Гость
Статьи
Почему подростки носят …

Почему подростки носят цвыюетные носки ?

Почему подростки носят цветные длинные носки, под обувь короткую, с открытой голенью ? Это мода сейчас такая ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
0328
#1

Счастливые люди смотрят прямо или в небо. Зачем вы смотрите на чьи-то ноги? Ну, они как Буратино, наверное.

Гость
#2

ога.

Гость
#3

Почему подростки? У меня муж любит , он не подросток

Гость
#4

Да ладно, забавно мило смотрится) люблю разноцветно одетую молодежь) когда ещё извращенничать в моде, если не в юности?

Старая тварь пизда вагина я залу
#5

***

Kelly
#6

Ахах, не только подростки. Я тоже ношу. Всегда была мания на всякие классные носки. Так что я рада, что пошла такая мода.

Автор
#7

Да нет, вы меня не поняли ! Обувь открытая типа кроссовки или кеды или ботинки не высокие . Далее идут носки длинные с рисунками как гольфы но не гольфы обычные носки которые торчат из обуви! И затем брюки укороченные . То есть где нога должна быть голая где косточка там у них носки ! Вместо голой ноги или вместо носков подследников невидимок . Понимаете ?

Автор
#8

Это все равно что мокасины с обычными носками носить. Так понятнее ? То есть раньше они зимой зодиои с голыми ногами теперь у них что носки цветные в моде чтоб торчали ?

Гость
#9
Автор

Это все равно что мокасины с обычными носками носить. Так понятнее ? То есть раньше они зимой зодиои с голыми ногами теперь у них что носки цветные в моде чтоб торчали ?

Ну в кедах зимой так себе, а если обувь плотная, а между обувью и штаниной виднеются классные носки - не вижу ничего страшного, в этом есть изюминка)

Гость
#10
Гость

Ну в кедах зимой так себе, а если обувь плотная, а между обувью и штаниной виднеются классные носки - не вижу ничего страшного, в этом есть изюминка)

Они не классные ! Они дурацкие не модные и смешные. Типа ивановский трикотаж. Цветные с рисунками. Как детские. Но они не классные не модные это точно. И тогда какой смысл носить такую обувь в холодное время года ??? Это же уродство . Это тоже самое что бедные покуп поушубок из песца без ворота и накруч шарф и идут все скукоженные.

Автор
#11

Ну то есть получ что нет такой моды мейчас ? Я просто думала что мода такая у подростков а я не в курсе вот тут решила спросить .

Гость
#12

а вчем проблема? кому нравится - носят, кому нет - носят другое.

Автор
#13
Гость

а вчем проблема? кому нравится - носят, кому нет - носят другое.

Я просто хотела узнать такая сейчас мода или нет

Deniska
#14

Я не ношу, мне все равно я хикка

Гость
#15
Автор

Ну то есть получ что нет такой моды мейчас ? Я просто думала что мода такая у подростков а я не в курсе вот тут решила спросить .

Отвечу как подросток (13 лет). Это мода. У меня самой есть несколько пар носков специально чтобы так надевать. Но они наоборот качественнее обычных и красивее. http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/164485-noski как здесь, к примеру. Сверху, от щиколотки до голени идет резинка, у носков короче такого нет (резинка фиксирует носки). Ну и в целом это лучше, чем с голыми ногами ходить, теплее же:)) Я такие носки и с ботинками надеваю, и на капронки - красиво смотрится. Может, вы не на тех подростков смотрите :D