишь, вопрос возникнет лищь один - "сколько?" (в час, в сутки и какие услуги включены)

Гость
#18
Автор

ДевАчки, прошу вас, не комментируйте мой выбор цвета волос. Он мне подходит, ярко выгляжу, и этого хочу, это осознаю и этого желаю. Мне комфортно и хорошо. Кому некомфортно - так это другим девАчкам, но я привыкла, не обращаю внимание. Понимаю, что завидуют, я одна такая, красный моя визитка.
Вопрос о том, как мне выглядеть дорогой? Денег на вещи нет, покупаю мужские рокерские футболки, с красными волосами выглядит очень круто, но не дорого, конечно.
Как выйти в дорогую женщину?

к сожалению - никак. промахнулась эпохой.

Гость
#19

Нет, все это выглядит колхозно. Разводка не удалась

Автор
#20
Гость

к сожалению - никак. промахнулась эпохой.

Эпохой?

гость
#21

Можно. Посмотрите 10летней давности фотографии актрисы-иконы стиля и красоты Анастасии Вертинской. У неё были ярко-рубиновые волосы, подстриженные в каре, ноль макияжа, топ, кожаная курточка или черный классический блейзер на голое тело. Смотрелось дорого.

Автор
#22

Я тоже ношу кожаную куртку, обтягивающие, черные джинсы, ботильоны на каблуке. Минималистично и с ноткой волнения. Грудь не раскрываю, избегаю сексуализации образа ,но все равно вижу, что мужчины воспринимают меня в русле той, с кем можно переспать за деньги

Автор
#23
Гость

и мозговое развитие соответствующее. сколько лет-то, муколка? вообще на правду непохоже. нынче такую на улице увидишь, вопрос возникнет лищь один - "сколько?" (в час, в сутки и какие услуги включены)

ко мне и подходят фактически, с этим вопросом. Это ужасно бесит, поэтому и спрашиваю, как быть ярче всех остальных женщин (чтобы внимание было только на меня), но без так,чтобы мужчины меня уважали и воспринимали будущей женой?

Гость
#24
гость

Можно. Посмотрите 10летней давности фотографии актрисы-иконы стиля и красоты Анастасии Вертинской. У неё были ярко-рубиновые волосы, подстриженные в каре, ноль макияжа, топ, кожаная курточка или черный классический блейзер на голое тело. Смотрелось дорого.

При красном цвете волос нужен очень нежный макияж или вообще не краситься и только ухаживать за кожей.

Гость
#25
Автор

ко мне и подходят фактически, с этим вопросом. Это ужасно бесит, поэтому и спрашиваю, как быть ярче всех остальных женщин (чтобы внимание было только на меня), но без так,чтобы мужчины меня уважали и воспринимали будущей женой?

Так вы крастесь нежнее, так и лучше будет.

Гость
#26

Дорого это что ты имеешь в виду?
Как мужчина могу ответить - крашеные в красный цвет выглядят вызывающе. Почти уверен, что ваши поклонники хотят вам засадить потому что выглядите вы "приглашающе".
Серьезно к девушке с такими волосами я бы не отнесся.

Гость
#27
Автор

Эпохой?

да, эпохой. все это оценили бы лет 15-18 тому назад.

Гость
#28
Автор

ко мне и подходят фактически, с этим вопросом. Это ужасно бесит, поэтому и спрашиваю, как быть ярче всех остальных женщин (чтобы внимание было только на меня), но без так,чтобы мужчины меня уважали и воспринимали будущей женой?

в представленном образе вас не воспримут серьёзно. "ярче" - не значит по клоунски. жизнь не маскарад.

Автор
#29

Красные волосы - удел избранных. Не каждый,увы,оценит такого образа, а, главное, не каждый вытянет его!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: