Гость
Статьи
Гардероб ухоженной …

Гардероб ухоженной женщины

Всем привет!
Какие вещи должны быть в гардеробе ухоженной женщины с хорошей классической фигурой?
Очевидно хорошая, дорогая классика благородных тонов, база - черный, белый, серый, цвет верблюжьей шерсти.
Возможно красный.
Каким вы себе видите гардероб молодой ухоженой женщины. Носит ли она джинсы, какая обувь? Трикотаж или ткань?

Красотка
19 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Долго писать. Да и бессмысленно

Ру.
#2

Главное, чтобы ресницы были нарощенные и волосы, в остальной современной моде даже женщины плохо разбираются, что уж говорить про мужиков. костюмчик по фигуре, и уже красотка)☺️

Гость
#3

ну это бесполезно быть ухоженной, главное внешка, нельзя стать лучше ухаживая за собой, сейчас в магазинах ничего нет это уже давно длится нет модной одежды- это значит новой по дизайну и удобной, все просто выставляют чушь и делают деньги, считают что главное не голый и радуйся, мне надоело прикрываться дурацкими тряпками и тратить деньги на них, я уже давно ничего не покупаю, они не могут даже заманить в магазин чем-то красивым на манекенах, о чем думают дизайнеры, что мы попадем в рай прикрыться и покушать.

Гость
#4

Наверное такой же как у Виктории Бэкхэм. Первое, что пришло в голову. Она же считается иконой, хотя я терпеть не могу её вымученный стиль. Нравятся женщины, не боящиеся выглядеть разными до неузнаваемости.

Гость
#5

Джинсы терпеть не могу, пуховики только для прогулки в парке

Гость
#6

Главное в гардеробе ухоженной женщины это стринги.
Но они часто натирают анус, поэтому надо их смазывать подсолнечным маслом, перед тем как надевать.

Гость
#7

Что-нибудь скромное и неброское, как у королевы Елизаветы.

#8

5 шкафов минимум

Гость
#9

Дорогими и качественными должны быть сумки и обувь, одежду можно проще. Без кроссовок, пуховиков и вульгарных тряпок. Аккуратный мейк, ухоженные волосы, неяркий маникюр.

Красотка
#10
Актриса, имеющая Оскар

Долго писать. Да и бессмысленно

Да не бессымсленно, давайте пообщаемся))

Красотка
#11
Ру.

Главное, чтобы ресницы были нарощенные и волосы, в остальной современной моде даже женщины плохо разбираются, что уж говорить про мужиков. костюмчик по фигуре, и уже красотка)☺️

Ахахаха)) посмешили)
Ну ладно ресницы и волосы - не одежда.

Моська
#12

Прада, Дольче , Шанель, Диор.

Красотка
#13
Гость

ну это бесполезно быть ухоженной, главное внешка, нельзя стать лучше ухаживая за собой, сейчас в магазинах ничего нет это уже давно длится нет модной одежды- это значит новой по дизайну и удобной, все просто выставляют чушь и делают деньги, считают что главное не голый и радуйся, мне надоело прикрываться дурацкими тряпками и тратить деньги на них, я уже давно ничего не покупаю, они не могут даже заманить в магазин чем-то красивым на манекенах, о чем думают дизайнеры, что мы попадем в рай прикрыться и покушать.

Не могу не согласиться, но очень писсимистично
А если бы вы были сами дизайнером, то что предложили бы для ухоженной женщины?

Гость
#14
Моська

Прада, Дольче , Шанель, Диор.

Как говорится, на вкус и на цвет...
У меня другое : North Face, Salomon, Rossignol, Arc'teryx...

Гость
#15

речь не о тех , кому 94 года

Гость
#16
Гость

речь не о тех , кому 94 года

жто к совету "как у королевы Элизабет2"

Виктория Бонд
#17

У меня весь гардероб с сайта https://my-shopping.com.ua/ отличные вещи, кофточки просто супер

Динара
#18

Гардероб ухоженной женщины, по моему мнению, это удобные и красивые одежды. Хочу поделиться своей покупкой, недавно приобрела худи и жилет на https://my-shopping.com.ua/ очень удобные и красивые. Смотрится модно и стильно

#19

У приличной женщины должны быть угги. Ссылка в профиле. Зачем всякие ботинки и сапоги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: